Закрытая тема
Страница 110 из 110 ПерваяПервая ... 10 60 100 108 109 110
Показано с 1,091 по 1,100 из 1100
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Уважаемые разработчики. У меня случился небольшой так сказать баг. У меня есть галеон, соответственно на нем пиратский фок и грот, грот был предмет эпохи легенд. Так вот, когда я снял эти паруса, грот стал почемуто фоком, теперь у меня два фока. Что делать? Помогите вернуть обратно грот предмет эпохи легенд пожалуйста

Лучших ответов
    0
    Когда вы объедините аук арии? Играть там уже невозможно

Осознавший Судьбу Аватар для faulo93
    Лучших ответов
    0
    Добрый день,
    Подскажите пожалуйста, стоит ли ждать у нас дом-гриб с Корее или его отнесли к контенту, нам не подходящему?
    Заранее благодарю за ответ

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Здравствуйте, команда ArcheAge! После установки обновления 4.5 перестал работать трансфер персонажей, вместе с тем на сервере Марли появились игроки с сервера Ария - Зефс и Necro (возможно кто-то еще), при том что Ария всегда был закрыт для трансфера и в данный момент трансфер не работает, как вы это объясните - скрины ниже:

Последний раз редактировалось Angelianna; 29.06.2018 в 17:47.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    3
    У меня три вопроса:

1. Почему в акции "Поймай Джекпот" вы скрываете реального счастливчика, что выиграл этот самый джекпот? Или это все мошеничество и никаких победителей нет? Особенно заметно на последних акциях, долго нет победителя. Вы просто не жмете кнопочку, чтобы люди больше донатили и спускали деньги в надежде, что им повезет. А потом вы нажимаете просто кнопочку, что, якобы, есть победитель. Ответьте, будьте так любезны. Почему вы скрываете победителей данной акции?

2. Почему в теме Есть предложение? Вам сюда!, которую, якобы, читает русскоязычный сотрудник XLGAMES, нет сообщений от него? Разве так сложно писать, что какие то идеи ему кажутся интересными и будут переданы на рассмотрение разработчикам? Это же форум, тут принято общаться. А говорить со стенкой - ну такое себе, на любителя. Или никакого сотрудника вовсе нет?

3. Почему вы, локализатор, урезаете часть контента? Почему ВЫ решаете, что вырезать, а что нет? Как то ваш продюсер, Илья Заславский, сказал - "Ваши идеи, обсуждения и пожелания ложатся в основу будущих изменений игры. Ведь сейчас, как и три года назад, ArcheAge — это мир, историю которого пишете вы." В самой игре так же написано - "ArcheAge — это мир, историю которого пишете вы." Так почему мы не пишем эту историю? Все решаете только вы. Кстати, о урезке контента, может столько багов, ошибок, косяков после обновлений возникает по причине, что ВЫ у разработчиков запрашиваете УРЕЗАННЫЕ патчи? Может стоит брать обновления такими, которые они есть, а не вырезать большую часть патча?
    Последний раз редактировалось KPOT1k; 30.06.2018 в 10:25.
    Я не хочу Вас как-то унизить или опозорить. Я лишь хочу, чтобы Вы начали нормально работать.
    Хотя #Врядли у Вас это получится...

Ангел Связи Раншиша Аватар для BoriskaAkame
    Лучших ответов
    3
    простите-но может обговорите возможность ввода разделочного стола для домов типа особняк и резиденция-типа станка по переработке.а то мне вот как ценителю комфорта и внешнего вида особняк нужнее чем УФД.а станок по переработке овощей и мяса нужен всем.ведь сделали в региональных домах станки по оптовой переработке руды и прочего материала-почему не сделать и для овощей и мяса такой в общине? будьте любезны задайте Корейцам вопрос -можно и как донат предмет.купят многие.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    почему убрали приглашение в сады??? я тут лук с данжев точнул до 2 эпохи в надежде что скрафчу катану второй эпохи и пока ресурсы собирал ..вы убрали его из игры ..сделайте что нибудь пожалуйста (( не огорчайте меня.

Беспризорный сирота Аватар для Aksstar
    Лучших ответов
    0
    Здравствуйте, в шкатулке с совета не было шкатулки с оружием на выбор, в новостях ничего не было про изменение данной награды, хотелось бы узнать это ошибка или так теперь будет всегда?
    Хилодудки рулят

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Главная » Новости » Дайджест видеороликов
    Дайджест видеороликов
    01.07.2018
    Друзья!
    Представляем очередную подборку видеороликов от наших талантливых игроков. Мы уже успели оценить их творчество, а сейчас — ваша очередь! Приятного просмотра!
    Вы точно смотрели?
    Последний раз редактировалось Vorpale; 02.07.2018 в 18:52. Причина: п. 3.3

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    есть ли возможность ввести итем, который меняет стат или характеристику на рамианском снаряжении на выбранный. типа в донат магазине как руна закройщика. 1 штуку в месяц на 1 аккаунт. многим спасет жизнь и бессонные ночи.
    ужасно долгий фарм получается чтоб собрать нужную экипировку. особенно учитывая "подкрученный шанс дропа".
    возможно ли сделать стакающиеся рамианские шмотки, и сделать правильное отображение их в удаленных предметах. а то абсолютно все место занимают.
    спасибо

Закрытая тема
Страница 110 из 110 ПерваяПервая ... 10 60 100 108 109 110

Ваши права