Закрытая тема
Страница 2 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 278
  1.     #11
    ex-CM Аватар для MsHarleen
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от Soprano17 Посмотреть сообщение
    Давно не участвовал в общественной жизни игры и очень удивился нынешней сложившейся ситуации относительно событий в игре. Например за 1,5 часа собирается рейд на разлом, что исключает многие занятия, например поход на арену, так как сразу выкидывает из рейда. А находится в нём надо так как к самому событию он будет полон и вы уже не попадёте в основной рейд, а в реалиях в втором рейде вы не выполните кв. Такая же фигня на росе. Нельзя ли сделать выполнение кв, при например нанесении урона, то есть вклада в выполнение а не по принципу кто первый дпс нанёс. Думаю соответствующие изменения внесли бы удобство для новичков.

---------- Сообщение добавлено в 09:49 ----------

Касательно моего прошлого вопроса, который вы не допоняли: Вы когда нибудь пробовали разобрать разлом в бездне вручную? Можете смело брать и 90% кто его разбирает банить за макросы. Введите уже возможность как с расщеплением поставить автоматику с правой кнопки, не провоцируйте сами людей на нарушения.
    Показать
    Пока что XLGAMES не планируют менять механику выполнения квестов. Однако вы можете оставить свое предложение в специальной теме, которую читают разработчики.

Цитата Сообщение от Extrfool Посмотреть сообщение
    Когда станут доступны героические режимы боссов в инстансе "Сады наслаждений"?
    Показать
    Эта информация появится в новостях.

2.     #12
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от Crecser Посмотреть сообщение
    Администрация игры ArcheAge, скажите пожалуйста, есть ли возможность установки игры на операционную систему Linux (Роса). Если есть такая возможность подскажите как.
    Показать
    Клиента именно под Linux нет. Однако вы можете установить игры на эмулятор Windows для Linux (однако в этом случае наша техподдержка не сможет оказать вам помощь в разрешении каких-либо технических затруднений с игрой).

Цитата Сообщение от abubaba Посмотреть сообщение
    Вопрос насчёт пополнения счёта . Вот я решил сного поиграть в Arche Age начинал ещё при старте прем покупал через 2pay через немецкий банк т.к проживаю в германии , на данный момент не могу найти этого способа . вопрос ! Если ли другие способы оплаты или нет ? Visa карты нету.

Спасибо.
    Показать
    По этом вопросу обратитесь, пожалуйста, в техподдержку — там вам расскажут о возможных способах оплаты.

Цитата Сообщение от Blackmoon59 Посмотреть сообщение
    Будет ли под 2.9 обновление открыт новый сервер? А то новичкам играть толком не возможно.
    Показать
    Пока не планируется.

3.     #13
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от faina3360 Посмотреть сообщение
    Итак, уважаемые локализаторы, снова здравствуйте. Будьте любезны предоставить народу сроки объявления хоть какой-то информации о трансфера либо же слиянии, а так же будет возможность трансфера платной? Если да то в каких пределах! Спасибо.
    Показать
    В ближайшее время слияние серверов не планируется. Вся информация о трансфере (в том числе и его стоимость) будет объявлена ближе к его запуску.

Цитата Сообщение от Padres23 Посмотреть сообщение
    Подскажите если я в игре автаризовуюсь через ВК я получаю бонусы в майл.ру? если да то как мне их использовать?
    Показать
    Пока что пользователи, которые зарегистрировались в игре через ВК, не могут воспользоваться программой бонусов. Как только это изменится, мы сообщим.

Цитата Сообщение от Casperito Посмотреть сообщение
    Вопрос думаю задавался и не раз. У одной популярной игры (к черту секретность - World Of Warcraft) есть уникальный и очень полезный функционал - аукцион, выведенный из клиента игры. На аукционе можно торговать просто с сайта или (о БОЖЕ) с мобильного приложения. Очень удобно и есть чем себя занять, когда клиент игры недоступен. Нет ли возможности (а лучше планов) сделать такое же для Archeage?
    Показать
    Пока что такое не планируется.

4.     #14
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от daniiill Посмотреть сообщение
    Добрый день. А когда вы планируете увеличивать поселения. Прошло уже много времени с выхода рускоязычной версии и теперь мест под малый дом и замаскированое под пугало консорци-о-мат не осталось мест даже на дом
    Показать
    Добавлением новых территорий занимаются разработчики. В ближайшее время они не планируют их вводить.

Цитата Сообщение от ZOXAN1210 Посмотреть сообщение
    Уважаемая команда Архейч-сообщите пожалуйста когда будет объединение серверов? так как для начинающих играков нет территории для построек и тд. тп.
    P.S. игрок с збт.заранее спасибо за ответ!
    Показать
    Пока что объединять серверы не планируется.

5.     #15
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от SergiusFacsimile Посмотреть сообщение
    Когда убере/перенесете красного дракона во время осад крепостей?
    Показать
    Пока что менять это время не планируется.

Цитата Сообщение от Pavilitel1 Посмотреть сообщение
    Добрый день.Можете мне вернуть вещи которые были очищены в почте?
    Показать
    Такие вопросы решаются только в службе технической поддержки.

6.     #16
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от Praepositus Посмотреть сообщение
    Возникли разночтения в ответах саппорта, т.е. разным людям на один и тот же запрос поддержка отвечает по разному, не вполне понятно и не совсем в соответствии официальной с информациии имеющейся на форуме.
    Собственно вопрос: к кому из КМов я могу обратится за разъяснением ситуации? Меня уже однажды просто проигнорил Archeage, который по ранее мелькавшей информации вроде отвечает на все вопросы. Не писать же всем, правда? Скажите, пожалуйста, к кому я могу обратиться в ЛС?
    Показать
    Отправьте подробную информацию по данной ситуации в ЛС аккаунту ArcheAge (обязательно укажите номера запросов. о которых идет речь).

Цитата Сообщение от zoedsu Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, такой вопрос: "Есть ли возможность сменить ник персонажа?"

---------- Сообщение добавлено в 00:30 ----------

И еще такая ситуация. Я оказывается выигрывал футболку. Есть ли возможность ее получить еще? И что для этого нужно?
    Показать
    Пока что услуга по смену ника персонажа не предоставляется.
    Касательно приза — насколько я знаю, вам уже ответила моя коллега.

Цитата Сообщение от Strop1993 Посмотреть сообщение
    Планируется ли открытие новых локаций в ближайшее время?
    Показать
    В ближайшее время не планируется.

7.     #17
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от zoedsu Посмотреть сообщение
    Снова здравствуйте. Ответ увидел по поводу ник персонажа, но по поводу приза со мной не связывались. Мне очень интересно узнать есть ли вообще возможность его получить, а уж если есть, то как?
    Показать
    Прощу прощения, видимо произошла небольшая путаница. Уточните, вы присылали свои данные в ЛС аккаунту ArcheAge? (можете ответить прямо личным сообщением этому аккаунту).

8.     #18
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от MemoMiromme Посмотреть сообщение
    Уважаемая администрация, мне ироды загнали шхуну с паками за край карты, теперь не могу ее перепризвать, помогите пожалуйста! Ник в игре Eve . https://gyazo.com/13d8e00f6751030d6e64e0a1f9f60ad6
    Показать
    Вам следует обратиться в техподдержку.

Цитата Сообщение от chucko Посмотреть сообщение
    вопрос: если я пишу в тех поддержку жалобу на нарушителя правил игры - это анонимно и мои данные не будут выданы ему?
    Показать
    Да, разумеется это анонимно.

Цитата Сообщение от Saerus Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, накопились вопросы по фестивалям и ивентам.
    1. Был ивент в котором давали сундучок морфеоса, также я знаю что есть сундучок марли.
    Картинка морфеоса и марли
    какой то некомплект.

2. Так же в последних ивентах стоят для оформления знаки, который получались в отдельном фестивале на корее.
    Знаки
    Будут ли они у нас ?

3. Также во время летнего фестиваля можно было получить памятную шкатулку лета, но есть шкатулки осени, весны, зимы.
    Шкатулки
    Будут ли они у нас, или довольствоваться только кусочком набора ?

На данный момент моя коллекция весьма скудна и не полна.
    Итемки
    Хотелось бы чтобы в нашей локализации были не отдельные кусочки, а полный набор фестивалей.
    А ведь есть еще и такие и такие декоративные предметы, которые до нас не дошли.

Повторюсь, почему русская локализация скудна на декоративные предметы ? Хотелось бы чтобы и русская локализация не отставала.
    Показать
    Существующие предметы и события разработчики достаточно вольно распределяют среди различных локализаций. И кроме откровенно неподходящих нам (на ваших скринах, кстати, таких предметов нет), нет какого-то намерения удалить подобные декоративные предметы — они еще будут появляться в последующих ивентах.

9.     #19
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от faina3360 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте подскажите что за такой "скрытый" ивент проходит под названием "Спасибо за покупку", скрытый потому что отсылок на него на сайте никаких нету, Скажите проходит ли он каждый месяц или это разово было?
    Показать
    Если вы имеете в виду эту акцию, то информация о ней была в новостях, а сама она уже завершилась.

Цитата Сообщение от DevaiSS Посмотреть сообщение
    Крч, ребята, не играл я в Archeage почти год , и вот решил вернуться , но зайдя на акаунт , я увидел что не на одном персонаже нет чертежа пугала, что делать что бы получить его снова или "востановить"? )
    Показать
    Цитата Сообщение от Qolombo Посмотреть сообщение
    Такой вопрос,я не играл давно вот вернулся недавно,на почте обнаружил большое пугало,а вот фермерского дома нету,возможно его купили так как он был выставлен на продажу,возможно ли вернуть то что пропало с почты?
    Показать
    Обратитесь, пожалуйста, в техподдержку.

Цитата Сообщение от daniiill Посмотреть сообщение
    А как открыть ещё 1 этаж в панели быстрых умений.
    Показать
    Откройте в игре "Настройки", далее: настройки быстрого доступа — панели умений.

Цитата Сообщение от xTinyToon Посмотреть сообщение
    Будут ли перебалансированны болиды в игре? Просто синий и красный дороже чем золотой, но золотой лучше намного...
    Может добавить в игру возможность поменять болид? к примеру за донат...
    Показать
    Балансировкой предметов занимаются только разработчики. Если они решат что-то изменить, то мы об этом сообщим, но в ближайшие время менять что-то в болидах не планируется.

Цитата Сообщение от undeadsx Посмотреть сообщение
    очень просто вопрос когда добавят возможность точить костюмы напишите отябы примерно просто на европе точка появитса уже в фефрале
    Показать
    Такая информация сообщается только на сайте, следите за лентой новостей и будете в курсе.

Цитата Сообщение от kuzin98 Посмотреть сообщение
    Вопрос: на росе противник стоит в текстурах центральной башни, ждет падения и лутает ее, при этом он не берется в таргет. Это баг или фича? Разрешено ли многократно использовать данный механизм, чтобы набирать очки для победы своей фракции не прилагая особенный усилий, кроме как стоять в текстурах?
    Показать
    Опишите, пожалуйста, как можно более подробно этот баг в этой теме, приложив видео с записью этого момента.

Цитата Сообщение от ebra84 Посмотреть сообщение
    Добрый день, вопрос по поводу игровых правил. является ли расизм, разжигание межнациональной розни, допустимым и за это не банят? или можно писать видосик и кидать в тп. вопрос возник по причине того что на леве наблюдаю подобное около месяца. надоело.
    Показать
    Это является нарушением правил и о таком следует сообщать в техподдержку, приложив все необходимые доказательства.

Цитата Сообщение от vladdan Посмотреть сообщение
    Ув. Администрация, я случайно пополнил счет не на aa.mail.ru а просто на свой эмейл в mail.ru мне как то можно перевести деньги на мой счет в игре Archeage все скрины,платежки и тд. есть.
    Показать
    Вам надо обратиться в техподдержку того сервиса, чей счет вы пополнили.

Цитата Сообщение от Babass Посмотреть сообщение
    У меня один системный блок , 2 монитора , 2 мыши , 2 клавиатуры ,2 пользователя, комп разделен на 2 разных самостоятельных рабочих места программой Астер, с женой играем в некоторые игры вместе , но появилась такая проблема Arche Age не работает в данном режиме, а хотелось бы играть вместе ! Пользователи то разные а вот папки установки Игрового Центра и игры одинаковые, если клиент запущен на 1 пользователе, то при попытке с другой учетной записи Игрового центра на 2 пользователе компьютера войти в игру вышибает 1 пользователя компьютера, написав что клиент уже запущен, и просит закрыть игру 1 пользователя. Подскажите пожалуйста как нам быть?
    Показать
    В настоящий момент ИЦ работает таким образом, что не позволяет запускать несколько клиентов игры для одной системы. Однако мы передали эту информацию разработчикам ИЦ и, возможно, в будущем будут внесены правки касательно этой ситуации.

10.     #20
    ex-CM
    Лучших ответов
    26
    Цитата Сообщение от Saerus Посмотреть сообщение
    Будет ли дополнен квест "Колонизация: новый плацдарм" солнечными полями и Бездной. Картинка
    Показать
    Постараемся уточнить у разработчиков. На данный момент информации о подобных планах нет.

Цитата Сообщение от m4sonic Посмотреть сообщение
    Являюсь членом малого совета пользовательской фракции на сервере Морфеос. До осады успел дать 99 призывов из 100 и сделать 4000 заслуг, мы потеряли замок в Сангемаре, но захватили в Солнечных полях, где нельзя давать призывы, нету никаких НПСов и порталов, в многие члены малого совета не получили заслуженный ларец и фракция просела по голде. Как быть? Хотелось бы компенсации.
    Показать
    В подобных случаях компенсации не предусмотрено, поскольку отсутствие NPC для союзов наций в Бездне и Солнечных полях не является игровой ошибкой. Об этой особенности локаций заранее давалась информация.
    Личные сообщения закрыты. По всем возникшим вопросам обращайтесь, пожалуйста, в ЛС аккаунта ArcheAge.

FAQ по форуму
    Служба поддержки
    Чем вам может помочь комьюнити-менеджер и чем помочь не может
    ВКонтакте

Закрытая тема
Страница 2 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права