Закрытая тема
Страница 22 из 28 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 278
  1.     #211
    ex-CM Аватар для MsHarleen
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от Erloki58 Посмотреть сообщение
    Почему мы отстаем уже на 2 обновления от кореи??? Я помню здесь на форуме и Росс писала в вк что будет минимальная задержка и отставать мы будем не больше чем на 1 обновление. У нас даже нет анонса 3.7 , а на корее уже 4.0. далеко отстали уже.
    Показать
    3.7 - не глобальное обновление, а промежуточный патч, просто получивший отдельный номер. В него вошло довольно мало изменений по сравнению с обновлением 4.0. Мы по прежнему отстаем не больше, чем на 1 обновление.

2.     #212
    ex-CM
    Лучших ответов
    26
    Цитата Сообщение от u_7e0ab43dc1 Посмотреть сообщение
    а можно делать трансфер с иштара или арии на более ранние сервера? таких как например луций, мелисара.
    Показать
    Трансфер с "Иштара" недоступен. С "Арии" можно перейти только на "Иштар".

Цитата Сообщение от NitmaN Посмотреть сообщение
    Уважаемы ожидаю ответа.

Каков на самом деле % заточки, а то при шансе заточке в 22.5 % использовав 14 шт свиток на ап в цвете что то многовато при 100% системе, или я ошибаюсь ?
    Показать
    Шанс вы видите непосредственно в игре. Он соответствует действительности.

Цитата Сообщение от XyMMaH Посмотреть сообщение
    Собираются ли локализаторы делать оригинальную систему акхиумных талисманов, ибо с нашей нынешней системой нужно потратить слишком много голды чтобы сделать талиман.
    Показать
    Информация об изменениях в игровом контенте публикуется только в новостях. В данный момент нет планов что-либо менять, но если это произойдет, анонс будет сделан не на форуме, а в новостной ленте.

Цитата Сообщение от mexius Посмотреть сообщение
    Когда уже установят новое обновление 3.7 и будет ли в связи с обновой отрытие нового сервера?
    Показать
    Вся подобная информация публикуется исключительно в новостях.
    Личные сообщения закрыты. По всем возникшим вопросам обращайтесь, пожалуйста, в ЛС аккаунта ArcheAge.

FAQ по форуму
    Служба поддержки
    Чем вам может помочь комьюнити-менеджер и чем помочь не может
    ВКонтакте

3.     #213
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от MafioZZZa Посмотреть сообщение
    Будет ли в ближайшее время слияние серверов. А то на многих серверах совсем тухло играть и думаю трансфер на конкретном сервере ситуацию не исправит
    Показать
    В ближайшее время слияние серверов не планируется.

Цитата Сообщение от TiniTTiniT Посмотреть сообщение
    При перекрафте лука с марафона в Т6 будет ли он не персональным и доступным для передачи на другого перса?
    Показать
    Да, будет.

4.     #214
    ex-CM
    Лучших ответов
    26
    Цитата Сообщение от IstarTano Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Ошибка описания в разделе "Ремесленная книга" - "Обработка камня" - "Рунические таблички"
    Описание эффектов эфенской пирамидки и позолоченной эфенской пирамидки полностью одинаковое. Означает ли отличие в начале описания позолоченной эфенской пирамидки, что эффекты будут те же, но при применении максимальные значения будут чаще?
    Показать
    Для сообщений об ошибках на форуме существует специальный раздел: https://aa.mail.ru/forums/forumdisplay.php?f=234.

Цитата Сообщение от Marka456 Посмотреть сообщение
    Уважаемые Кмы, известно ли разработчикам, что в ру-версии игры невозможно получить рукопись "История кораблестроения"? И если известно, собираются ли править? Если не собираются, почему более полугода в ремесленной книге висит рецепт "Истории кораблестроения", которую невозможно получить? Это обман игроков, пусть и нечаянный, но все равно очень некрасивый.

Задано конкретное условие, после выполнения которого (строительство корабля) игрок не получает обещанную награду, а СП не признает сложившуюся ситуацию ошибкой. Это парадокс просто! Или это специально, чтобы игроки строили ненужные им корабли? (катера сейчас актуальнее, но они по этому квесту не проходят, т.е. нужно специально строить для получения книги другое, ненужное (ибо торговлю порезали) судно). Пните, пожалуйста, разработчиков и ответьте, если несложно, что с этим будут делать? Вернут книгу или уберут рецепт? Что-то одно сделать необходимо, иначе получается обман.
    Показать
    Мы уточняем этот момент, пока по нему нет новой информации.

Цитата Сообщение от lKesame Посмотреть сообщение
    Будет ли изменен/отменен дополнительный квест фактории на уголь(при его выполнении закрывается семейный квест "Доставка Фактории" и получается доп награда в виде 20 угля).По квесту сдаются за неизменную награду испорченные/поврежденные/новые паки независимо от срока их изготовления.В результате у людей пугала заставлены паками в огромных количествах,сдаются всеми твинами ,объединенными в семьи.Пак на семейный квест взять НЕРЕАЛЬНО.Когда этот квест будет отменен либо награда в виде угля будет даваться лишь за новый пак?
    Показать
    О возможных изменениях мы сообщаем только в новостях. В самой механике задания, насколько мы знаем, на данный момент ошибок нет.

Цитата Сообщение от svdima Посмотреть сообщение
    Считает ли команда локализаторов нормальным блокирование трактором пространства возле флага на ивенте Состязания ездоков на бочках ?
    Показать
    Это игровой момент.

Цитата Сообщение от merf220 Посмотреть сообщение
    Добрый день.Что то будет решаться с постоянными оскорблениями,руганью и матом во внутриигровом чате(конкретно сервер Луций)?Почему остальные игроки должны с трудом искать нужную информацию в море этого дер..а(прошу прощения за грубость,уже сил нет это читать)?Не говоря уже о том,что в игре есть и люди малого возраста.Сделайте уже пожалуйста что нибудь.Спасибо!
    Показать
    Жалобы на некорректные сообщения в чате нужно направлять в службу поддержки. Спасибо за вашу помощь заранее

Цитата Сообщение от Elynor Посмотреть сообщение
    Заметила две несуразности, играть не мешают, но наверно там что то не так:
    1) когда едешь из Марианхольда в Две короны на любом расстоянии от НПС солдат на въезде слева - они подцепляются машинкой или трактором и едут вместе со мной какое то расстояние. Пробовала объезжать их по широкой дуге - цепляются все равно
    2) Когда едешь мимо НПС Люси в Солриде возникает красное сообщение "Использование невозможно", хотя я ничего и не пытаюсь использовать, просто еду мимо.
    Показать
    Сообщите об этом в разделе https://aa.mail.ru/forums/forumdisplay.php?f=234. Пожалуйста, укажите как можно больше информации об указанных местах и возникающих проблемах.

Цитата Сообщение от queenofdevil Посмотреть сообщение
    Народ... Что происходит???
    Я купила посох... Точнула свитками до реликвии и решила скрафтить его (улучшить)... Ведь логично же, что чем лучше оружие, тем дороже точиться и что происходит при крафте? Реликвия падает в обычку... Я в ужасе... 400 голды просто в унитаз...
    А что будет дальше, когда я соберу ресурсов и захочу его крафтануть... Чтоже теперь, вообще оружие лучше не точить? Что происходит??
    Показать
    Это особенность крафта в текущей версии игры.
    Последний раз редактировалось Vorpale; 16.08.2017 в 18:27. Причина: опечатка
    Личные сообщения закрыты. По всем возникшим вопросам обращайтесь, пожалуйста, в ЛС аккаунта ArcheAge.

FAQ по форуму
    Служба поддержки
    ВКонтакте

5.     #215
    ex-CM
    Лучших ответов
    26
    Цитата Сообщение от Sintra1 Посмотреть сообщение
    День добрый! Подскажите есть ли "штраф" на выход и вступление во фракции? Не могу найти нигде информации...На сервере Ашьяра персонажи выходят из пользовательской фракции,и через минуту вступают в неё.
    Причём это происходит постоянно и на глазах у многих.Некоторые проделывают это несколько раз за пару минут.
    Надеюсь получить развёрнутый и подробный ответ,заранее спасибо.
    Показать
    Если пользователи несколько раз за столь краткий промежуток времени выходят / вступают во фракцию по несколько раз - пожалуйста, сообщите об этом с службу поддержки. В запросе нужно указать никнеймы. Если есть возможность, приложите скриншоты или видео.

Цитата Сообщение от Dusker Посмотреть сообщение
    Простите, но это не правда. Да это не такое глобальное обновление как может 3.0 или 3.5. Но все же промежуточным патчем тоже не назвать, обновление сконцентрировано на гравировках, но так же имеют много мелких изменений, крафт обсидиана, фарм левиафана, сбор рейдов, ребаланс умений, изменения дропа. 4.0 кстати больше на 3.7 похоже по количеству контента, так же концентрация на аренах и всего что с ними связано и немного по мелочи.

Но раз вы считаете это промежуточным патчем, хотелось бы узнать политику выходов в России этих промежуточных патчей.
    Показать
    Информация об обновлениях публикуется только в новостной ленте.

FAQ по форуму
    Служба поддержки
    ВКонтакте

6.     #216
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от u_13c3d02450 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, в ваших полномочиях менять время событий? Дело в том что как вы знаете много играющих с Дальнего Востока, и допустим посещать Росу два раза мы не может, даже дневная проходит в ночное время) Пожалуйста, если возможно, перенесите хотя бы дневную с 16.00 на 15.00, игроки Центральной части много не потеряют, а у нас появиться возможность регулярно ее посещать и при этом высыпаться перед работой))
    Показать
    Здравствуйте!
    Подобные предложения лучше всего оставлять в этой теме: https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=237822.

Цитата Сообщение от nunquamRedono Посмотреть сообщение
    прошло уже довольно много времени после обновления 3.5, но калькулятор скилов всё ещё весит старый? что за наплевательское отношение к комьюнити, когда поменяют калькулятор скилов актуальный. Спасибо.
    Показать
    Калькулятор в процеcсе обновления. Как только работы будут завершены, то мы сообщим об этом в новостях на сайте.

Цитата Сообщение от NitmaN Посмотреть сообщение
    Прошу привести мне выдержку из текста где расписано что приём " Железная воля" освобождает противника от приёма " Ледяная поступь" ?

Аналогично привести мне пример или выдержку из текста где указывается что приём " Ледяная поступь " оглушает противника.
    Показать
    В описании умения «Железная воля» указано, что оно избавляет от эффектов оглушения (вы можете увидеть это в тултипе). Умение «Ледяная поступь» накладывает оглушение (это также есть в тултипе в разделе «накладываемые эффекты»). Следовательно, «Железная воля» снимает «Ледяную поступь».

Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    попросили меня задать вам вопрос такой: в корзине находился подарок покровительство сиоль на 3 дня, был отправлен на нового персонажа (первый и единственный персонаж учётной записи на тот момент был 10 уровня), а теперь соответственно новый персонаж 11 уровня, но покровительство сиоль на 3 дня не активируется, пишет слишком низкий уровень персонажа. Вопрос - с какого уровня персонажа активируется подарочное покровительство сиоль, учитывая, что вроде как с покупным никаких ограничений по уровню персонажа не было
    и там же в корзине есть подарок тайного покровителя, вопрос: он с какого уровня открывается?
    Показать
    Покровительство Сиоль на 3 дня можно использовать с 30 уровня.
    На подарок тайного покровителя ограничения нет.

Цитата Сообщение от sidorov201444 Посмотреть сообщение
    Как поменять главу гильдии, который больше 3-х месяцев не заходит в игру
    Показать
    Обратитесь в техподдержку: https://games.mail.ru/support/aa/#/

Цитата Сообщение от Astross Посмотреть сообщение
    Раньше некоторые игроки жаловались, что при наведении курсора на итемы в рюкзаке или складе у них резко падает фпс и игру фризит пока курсор водишь по итемам. Так вот в то время у меня этой проблемы не было со складом и рюкзаком. Она была при наведении курсором на ники игроков в разделе рейтинг игроков. Сейчас же сегодня зашел в игру и у меня наступила та проблема которую видимо до сих не решили, а именно проседании фпс на складе и инвентаре когда водишь курсором по итемам. Также и на панели прсоедает фпс если в ячейке что-то из инвентаря, на скиллах не проседает.
    В общем не хочется мирится с этим ибо очень раздражает, хочу спросить это собираются исправлять и когда? И стоит ли писать мне все это в службу поддержки?
    Показать
    Да, нужно писать в техподдержку: https://games.mail.ru/support/aa/#/.

7.     #217
    ex-CM
    Лучших ответов
    26
    Цитата Сообщение от xaptep Посмотреть сообщение
    Ждать ли 3.7 или можно уже через пол года а то и больше СРАЗУ ждать 4.0?
    Показать
    Узнаете когда придет время

Цитата Сообщение от Revenkl Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Будет ли в ближайшее время ивент с падение дирижабля в мираже и последующем выбрасывнием коробок на его берег?
    Показать
    Новые события анонсируются только в новостях, а не на форуме.

Цитата Сообщение от u_4b785a7255 Посмотреть сообщение
    Подскажите, планируется ли вообще исправлять баг работы порталов?
    Ему уж вроде полгода.
    Является ли такая ситуация нормальной по вашему мнению?
    Показать
    Мы понимаем, что этот баг причиняет много неудобств и сожалеем, что игроки с ним сталкиваются. Но пока разработчики еще ищут вариант его устранения.

Цитата Сообщение от u_f83f866f48 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Игра Архейдж версия ру позиционируется как игра 12+
    В связи с этим возникает закономерный вопрос: планирует ли администрация русской версии игры предпринимать какие либо действия в отношении откровенно пошлых, а иногда и нецензурных никнеймов персонажей?
    Показать
    Уже предпринимаем, поскольку нецензурные никнеймы нарушают правила игры. Вы можете отправить жалобу на таких игроков в службу технической поддержки.

FAQ по форуму
    Служба поддержки
    ВКонтакте

8.     #218
    ex-CM
    Лучших ответов
    26
    Цитата Сообщение от svdima Посмотреть сообщение
    Играю на Арии в чате происходит настоящий бардак, не игра а помойка, как будто попал на фришку с 16 летним админом... Считаю мут недостаточным наказанием поскольку частенько перегибают палку с темами для обсуждения. Будет ли ужесточение наказания ? ( или опять нужно писать в фсб и потом только какие то меры предпримут, как со смотрителями чата )
    Показать
    Цитата Сообщение от WOWgames Посмотреть сообщение
    Такая же проблема на сервере Эрнард конкретно на востоке, считаю необходимым ужесточить наказание за мат, оскорбление родителей и т.п.
    Показать
    В случае постоянных или особенно серьезных нарушений игрока могут наказать суровее, чем обычно. Вы можете помочь нам в отслеживании таких ситуаций, отправляя жалобы в СТП. Модераторы чата - живые люди и, увы, не всегда могут быть онлайн. Поэтому ваше содействие будет очень полезным.

Цитата Сообщение от BoriskaAkame Посмотреть сообщение
    уважаемые сотрудники майла-огромная просьба к програмистам отвечающим за ГГ-отбалансируйте лаунчер этой убогой защиты.игра то виснет .то вылетает.то ГГ тупо не успевает за игрой ,ну пожалуйста уберите его или доведите до ума.
    Показать
    За GameGuard отвечает компания-разработчик системы защиты, а не команда русскоязычной версии. Со своей стороны мы можем передавать разработчикам данные о возникающих проблемах. Чтобы мы могли их получить, вам нужно обратиться в службу технической поддержки.

FAQ по форуму
    Служба поддержки
    ВКонтакте

9.     #219
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от merf220 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.Можно ли как то сменить ник на форуме на внутриигровой?И второй вопросик,что там слышно с титулом за ивент "Лига плаща"
    Показать
    Форумный ник изменить нельзя.
    В «Корзине» на сайте вы уже можете найти титул за выполнение 50 заданий Лиги Плаща.

Цитата Сообщение от Archeryri Посмотреть сообщение
    Вечер добрый.
    Вот это ссылка на пост по поводу на мой взгляд огромной проблемы: https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=237822&page=734&p=8703406&viewfull=1#post8703406
    В связи с этим вопрос: Вы вообще в каком нибудь обновлении собираетесь продумывать контент с РБ=PvP в открытом мире?
    Показать
    В ближайшее время разработчики не планируют делать что-то с этими РБ.

Цитата Сообщение от Sybelius Посмотреть сообщение
    Уважаемые админы и кмы. В игре не работают доспехи мести. Или у них не правильное описание или они не работают вообще. Можете прояснить, что с ними не так? Вчера пробовали в дуели с соги. Он снял мне 30к хп мили атаками, а у него столб хп не свинулся ни на единицу хп.
    Показать
    Сообщите об этом в специальном разделе на форуме: https://aa.mail.ru/forums/forumdisplay.php?f=234. Тестировщики проверят это информацию и сообщат о результатах.

Цитата Сообщение от sav4uk79 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.Может где-то и создана тема по проблеме подключения VPN но я её не нашел.
    У меня проблема с входом в игру,не могу подключиться через внешние программы VPN и через внутреннюю Вашу программу.Уже пару месяцев ничего не могу сделать.Если Вы уже не поможете, буду игру удалять!Сил нет.Жду Вашей помощи.Спасибо
    Показать
    Информацию по VPN можно найти в этой теме: https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=275786.
    Кроме того, вы можете обратиться в техподдержку: специалисты расмотрят вашу ситуацию более предметно.

10.     #220
    ex-CM
    Лучших ответов
    26
    Цитата Сообщение от Amaterasu16 Посмотреть сообщение
    Добрый день, третью неделю не могу осуществить трансфер на Левиафан. Как в 00.10 ночи вторника в очередной раз может быть: "" На этой неделе уже достигнуто максимальное количество заявок на трансфер."" Поясните пожалуйста
    Показать
    Вы пытаетесь сделать трансфер с "Арии" или "Иштара"? С этих серверов невозможно перейти на ранее открытые.

FAQ по форуму
    Служба поддержки
    ВКонтакте

Закрытая тема
Страница 22 из 28 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права