Закрытая тема
Страница 27 из 28 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 278
  1.     #261
    Mail.Ru Аватар для CuriousCapybara
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от WarpTime Посмотреть сообщение
    Название: Призовое место
    Выдается пользователям, занявшим призовые места в конкурсах

Время получения: 25.01.2018 17:53
    Причина получения: Призовое место в конкурсе руководств

занял в конкурсе гайдов второе место получил форумную медаль, а приз в кристаллах так и не начислили,в тех поддержку просто так не написать, обязательно нужно собрать данные, когда же мне наконец-то зачислят кристаллы? или аннулировали призовой капиталл?
    Показать
    Чтобы получить приз, нужно написать в личные сообщения аккаунту ArcheAge свои данные, как и было указано в новости.
    Последний раз редактировалось CuriousCapybara; 06.04.2018 в 17:39.
    Братство-руру. Долг-руру. Честь-руру.

Правила форума | Набор в команду ArcheAge | Служба поддержки

2.     #262
    ex-CM
    Лучших ответов
    26
    Цитата Сообщение от Loalcat Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, администрация ArcheAge!

На сервере, где я играю (Луций), произошёл неприятный инцедент, у очень богатого на золотые монеты игрока хакеры увели аккаунт,
    при этом всё, что было украдено с аккаунта, администраторы вернули лишь частично, не объясняя причин такого решения.

Судя по правилам игры, игрок сам несёт ответственность за потерю аккаунта. Нельзя ли для исключения такой потери ввести
    возможность привязки аккаунта к IP-адресу по желанию самого игрока?

Заплатить 100 рублей в месяц провайдеру за внешний постоянный IP-адрес, гораздо выгоднее, чем остаться без всех ценностей на аккаунте из-за вирусов, которые попадают на компьютер к глупым людям.
    Показать
    На данный момент мы не планируем предоставлять такую или подобную услугу.
    Личные сообщения закрыты. По всем возникшим вопросам обращайтесь, пожалуйста, в ЛС аккаунта ArcheAge.

FAQ по форуму
    Служба поддержки
    Чем вам может помочь комьюнити-менеджер и чем помочь не может
    ВКонтакте

3.     #263
    Mail.Ru Аватар для CuriousCapybara
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от FargWell Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Моя цель: Моя ГИ (120чел) ушла с проекта после подмены пакетов и читов в июне 2014 года, я вернулся с констпати своей (18чел) в 2015 и играли до марта 2018г.
    После новости о сервере развития, пошли массовые в моих кругах разговоры о возврате нашей команды в АА, собрались в скайпе (57чел) и у всех возникло большое желание вернутся! НО через неделю узнали, что на сервере развития будет старт с старых акков, не одного человека это не устроило и из этого такой вопрос!
    ВОПРОС: Будет ли, добавлен второй сервер или позже сервер для новых аккаунтов (только для новых)?
    P.S. так как только на эти условия все 57чел согласились вернутся, данный сервер развития с вашими условиями не одного не устроил, я как лидер нашего игрового движения, решил обратится с данным вопросом к вам. Прошу дать ответ по почте или в ЛС сюда на форум. В майские праздники прочитаю, прошу дать ответ возможен или нет, люди будут ждать (1-2 недели), далее у нас если не будет ответа или отрицательный идти далее. Если положительный, то вы приобритете в лице нас и донат от нас
    Показать
    На данный момент таких планов нет.
    Братство-руру. Долг-руру. Честь-руру.

Правила форума | Набор в команду ArcheAge | Служба поддержки

4.     #264
    ex-CM
    Лучших ответов
    26
    Цитата Сообщение от Lirusik Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Решила вернутся игру, и обнаружило неприятную для своих глаз проблему. Все имена персонажей изменены. Юфик стала Юфык, Юфа-Юфо,
    Марука - Марука06.
    Напротив Марука06, последний персонаж была надпись, редактор имени. Т.к имена изменены у всех персонажей, по моей логике я выбрала
    первого персонажа (Юфик - Юфык) и нажала на кнопку редактирования. и Марука06 стала Юфик ><
    Вопрос куда обратится, что бы редактор имени был у всех 3 персонажей, т.к имена изменены у всех!!!
    Мне очень хочется вернутся в игру, но я не смогу играть и видеть корявые имена своих персонажей.
    Показать
    Цифры в имени и возможность смены никнейма появлялась у персонажей, оказавшихся на объединенных серверах. Слияние проводилось в 2014 году. При этом изменить имя персонажа могли только сами игроки - мы никогда не делали принудительных переименований (исключение - имена с нарушением правил игры), отдельной услуги такого типа также нет. Однако сменить имя можно при трансфере - возможно вам подойдет этот вариант.

Цитата Сообщение от SimonCraft Посмотреть сообщение
    Здраствуйте. https://aa.mail.ru/news/314193.html Здесь говорится о том, что можно зарезервировать персонажа, подскажите, как это сделать ? ( Не обращайте на ник, создал его когда был мелким ^_^)
    Показать
    В данный момент никак. Возможность станет доступна ближе к моменту запуска сервера. Информация о ней появится в новостях.

Цитата Сообщение от Vereleya Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, с возвращением Джейка Сонга обновления на корейских серверах выходят каждый месяц, как это будет реализовано у нас? Пачкой раз в полгода как сейчас или же аналогично Корее?
    Показать
    Сейчас еще нет информации по этому вопросу, поскольку в данный момент он еще обсуждается. Мы постараемся делиться подробностями по мере их появления.

Цитата Сообщение от FiJi32 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. У меня вопрос - планируется ли Большой марафон в связи с запуском 4.5? Вернулся в игру после 2 летнего перерыва и понял что пропустил много интересного)
    Показать
    Информация о различных событиях публикуется только в новостях. Но здесь можно сделать исключение: ответ - нет. Обновление уже довольно скоро, времени для марафона не осталось
    Личные сообщения закрыты. По всем возникшим вопросам обращайтесь, пожалуйста, в ЛС аккаунта ArcheAge.

FAQ по форуму
    Служба поддержки
    ВКонтакте

5.     #265
    ex-CM
    Лучших ответов
    26
    Цитата Сообщение от 10LzGnom02 Посмотреть сообщение
    Добрый день, не думаете сделать полную "амнистию" в группе в ВК? Большинство были занесены в чёрный список навсегда, со временем многие изменились.
    Я считаю, что нужно вытащить большую часть людей из чёрного списка.( Ну конечно оставить в чёрном списке тех, кто рекламирует всякие сайты по продаже/покупке золота, ну и кто оскорблял администраторов группы).
    Показать
    В данный момент у нас нет планов делать что-то подобное.

Цитата Сообщение от Ferrim Посмотреть сообщение
    День добрый.
    Подскажите куда пожаловаться на техподдержку, которая, уже две недели, не даёт ответа на мой запрос?
    Запрос создан 2018-04-27 18:55:45. Все что я с тех пор получил это :
    "Пожалуйста, дождитесь ответа старшего специалиста."
    Показать
    Вы можете написать номер запроса аккаунту ArcheAge и мы попробуем помочь прояснить ситуацию. В некоторых случаях ответ действительно приходится ожидать значительное время, например, если для решения проблемы требуется обсудить ее с разработчиками.

FAQ по форуму
    Служба поддержки
    ВКонтакте

6.     #266
    ex-CM
    Лучших ответов
    26
    Цитата Сообщение от BoriskaAkame Посмотреть сообщение
    настал 4.5-а обои и юзер бары все еще с ЗБТ четырех летней давности.будут ли изменения или раздел медиа умер?
    Показать
    Мы подумаем над обновлением раздела. Спасибо, что обращаете внимание.

FAQ по форуму
    Служба поддержки
    ВКонтакте

7.     #267
    ex-CM
    Лучших ответов
    26
    Цитата Сообщение от Nefeliya Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, есть ли в планах у локализатора создать что-либо подобное? Ведь в игре достаточно много нереализованного им контента.......
    Показать
    Подобного чему? Вы о создании темы с предложениями локализаторам? Нет. Оставить свой фидбек можно в любой теме форума, подходящей для обсуждения конкретной вещи.

FAQ по форуму
    Служба поддержки
    ВКонтакте

8.     #268
    ex-CM
    Лучших ответов
    26
    Цитата Сообщение от Papilia Посмотреть сообщение
    Добрый день два года поднят команда майл.ру радует нас летними марафонами в игре в этом году нам ждать марафон или нет?
    Показать
    Летом, безусловно, будут проходить ивенты. Но какими они будут - вы сможете узнать только из новостей.

FAQ по форуму
    Служба поддержки
    ВКонтакте

9.     #269
    ex-CM
    Лучших ответов
    26
    Цитата Сообщение от Acpian Посмотреть сообщение
    Добрый день! Как активный игрок сервера Хазе, меня очень волнует его дальнейшая судьба, поэтому у меня очевидный вопрос! Не планируете ли вами предоставление информации о будующих этапах, ввода контента и прочего, т.е. Графика, как это сделано у других локализаторов? Что бы играющие люди могли подготовится и запастись ресурсами! Если планируется, то когда ожидать?
    Спасибо
    Показать
    Будет открыта специальная страница. По ней можно будет сориентироваться в контенте и понять, чего ожидать.

FAQ по форуму
    Служба поддержки
    ВКонтакте

10.     #270
    ex-CM
    Лучших ответов
    26
    Цитата Сообщение от Random202 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Сегодня около 14.00 на сервере Хазе дали мут на 5 минут за слово Ебонсонг, по истечению 5 минут дали еще 25 минут без причины. Соклану дали 5 минут тоже без причины в это же время. Есть подозрение, что модератор имеет личные счеты с гильдией Няш-мяш и дает муты по личным соображением. Не могу найти форму куда следует жаловаться в таких ситуациях. Подскажите пожалуйста.
    Показать
    Мы знаем, откуда взялось это слово, но из-за его созвучности с русской обсценной лексикой его лучше не использовать - вас могут неправильно понять. Едва ли личные счеты здесь имеют место Тем не менее, если вы считаете, что блок чата был выдан необоснованно, можно обратиться в службу технической поддержки: https://games.mail.ru/support/aa/#/categories/378.

Цитата Сообщение от Asxa15 Посмотреть сообщение
    Когда вы почините трансфер?
    Показать
    Ответ на этот вопрос уже давался на форуме. Повторение вопроса никак не ускорит починку.

FAQ по форуму
    Служба поддержки
    ВКонтакте

Закрытая тема
Страница 27 из 28 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 ПоследняяПоследняя

Ваши права