+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 81
    Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Да, просто подумал барда прикрутить себе )))личного,но вот мой 5мб инет врятлт потянет)

Заблокирован
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от kagayashi Посмотреть сообщение
    Да, просто подумал барда прикрутить себе )))личного,но вот мой 5мб инет врятлт потянет)
    Показать
    Не вижу причин думать что не потянет. Ну будет у тебя видео смазанное на барде*, и что с того? - Там все равно ведь главное прожимать песенки - делать можно со смарта (к примеру) - на нем это смазывание почти не заметно будет, а основа будет играть с компа в это время.

Вообщем, такие вещи надо проверять для каждого конкретного случая, ну и было бы неплохо, если бы те кто проверил - писал о своих результатах. В конечном итоге, насколько я знаю, в странах бывшего СНГ никто не предоставляет таких услуг на платной основе, так что сравнивать просто не с чем на данный момент.

* - скорее всего таки будет смазывание картинки. Я себе понизил скорость в прошлом месяце до 15мб - смазывание есть, местами сильное. Но с другой стороны, все надо проверять, т.к. много факторов могут влиять на картинку.
    Последний раз редактировалось Dmytro; 14.01.2016 в 21:46.

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    15мб это в трое больше чем к меня))
    Сяп

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    1
    То есть, если мыло заинтересуется и сделает себе сервер или вм (не знаю правильно назвал), то можно будет играть на слабом компе, но крутым инетов в аа без лагов?

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Mathcore Посмотреть сообщение
    То есть, если мыло заинтересуется и сделает себе сервер или вм (не знаю правильно назвал), то можно будет играть на слабом компе, но крутым инетов в аа без лагов?
    Показать
    без лагов не получится они все равно будут но люди со слабыми компами смогут более менее комфортно играть

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    1
    Если с телефона заходить, то только на аук, перед этим надо стоять еще возле почты. Удобно!

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Впрочем,думаю администрация мэил ру вполне могла бы создать приложения почты и аука для арки

Избранник Двенадцати Аватар для AdrenalineS
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от kagayashi Посмотреть сообщение
    Впрочем,думаю администрация мэил ру вполне могла бы создать приложения почты и аука для арки
    Показать
    Предоставить такой сервис и получать деньги
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=271632

Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    Цель хила в пвп это убить врага, но в виде саппорта своих ДД, которые их уже и убивают.
    Показать
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    меня не устраивает название темы, хил фармит мобов меньше чем лук, но нерфить надо именно хила
    Показать

Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    баланс именно в этом и состоит, что хил не может убить лука, ну не достает его ну никак, скилы так далеко не долетают
    Показать

Воин Кириоса Аватар для iqciqp
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Dmytro Посмотреть сообщение
    В качестве примера мы будем рассматривать решение на базе облачного сервиса от Amazon (триалка бесплатна на 12 месяцев, подробнее смотри тут: ссылка).
    Показать
    На бесплатной триалке возможно только сосдание t2.micro

Цитата Сообщение от Dmytro Посмотреть сообщение
    5. Дальше самое главное - обязательно выбираем g-серию (у этих виртуальных машин есть доступ к видео-карте).
    Показать
    т.е. получается, что самое главное то не получится сделать в рамках ознокомительного просмотра

---------- Сообщение добавлено в 16:28 ----------

Я вообще ни на что не намекаю, но

Этот "гайд" больше похож на хорошо завуалированную рекламу облачных вычислений амазона

Заблокирован
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от iqciqp Посмотреть сообщение
    Я вообще ни на что не намекаю, но
    Этот "гайд" больше похож на хорошо завуалированную рекламу облачных вычислений амазона
    Показать
    Я тоже ни на что не намекаю, но с самого начала в гайде указано что все тоже самое можно повторить и в других сервисах. У меня терпения не хватит расписывать все возможные варианты показываемые хоты бы первой страницей поиска Гуугла. А вот как выглядят ваши слова после этого... - впрочем, я ведь написал, что ни на что не намекаю.
    Последний раз редактировалось Dmytro; 16.01.2016 в 17:10.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права