+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 81
    Воин Кириоса Аватар для iqciqp
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от iqciqp Посмотреть сообщение
    t2.micro
    Показать
    Ничего кроме этого сделать не получилось

Я вообще ни на что не намекаю, но

Этот "гайд" больше похож на хорошо завуалированную рекламу облачных вычислений амазона
    Показать
    это была просто шутка

Цитата Сообщение от Dmytro Посмотреть сообщение
    все тоже самое можно повторить и в других сервисах.
    Показать
    Да, можно, я не спорю

https://azure.microsoft.com
    https://cloud.google.com

Может быть в триальной версии (амазон) нужно проводить какие то "манипуляции", что бы получить g - серию?

Заблокирован
    Лучших ответов
    4
    https://azure.microsoft.com
    Показать
    - подходит (не подскажу чего делать, там у меня триалка давно выгорела, предпочитаю Амазон, но помню что там было нужное железо для этого)
    https://cloud.google.com
    Показать
    - не подходит (поставить и запустить игру можно, но доступа к видео карте там нет нигде, потому игра превращается в разкадровку).

Вообще где-то когда-то была чудесная табличка от Амазона со сравнением облаков которые дают доступ к графической карте (но под рукой у меня её нет, а искать мне лень).

Может быть в триальной версии (амазон) нужно проводить какие то "манипуляции", что бы получить g - серию?
    Показать
    а вот тут вот так сходу с уверенностью не отвечу. Моя триалка на Амазон закончилась давным давно - собственно потому я и не мог заскринить все шаги регистрации (меня сразу перекидывает в мою консоль управления сервисами).

Воин Кириоса Аватар для iqciqp
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Dmytro Посмотреть сообщение
    Моя триалка на Амазон закончилась давным давно
    Показать
    Ну вот я и говорю, с видюшкой не доступны на триалке

Заблокирован
    Лучших ответов
    4
    iqciqp, я тут где-то раньше писал, что в РФ нет подобных сервисов, но как оказалось я был неправ.
    http://playkey.net/ - есть в РФ, и даже позволяет стримить ММО (АА в списке нет, но возможно согласование с локализатором нужно?). - И да простят меня модераторы - я не рекламирую данный сервис (я даже не знаю способен ли он реально предоставить готовое решение для АА), просто он как раз специализируется на готовых решениях в РФ.

Ну вот я и говорю, с видюшкой не доступны на триалке
    Показать
    Хм... а в триалке на Windows Azure у тебя есть возможность проверить доступны ли машины с видюхой?

Хранитель печатей Аватар для SophiaNoir
    Лорея. Пиратская ги Noir, девичья Fashion, пк Гроза Океанов.
    Лучших ответов
    0
    А как хилить, играя в режиме более одного окна? Очень важно мнение администрации по этому вопросу.

1. Можно резать хлеб(запускать АА с машины, которая её выдерживает).
    2. Можно резать горло(не только).
    3. Кредитная карта? Реальные данные? А зачем это надо бесплатному сервису?

---------- Сообщение добавлено в 20:35 ----------

Многие используют дополнительные компьютеры, чтобы возить паки на следовании. Но как хилить в 2 окна? Быстро переключаться? Держать оба окна впритык? Выхиливать уже после боя?

В любом случае, надо ставить дополнительную защитную систему. Иначе эти облака преподнесут самые неожиданные сюрпризы.
    Последний раз редактировалось ChuuLi; 18.01.2016 в 11:23. Причина: п.3.10

Заблокирован
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от SophiaNoir Посмотреть сообщение
    Кредитная карта? Реальные данные? А зачем это надо бесплатному сервису?
    Показать
    Вы заблуждаетесь очень сильно тут: триалка и бесплатно - это не одно и тоже.

Многие используют дополнительные компьютеры, чтобы возить паки на следовании. Но как хилить в 2 окна? Быстро переключаться? Держать оба окна впритык? Выхиливать уже после боя?
    Показать
    Тут применение точно такое же с абсолютно теми же плюсами и минусами, только не нужен второй компьютер.

В любом случае, надо ставить дополнительную защитную систему. Иначе эти облака преподнесут самые неожиданные сюрпризы.
    Показать
    Захотят - поставят. Но Вы раздуваете из мухи слона. Просто воспринимайте облако как компьютер в игровом клубе который Вы взяли в аренду. Вы же сами сказали что многие возят в два окна и это не является проблемой - так в чем проблема с облаками? (Защита игры никуда не девается.)
    Последний раз редактировалось ChuuLi; 18.01.2016 в 11:25. Причина: п.3.10

Лучших ответов
    0
    Dmytro
    По-большому счёту, можно наказывать за использование более одного компьютера для кача своего афкающего твина, так как он не вкладывает никаких усилий. Опыт, конечно, будет снижаться, как и в любой пати, но данный процесс сильно облегчает работу, в которую другие вкладывают уйму усилий.
    Качала в другой игре твинов, оценила прелести игры в 2 окна. Самое трудное - довести твина до места кача и не дать ему помереть. Быстро привыкаешь, хоть и непросто, если честно. Сам по себе кач - в любом случае лёгок, даже если наберёшь твином долг опыта, хай-основа его быстро смоет.
    Не надо от имени твина искать помощи у высоких уровней, договариваться о помощи. Если не догонит случайный моб, любая посильная хаю дорога - по-умолчанию открыта.
    Последний раз редактировалось ChuuLi; 19.01.2016 в 15:57. Причина: п.3.10

Спутник Нуи Аватар для EtetnalElf
    Лучших ответов
    0
    В данном случае облачный сервис это не стороннее ПО, это предоставление доступа к полноценному (или не очень) компьютеру, посредством программы, которая открыто висит в процессах и защитой не блокируется, считай легальная и не запрещенная, ведь она не прячется, не скрывает себя. Так что стороннее ПО тут притянуто за уши. Так то и программы для мышки стороннее ПО, если судить как ты. И разного рода программы оптимизации. Так далеко пойдем, считая все программы, кроме драйверов от производителя и винды, сторонним ПО.
    Нарушений в данном случае я лично не наблюдаю.

По-большому счёту, можно наказывать за использование более одного компьютера для кача своего афкающего твина, так как он не вкладывает никаких усилий.
    Показать
    Нельзя. Правил тут не нарушается никаких. И насчет усилий, думаешь хорошая мышка стоит копейки? Думаешь второй системник\ноутбук стоят дешево?
    Нет, я еще понимаю многооконки называть нарушениями, но вот второй системник? Может еще наказывать за то, что качаешь какого-то мелкого друга? Или клиента, который платит за прокачку? И что есть усилия? Бард жамкает 4 кнопочку по кругу, часто зациклив макрос на мыши, он не прилагает усилий?

Не надо от имени твина искать помощи у высоких уровней, договариваться о помощи. Если не догонит случайный моб, любая посильная хаю дорога - по-умолчанию открыта.
    Показать
    С 50 постоянные сборы в библу. Один плюс фармить с твином, песни барда и подбор лута твином, дабы слить ему ОР. Все. Но ты обязан контролировать два компа в этом случае.
    В случае с облачными сервисами еще и платить денег, за их использование.
    Если тебе это не доступно, то из сего не проистекает, что оно нарушение.
    Последний раз редактировалось ChuuLi; 19.01.2016 в 15:58. Причина: п.3.10
    Ты мужик, тебе можно все!
    А ты пробовала говорить своему "Хочу тебя" не пафосно, а нежно?
    Мужик должен пердеть громко и убедительно, за это нас женщины и любят!
    Intel Core i7 6700k, nvidia GTX 1080х2 SLI GIGABYTE G1 GAMING, SSD SATA-3 240Gb Intel 730 Series, NZXT S340 Black, ZM 850 GVM, DDR4, 32ГБ Kingston HyperX Fury Black.

Спутник Нуи Аватар для Daichikk
    Лучших ответов
    1
    Если у человека есть два копьютера и он сидит с обоих одновременно и играет в архейдж это не является нарушением правил, и в то же время является в какой то степени "многоконкой". Виртуальная машина это не тот же самый компьютер, это совершенно другой. А удаленный доступ к другому компьютеру никто не запрещал. Это не является нарушением никаких правил и никакое это не стороннее ПО. А если бы и был им, то не заработала ли тогда система защиты игры? Она ведь не такая ватная как вы там все думаете. Она на самом деле довольно не плохо работает когда дело доходит до стороннего ПО нарушающего правила игры.
    Последний раз редактировалось ChuuLi; 19.01.2016 в 16:08. Причина: п.3.34
    Это Плюк.
    Планета, где знают, кто перед кем должен приседать.
    Есть цветовая дифференциация штанов.
    А значит, есть цель.

(с) Кин-Дза-Дза

Лучших ответов
    0
    EtetnalElf, А распознаётся ли облако защитой иначе, чем любой другой компьютер? Кроме того, раньше такой метод входа в игру не использовался, поэтому установка против него защиты не была актуальна.

Если игрок может своей основой помочь своему твину в каче, командных квестах и достижениях и т.д., то зачем ему кооперироваться с другими игроками? Введение любого подобного режима по-умолчанию убирает элемент необходимости сыгрываться или сужает его. А чем чаще игроки будут "уходить в себя", отказываться с взаимодействия с окружающими, тем меньше будет удерживать их в данной игре, а это потеря состава игроков при очень высоком онлайне твинов. Сильно сомневаюсь, что администрация, разработчики, гмы будут этому рады. Нагрузка на сервера вырастет в разы, количество игроков сократится... Удобство есть только для отдельно взятого игрока, использующего многооконный режим. Я даже не говорю про то, что отнюдь не у всех настолько мощные компьютеры, чтобы каждый мог воспользоваться подобным методом избежать контакта с другими игроками. Таким образом, многооконщики получат в игре сильное преимущество неигровым путём, который не только не представляет выгоды для проекта, но и вредит ему.

В реальном мире запрещено убивать. И неважно, общеизвестен ли способ убийства. Новый способ убить будет таким же убийством, как и любой другой. Наказание будет в любом случае, какие лазейки ни ищи.
    Последний раз редактировалось ChuuLi; 19.01.2016 в 16:08. Причина: п.3.10

+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права