+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 82
    Хранитель печатей Аватар для SophiaNoir
    Лорея. Пиратская ги Noir, девичья Fashion, пк Гроза Океанов.
    Лучших ответов
    0
    Dmytro, Не передёргивай.

Как откуда? От популярности облаков. Процесс уже описала. Не флуди, пожалуйста.

Да, всё верно. Я никогда не укажу в Интернете свои реальные данные. А те, кто указывают, кому не жалко денег на игру - и не такие суммы заплатят за свою твиноферму. Сколько реальных денег вбухано в ларцы с рандомным проком? В другой игре и вовсе конкурс "кто больше всех вдонатит"(в буквальном смысле). Игроки донатят по акции сотни тысяч рублей просто за то, чтобы занять место топ-донатера и получить приз.

Любая игра так или иначе мотивирует рандомный донат. И, как показывает практика, люди расстаются с огромными суммами только ради статуса. Ради превосходства - с ещё большими. А твиноферма, управляемая одним компьютером, но запущенная с сотни компьютеров, может дать огромное преимущество. Но преимущество нечестное и создающее помехи игре живых игроков. Кто-то будет вбухивать время и усилия, самостоятельно или при помощи других игроков достигая чего-либо, а кто-то поставит армию твинов на автоматический перекрафт - и всё!

Зачем премиум-аккаунт твину? Для очков работы? Тогда премиум не нужен сотне твинов, одновременно запущенных на сотне удалённых компьютеров. Свой компьютер можно даже выключить при этой схеме. Пусть автоматический перекрафт делает оффлайновому хозяину денежки. Забиваешь твинов ресурсами по возможному максимуму - и выключаешь компьютер. Пусть облака вместо тебя играют.

Повторяю, если найти любой бесплатный облачный сервис, платить ни за что не надо вовсе. Достаточно просто настрогать твиновые аккаунты того сервиса и с них запускать твинов АА.

Твой гайд приносит больше вреда, чем пользы. Польза будет только у наибольшего количества твинов, конкурентные способности упадут в спросе. Премиум будут брать только для недвижимости. Самое большое сыгрывание: "Переработаю ресы, предложения на почту, в лс или голосе". Чат лопнет от таких сообщений, посылаемых всеми твинами. А заветное "Ищу пати в Сады Наслаждений, Нагашар, Дауту и т.д." - утонет.

Игроки уйдут с лагающих твиносерверов, которыми станет АА. Пойдут куда-нибудь, где за многооконный режим - бан. В некоторых играх до сих пор банят за самих твинов, без вопроса о двух и более окнах.

Assasis, А кто пойдёт в пвп, если все будут только твинов на сотнях облаков гонять?

Неужели ты не понимаешь, что сервера не выдержат такой нагрузки? Только всеобщая лень при трудолюбии бездушных твинов. Сделать твина и поставить на перекрафт - много труда не надо. Максимальный труд при честной игре - сбор ресурсов.

Так упадёт спрос на донат в АА. Прямая потеря денег локализаторов и полный дисбаланс всего. Обновления потеряют актуальность, так как освоение контента застрянет на твинах. И ни шагу вперёд.

Те, кто оплачивали ПА за ОР, прекратят это делать сразу же, как только найдут бесплатное облако. Любое облако дешевле 300 рублей - прямой конкурент ПА. Надо 5000 ОР, 2000 есть. Зачем ПА? Два твина за 200 рублей - 100 рублей экономия.

Таким образом, администрация теряет деньги уже сейчас.
    Последний раз редактировалось SophiaNoir; 21.01.2016 в 09:59.

Заблокирован
    Лучших ответов
    4
    SophiaNoir, извини я не могу с тобой больше спорить. Я просто не умею спорить с человеком, который на любой аргумент начинает придумывать кучу фантазий и даже не пытается хотя бы проверить то что говорит.

П.С.
    Цитата Сообщение от SophiaNoir Посмотреть сообщение
    Я никогда не укажу в Интернете свои реальные данные
    Показать
    Ты правда думаешь что сможешь воспользоваться существующими сейчас облаками не указывая свои реальные данные? - Лучше бы ты хотя бы раз попробовала повторить то, о чем споришь - может меньше глупостей говорила бы тогда.
    Последний раз редактировалось Dmytro; 21.01.2016 в 10:31.

Воин Кириоса Аватар для Garchomp
    Лучших ответов
    0
    5. Дальше самое главное - обязательно выбираем g-серию (у этих виртуальных машин есть доступ к видео-карте).
    Показать
    Он же не входит в бесплатный план, как у тебя получилось его добавить?

Заблокирован
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от Garchomp Посмотреть сообщение
    Он же не входит в бесплатный план, как у тебя получилось его добавить?
    Показать
    Отвечал на одной из первых страниц комментариев.
    У меня давно нет бесплатного плана - потому я изначально добавлял что хотел. Кто-то из комментаторов меня уже исправлял, что конкретно у Амазона в бесплатный план входит только Т.Микро.

Доступна ли подходящие виртуалки по триалке в той же Windows.Azure - не знаю, но платно там нужные виртуалки точно были (триалка у меня там так же спалена когда-то давно, а платить за сервис и копаться еще там у меня желания оссобого нет).

Я в облака не ради игрушек лез, просто тему затронул из-за вопросов на форуме про запуск нескольких клиентов АА с одного компьютера, а рассмотренный вариант один из самых простых решений, если нет желания подвязываться на друзей.

И если уж затрагивать эту тему, то запуск игры с другого компьютера через тот же ТимВьювер по-сути известен давным давно - сервера от этого не превратились в твинкофермы (а комментарии еще с первых страниц обсуждения темы вполне подтверждают известность способа - вопрос лишь в том, есть ли у Вас друзья которым Вы доверяете доступ к своему компьютеру и которые могут доверить Вам доступ к ихнему. Вариант с облаками - это тот случай когда таких друзей просто нет.).
    Последний раз редактировалось Dmytro; 21.01.2016 в 11:31.

Лучших ответов
    0
    Ага бесплатное облако захотел с параметрами для запуска игры =) облака нынче такой ресурс что врятли ты найдешь качество + ресурсы за копеечную цену
    Последний раз редактировалось ChuuLi; 21.01.2016 в 11:26. Причина: п.3.4

Хранитель печатей Аватар для SophiaNoir
    Лорея. Пиратская ги Noir, девичья Fashion, пк Гроза Океанов.
    Лучших ответов
    0
    bestxp, Я девушка.

Спутник Нуи Аватар для EtetnalElf
    Лучших ответов
    0
    1. Какое пвп? Откуда оно возьмётся на твиносерверах?
    Показать
    Оттуда же, откуда сейчас. Цель у большинства одна, шмот и гнуть. Способы достижения разные.
    Причем ты неверно, в который раз говорю, представляешь масштабы. Если 1 из 100 игроков сможет воспользоваться облаком или вторым системником, это уже хорошо. Но вряд ли. На деле соотношение еще хуже. Потому переживать тебе стоит только о том, что тебе эта возможность недоступна. То есть банальная зависть под прикрытием благих целей. Не?

2. Сто раз по сто - 10000. Для кого-то треть зарплаты. Может найтись подобный игрок. А бесплатные облака? Находишь даже один такой сервис, делаешь там твиноакки, запускаешь на каждом из них АА, твинов АА... Пожалуйста, сто твинов на месте ста людей.
    Показать
    Бесплатно там не поиграть будет. Да и платно не сто рублей, ага.
    Сто твинов не запустишь, не смеши мои тапки. Хотя бы из за вопроса цены\качества\управления. Управлять пробовала хотя бы тремя твинами?

3. О каком профите речь?
    Любые затраты на игру - всегда в убыток реальным средствам игрока, как компенсация купленного контента.
    Показать
    Профите в виде окупаемости затрат, разумеется. К примеру у игрока два варианта, купить три системных блока и монитора с периферией (около 150к рублей) и возить паки в 4 окна. Или же задонатить 150к рублей и паки не возить. Что кто выберет, как думаешь? Геморрой и 3 бесполезных, шумных, занимающих дома место, короба, на которых им еще возить и возить паки, или сиюминутный нагиб? В случае с облаком добавится нестабильное, иногда, соединение, особенно на недорогих тарифах, слабое железо, относительно стационарного ПК, приличные лаги. И конечно же, у тебя 4-5 часов для игры. Обслужи своих твинков. Как? Получится? Если их около 7-8 премов, да. Еще и поиграешь чуть чуть. А если их сотня, как ты выше писала, ты запутаешься в них на второй день.

Как откуда? От популярности облаков. Процесс уже описала. Не флуди, пожалуйста.
    Показать
    Они в России не популярны. И почему то на западе, где популярны, этой проблемы нет. Отчего?

Игроки донатят по акции сотни тысяч рублей просто за то, чтобы занять место топ-донатера и получить приз.
    Показать
    И они должны быть обласканы Администрацией. Ибо они двигатель обнов и прогресса игры.
    Но сколько игроков будет донатить, а потом еще тратить время, что бы отбить донат? При этом испытывая неудобства? Не проще ли сразу занести, напрямую?
    Сколько из донатов способны так напрягаться? 1 из 1000? А сколько донатов, способных столько платить? Вот и считай масштабы, они смешные.

Самое большое сыгрывание: "Переработаю ресы, предложения на почту, в лс или голосе". Чат лопнет от таких сообщений, посылаемых всеми твинами. А заветное
    Показать
    Нафига перерабатывать? Твинами? Бесплатно? Твины окупаются или тогда, когда садят\собирают\перерабатыв ают сами. При этом лучшая окупаемость это перевозка паков с заболот в гвинедар и обратно. Причем навесных паков. Что за бред ты несешь?

"Ищу пати в Сады Наслаждений, Нагашар, Дауту и т.д." - утонет.
    Показать
    Зачем сейчас эти дно данжи? Ну Нагашар на кольцо, понятно. Однако кто то перестанет собирать ТОП колечко? Потому что твинки? Бредишь.

Игроки уйдут с лагающих твиносерверов, которыми станет АА. В некоторых играх до сих пор банят за самих твинов, без вопроса о двух и более окнах.
    Показать
    Это два разных системных блока. Где за такое может быть, теоретически бан? И как ты отследишь это? Самое интересное. Да нигде за это бана быть не может.
    Лаги серверов это невозможны, даже если каждый 10-й заведет по 3-4 твинка, что утопия.

Assasis, А кто пойдёт в пвп, если все будут только твинов на сотнях облаков гонять?
    Показать
    Для чего гоняют твинками? Сокращение времени на их обслуживание, разумеется.

Неужели ты не понимаешь, что сервера не выдержат такой нагрузки? Только всеобщая лень при трудолюбии бездушных твинов. Сделать твина и поставить на перекрафт - много труда не надо. Максимальный труд при честной игре - сбор ресурсов.
    Показать
    Надо очень много труда. И денег. И мозгов.

Так упадёт спрос на донат в АА. Прямая потеря денег локализаторов и полный дисбаланс всего. Обновления потеряют актуальность, так как освоение контента застрянет на твинах. И ни шагу вперёд.
    Показать
    На прямой донат, возможно, на покупку премиума вырастет. Но в масштабах игры ничего не изменится. Если один из тысячи закинет 3к\месяц на прем, в течении года, а не 30к разово, разницы никому не будет. Кстати те же сундучки донат купит хоть так, хоть так.

как только найдут бесплатное облако.
    Показать
    Нет таких. Ты сама представляешь, что бы кто то бесплатно выдавал тебе доступ к относительно производительному железу?

Зачем ПА?
    Показать
    Потому что выгоднее и быстрее. И окупает себя в игре.

Цитата Сообщение от bestxp Посмотреть сообщение
    Ага бесплатное облако захотел с параметрами для запуска игры =)облака нынче такой ресурс что врятли ты найдешь качество + ресурсы за копеечную цену
    Показать
    Именно. И цена, с ростом популярности, будет расти.
    Последний раз редактировалось ChuuLi; 21.01.2016 в 12:20. Причина: п.1.2,п.3.10,п.3.34
    Ты мужик, тебе можно все!
    А ты пробовала говорить своему "Хочу тебя" не пафосно, а нежно?
    Мужик должен пердеть громко и убедительно, за это нас женщины и любят!
    Intel Core i7 6700k, nvidia GTX 1080х2 SLI GIGABYTE G1 GAMING, SSD SATA-3 240Gb Intel 730 Series, NZXT S340 Black, ZM 850 GVM, DDR4, 32ГБ Kingston HyperX Fury Black.

Воин Кириоса Аватар для Garchomp
    Лучших ответов
    0
    Доступна ли подходящие виртуалки по триалке в той же Windows.Azure - не знаю, но платно там нужные виртуалки точно были (триалка у меня там так же спалена когда-то давно, а платить за сервис и копаться еще там у меня желания оссобого нет).
    Показать
    В Azure я не нашел триального GPU плана.

И если уж затрагивать эту тему, то запуск игры с другого компьютера через тот же ТимВьювер
    Показать
    Я с работы через Teamviewer сижу, качество картинки отличное, управление не работает почти, но на чат и крафт хватает.

Цены на месяц такие, что проще комп собрать без монитора и с него стримить.

Спутник Нуи Аватар для EtetnalElf
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Garchomp Посмотреть сообщение
    Цены на месяц такие, что проще комп собрать без монитора и с него стримить.
    Показать
    Вот именно. И дешевле не будет. Потому всякая паника неуместна.
    Способ для энтузиастов.
    Ты мужик, тебе можно все!
    А ты пробовала говорить своему "Хочу тебя" не пафосно, а нежно?
    Мужик должен пердеть громко и убедительно, за это нас женщины и любят!
    Intel Core i7 6700k, nvidia GTX 1080х2 SLI GIGABYTE G1 GAMING, SSD SATA-3 240Gb Intel 730 Series, NZXT S340 Black, ZM 850 GVM, DDR4, 32ГБ Kingston HyperX Fury Black.

Воин Кириоса Аватар для iqciqp
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от EtetnalElf Посмотреть сообщение
    Неужели ты не понимаешь, что сервера не выдержат такой нагрузки?
    Показать
    Это проблемы поставшиков игровых услуг (локализатор в данном случае), а не игрока

за многооконный режим - бан.
    Показать
    Запуск игры на другой машине не является многооконкой (здесь помоиму каждый вротой про это говорит)

В некоторых играх до сих пор банят за самих твинов
    Показать
    В этих играх нет очков работы

---------- Сообщение добавлено в 12:48 ----------

Сама идея запуска игры в облаке хороша, очень удобно, но слишком дорого

+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права