+ Ответить в теме
Страница 11 из 62 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 611
    Под защитой Луция Аватар для CarryOn
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Coldbane Посмотреть сообщение
    О , может ты и свой ник засветишь, чтобы мы знали какой у тебя порядковый номер в необучаемом дкпзависимом стаде рабов Нилмы.
    Показать
    Интересуешься мной? а сам то как думаешь?расскажи,ты же все знаешь)
    :facepalm:

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от CarryOn Посмотреть сообщение
    Интересуешься мной? а сам то как думаешь?расскажи,ты же все знаешь)
    Показать
    +15 дкп, следующий.
    Лидер фракции Imperium
    Сервер - Морфеос (ru)

Под защитой Луция Аватар для CarryOn
    Лучших ответов
    0
    +15 дкп, следующий.
    Показать
    И все?это все что смог придумать? Не разочаровывай а

---------- Сообщение добавлено в 16:33 ----------

Короче черт с тобой,скучный,пойду делами заниматься.
    :facepalm:

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от CarryOn Посмотреть сообщение
    Ты наверное один из тех кто никогда не слушает рла и не в состоянии бафнть копеешный фолик? Почему есть люди которым ни разу не делали замечание и тем более не кричали

Зерг это к империуму,меньшим или равным количеством они и не высовываюся)
    Показать
    К чему фолик, если человек быдлан и после проигрыша переходит на мат\оскорбления, то это лечиться надо. Плохому танцору сам знаешь, что мешает. Интересно послушать, кто командовал на этой осаде у нео.
    Ты видимо не с Иноха и не до конца знаешь как нео вообще забирали замки\выигрывали пвп. Да и сейчас не особо тактик меняется, вон даже Ерч об этом говорит...

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Gladsome Посмотреть сообщение
    К чему фолик, если человек быдлан и после проигрыша переходит на мат\оскорбления, то это лечиться надо. Плохому танцору сам знаешь, что мешает. Интересно послушать, кто командовал на этой осаде у нео.
    Ты видимо не с Иноха и не до конца знаешь как нео вообще забирали замки\выигрывали пвп. Да и сейчас не особо тактик меняется, вон даже Ерч об этом говорит...
    Показать
    расскажи как они забирали замки?
    начальный захват; 2 замка крестоносцы, 1 номады 1 гирсофварс,
    после резахват тк мейлы сфейлили: 1 кресты, 1 номады, 1 гирсы, 1 номены( до захвата ястреб заявлял об нейтралитете с ними и перед захватом типа бьем всех нео, замок должны взять обсидианы, в стиле бей в спину)
    далее гирсы теряют замок, рассыпались после 1ой атаки и забили на замок, +1 замок нео, осада судя по видео скучная
    потом теряют замок кресты, единственная хорошая ги запада, далее распад Солнце забил, а за ним другой кл не потянул, + еще 1 замок
    3 атаки или 2(непомню) вестами на номадов фейл, далее поведение ястреба и ко с огурцами. Осада восток нео - номады, номады теряют замок и тут я чуть не оглох из записи осады и крика кое-кого(софина кажись) ну и все 4 замка у нео, далее ястреб ничего не может, бежит поджав хвост на запад и создает джастисов(пафосное название) также не тянет и бежит на открывшийся сервер гартарейн и там фейлится, тк жадность фраера сгубила.
    поправь меня если не так было, или расскажи какую нибудь историю в стиле фантастика

Глава Экспедиции Аватар для m4sonic
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Erches Посмотреть сообщение
    каким образом?) замок нереально взять по крайне мере на бездне и полях, где 100 построек, убить 55 стен - анрил.
    Показать
    Начались отмазки. Вы же кричали, что на осаде честное ПВП, а тут вдруг не взяли 70х88, да еще с 30ю твинками с нашей стороны.

Творящий историю Аватар для Erches
    Лучших ответов
    0
    На форум я ни 1 человека не пригонял. Это только больные члены НЕО с попоболью после моего интервью сбегались за дкп отбелять репутацию фракции, как и сейчас это делают те же НЕО и Спрутики.
    Показать
    ладно там ты всех знал, а тут 8 ноунеймов с чем то, и все они гадят) это полюбому твоя работа.
    Эрчес как всегда несет непроверенную чушь. Когда-то я писал тоже самое, что замок НЕО и стены в нем представляли больше угрозы чем рейд обороны, теперь Эрчес понимает что говорит мои слова. Поменялись местами, только мы нападали до патча, который стены пофиксил, а вы после и облажались, имея численное преимущество и более одетый состав.
    Показать
    ну 1000 на 800 и 1000 на 10 с энрейджами, есть разница, успокойся на осаде вы так же лицом падали в пол, видео у вуди на канале с ваншотами, по поводу стен, после патча? что? с ними ничего не сделали, перечитай патч ноуты, по поводу преимущества, 20 твинков с востока во временом шмоте - более одетый, чо опять мусолить это, я тебе дал развернутый ответ, дальше больше поверь.
    Кстати, по поводу того, что нам нечем восстановить, ты снова сел лицом в мусор, у нас еще осталось, чтобы костюмчики прикупить.
    Показать
    давай давай.
    В нашу фракцию идут не за лутом, вот какая логика, а раздача эссенций и прочего хлама на месте - позволяет окупать расходку.
    Показать
    хорошо, это значит что у нас лучше и у нас теплее и у нас проще - так? давай признай, что у тебя с этим в клане не ок.
    Ага, 5200 средний гс, у нео еле-еле 5000.
    Показать
    интересно как он определяет, у аквилы АКВИЛЫ стабильный 5200, а у нео еле еле 5000, когда на бумаге стабильно написано все) боже смешной мальчик.
    Цитата Сообщение от Varrel Посмотреть сообщение
    Спруты же, пока не являются третьей стороной силы, так что выбирать их фракцию смысла нет. Тем более их странная подражание ИГИЛу меня пугает
    Показать
    они стабильно каждый раз через раз, выигрывают росу.
    Хахаха. "Мне ссут в лицо, но я же стойкий - выдержу". Просто браво!
    Показать
    аааа лол, т.е. ты всегда прав? ну ты эгоист, ты не думал что мб ТЫ действительно что то не так делаешь? как в реале на работе тебя ругают а ты походу пишешь заявление об уходе в другой клан/работу, за собой посмотреть надо для начала, а не сразу ливать как слабак.
    Типичная тактика нео: "неполучилось, значит нужно больше зерга". Только добиться 100% онлайна от 1 ги нереально, все равно будут всякие "нильмеры" и пр.
    Показать
    но не такого слабого который был сейчас, около 60+ 1 состав, хотя бы 80-85 только запад и 15 твинки.
    Раньше ты кричал, что механика осад такова, что нужно в первую очередь суицидится в технику, а не драться. Теперь обратное.
    Показать
    тоже самое и сейчас, в технику, но на стриме если ты видел, вся техника была вокруг кристала и перед ним, в этой же техники были и игроки, у вас не было аое скилов? вы все лучниками пришли? и то с техникой у вас были проблемы.
    Результат на лицо: топ состав нео не смог продавить состав, в котором было 20% твинков с 3-4,5к гс, имея преимущество в 20 тел.
    Показать
    да хоть 1-2к гса, все равно бы ничего не вышло, не у нас не у кого то другого, с террами в 100 построек на бездне и полях надо убить 55 стен, это очень долго, это займет всю осаду, аквила сколько там снимала? 12 стен? и то это на обычной терре, я об этом так же уже писал.
    Инох/Морфеос: Erches - NomenEstOmen
    топ 1 хил сервера
    Цитата Сообщение от NerCOs Посмотреть сообщение
    Администрация забанили парней просто по вашим словам
    Показать
    Цитата Сообщение от RazorwU Посмотреть сообщение
    Мне честно льстит что скринят как убили меня когда я говорю по телефону, значит человек старался , пыжился.
    Показать
    Цитата Сообщение от dfs12312fa Посмотреть сообщение
    И абсолютно неважно в каком состоянии был враг... Сколько там было твинов и т д.
    Показать
    Цитата Сообщение от Dagmar Посмотреть сообщение
    А то что вы объяснили без скринов - обычное балабольство.
    Показать

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Срочно музыкальная пауза .
    Это относится ко многим ,местным войнам)
    детям не смотреть.18+
    http://www.youtube.com/watch?v=i05rG--SQPk

Творящий историю Аватар для Erches
    Лучших ответов
    0
    Интересно послушать, кто командовал на этой осаде у нео.
    Показать
    как всегда, где нилму, где хардир, где тизи.
    Да и сейчас не особо тактик меняется, вон даже Ерч об этом говорит...
    Показать
    по логике, когда вы нас убивали, то это было равным количеством или все же вас было больше?) интересно как ответишь)
    зергуют все с обоих сторон, то нас больше то вас, редко бывало одинаковые составы +-5, о чем нейтралы писали следя за пвп на драконах, факт в том что сейчас же вы ослабли, и теперь вы с увереностью всегда можете писать что нас зерг, на деле же нас осталось столько же, вас стало меньше, надо было как то лучше управлять кланами) плохие вы рлы колды псыкоты весла всякие, последний вообще кадр, со слов пои всю осаду молчал, рлить не умеет, бомбит чаще чем нилму и прочее.
    Цитата Сообщение от m4sonic Посмотреть сообщение
    Вы же кричали, что на осаде честное ПВП
    Показать
    зачем говорить о пвп, когда лики сделали от силы 10 фрагов? с пвп на осаде против ликов никаких проблем, или ты заметил что в ПВП у нео были проблемы с ликами?)
    Цитата Сообщение от m4sonic Посмотреть сообщение
    да еще с 30ю твинками с нашей стороны.
    Показать
    да еще с 20 твинками с нашей тоже стороны, КУ НИГМА)
    Инох/Морфеос: Erches - NomenEstOmen
    топ 1 хил сервера
    Цитата Сообщение от NerCOs Посмотреть сообщение
    Администрация забанили парней просто по вашим словам
    Показать
    Цитата Сообщение от RazorwU Посмотреть сообщение
    Мне честно льстит что скринят как убили меня когда я говорю по телефону, значит человек старался , пыжился.
    Показать
    Цитата Сообщение от dfs12312fa Посмотреть сообщение
    И абсолютно неважно в каком состоянии был враг... Сколько там было твинов и т д.
    Показать
    Цитата Сообщение от Dagmar Посмотреть сообщение
    А то что вы объяснили без скринов - обычное балабольство.
    Показать

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от qwasva Посмотреть сообщение
    расскажи как они забирали замки?
    начальный захват; 2 замка крестоносцы, 1 номады 1 гирсофварс,
    после резахват тк мейлы сфейлили: 1 кресты, 1 номады, 1 гирсы, 1 номены( до захвата ястреб заявлял об нейтралитете с ними и перед захватом типа бьем всех нео, замок должны взять обсидианы, в стиле бей в спину)
    далее гирсы теряют замок, рассыпались после 1ой атаки и забили на замок, +1 замок нео, осада судя по видео скучная
    потом теряют замок кресты, единственная хорошая ги запада, далее распад Солнце забил, а за ним другой кл не потянул, + еще 1 замок
    3 атаки или 2(непомню) вестами на номадов фейл, далее поведение ястреба и ко с огурцами. Осада восток нео - номады, номады теряют замок и тут я чуть не оглох из записи осады и крика кое-кого(софина кажись) ну и все 4 замка у нео, далее ястреб ничего не может, бежит поджав хвост на запад и создает джастисов(пафосное название) также не тянет и бежит на открывшийся сервер гартарейн и там фейлится, тк жадность фраера сгубила.
    поправь меня если не так было, или расскажи какую нибудь историю в стиле фантастика
    Показать
    Все правильно, замки гирсов и крестов были взяты без борьбы. Номады единственные боролись, но и то не долго, учитывая, что нео всех рб забирали там перефарм на тот момент был дикий.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 62 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права