+ Ответить в теме
Страница 12 из 62 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 611
    Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Erches Посмотреть сообщение
    аааа лол, т.е. ты всегда прав? ну ты эгоист, ты не думал что мб ТЫ действительно что то не так делаешь? как в реале на работе тебя ругают а ты походу пишешь заявление об уходе в другой клан/работу, за собой посмотреть надо для начала, а не сразу ливать как слабак.
    Показать
    К чему правота и пр. Можно все обьяснить, если человек не понимает - кик, особенно учитывая то кол-во человеческого ресурса, которое было у нео. Но нет, Нилму так не умеет, его девиз - чем больше, тем лучше. Поэтому вместо этого начинаются оскорбления и пр., а когда человек ливат его еще сверху поливают дерьмом в личку, в союз, на форуме и говорится, что он слабый, ссыкун и пр., и тут же принимаются те, кто вчера "водил мамку Нилмы в кино" и всех нео всё устраивает, главное чтоб дкп капало. А про работу вообще смех, так как за оскорбление и пр. компания наоборот теряет имидж и получает штрафы.
    P.S. Бомбежки- бомбежками, тут каждый день кто-то чем-то недоволен, но когда вместо того, чтобы решить лично без мата (хотя стоп, когда нилму 1 на 1 что-то решал, всё время за спиной в ТС его собачка гавкает громче него, а нет, был раз, когда астела с софиной на его ник после обьединения шмота на почту накидали, а то оказывается не он был, тогда да, он примчал в ТС сам общаться и просить, без суфлера), начинается поливание всех подряд - это клиника.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Gladsome Посмотреть сообщение
    Все правильно, замки гирсов и крестов были взяты без борьбы. Номады единственные боролись, но и то не долго, учитывая, что нео всех рб забирали там перефарм на тот момент был дикий.
    Показать
    замок в землях покоя был взять с хорошим пвп, у нас тогда в крестах хорошая кп цезарио была. гирсы да без борьбы. а когда 4 замка у нео были тогда болото и наступило.

Осознавший Судьбу Аватар для partrix
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от LegendaryHero Посмотреть сообщение
    Вот насколько всё таки ненависть лишает рассудка , что самое интересно члены нео или их союзники, здесь довольно спокойно и уважительно относятся ко всем, даже к соперникам, соперники же почти в каждом втором сообщении стараются оскорбить унизить, оправдатся, оскорбить всех кто не с ними, зачем, просто интересно за что так можно ненавидеть ГИ и всех ее членов, за то что нескольким из вашей ги, которые были в НЕО, что то не то сказали в рейде, или за то, что нео более успешны, так кто вам мешает, живите и развивайтесь, но вы должны понять что на ненависти вы ни чего не построите долговечного!
    Показать
    Ты конечно, молодец, что такой положительный, но не надо мне рассказывать, что такое нео. Если у меня будет за что их уважать и ценить, я не обломаюсь это высказать. А пока даже этот твой пост, и "ответ" Нилмы пропитан настолько лицемерием и враньем, я буду плевать в ваше общее "гильдейное" лицо при первой возможности.
    И учитывай то, что я не прислушиваюсь никогда ко всякого рода инсинуациям, вроде "Нильма, где гольда?" и "я был в нео, я вам сейчас все расскажу.."
    Топ 1 хил сервера, хилящий решающим ударом в спину.

Глава Экспедиции Аватар для m4sonic
    Лучших ответов
    0
    Боже, Эрчес, судя по твоим постам, ты тут целый день сидишь и печатаешь, печальное зрелище, хотя чего не сделаешь ради ДКП

Творящий историю Аватар для Erches
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от partrix Посмотреть сообщение
    За неделю рейдов 1 поражение на драконе из всех столкновений. Это называется имеет?)
    Показать
    хорошо пускай будет 1 неделя и ты это и имел в виду)
    столкновений других и не было наверно.
    У вас с РЛ-ми все хорошо?) Без Нилму НЕО просто гнилой труп, который только воняет в чате.
    Показать
    действительно, поэтому без нилму когда он неделю не играл с лишним у нас все было ок с командыванием)
    по поводу весла слова пои со стрима, 100 с лишним человек это читали.
    К чему правота и пр. Можно все обьяснить, если человек не понимает - кик
    Показать
    тогда бы в составе нео играли бы наверно человек 30 если кикать )
    если человек нормальный он может и сам за собой последит или спросит что не так после рейда, зачем сразу кикать и лишать клан боевой еденицы, так никто не делает.
    Поэтому вместо этого начинаются оскорбления и пр., а когда человек ливат его еще сверху поливают дерьмом в личку, в союз, на форуме и говорится, что он слабый, ссыкун и пр., и тут же принимаются те, кто вчера "водил мамку Нилмы в кино" и всех нео всё устраивает, главное чтоб дкп капало.
    Показать
    скольких ты тут видел униженых или в союзе? те кто нормально уходят ничего не говорят, тот же смайл октезиан марс, тот кто крыса типа галифа и прочих которые ливают во вражеский клан те этого заслуживают, ты согласишься.
    А про работу вообще смех, так как за оскорбление и пр. компания наоборот теряет имидж и получает штрафы.
    Показать
    не обязательно мат, выговор, указание на неправильную работу, паралели просто проведи, "тебе указали на то что ты делаешь не правильно, ты ливнул, так же и там, тебе указали что ты не правильно что то сделал, ты же не уйдешь, ты будешь исправляться и больше так не делать" все просто.
    Цитата Сообщение от m4sonic Посмотреть сообщение
    Боже, Эрчес, судя по твоим постам, ты тут целый день сидишь и печатаешь, печальное зрелище, хотя чего не сделаешь ради ДКП
    Показать
    на часах написано: Сегодня 19:00
    это целый день?) откуда такие бараны берутся.
    зайти на 20 минуток все прочитать отписать 1 сообщением и отойти для тебя сложного это целый день походу( ты тут точно так же сейчас сидишь как и я, за своей задницей следи.
    Инох/Морфеос: Erches - NomenEstOmen
    топ 1 хил сервера
    Цитата Сообщение от NerCOs Посмотреть сообщение
    Администрация забанили парней просто по вашим словам
    Показать
    Цитата Сообщение от RazorwU Посмотреть сообщение
    Мне честно льстит что скринят как убили меня когда я говорю по телефону, значит человек старался , пыжился.
    Показать
    Цитата Сообщение от dfs12312fa Посмотреть сообщение
    И абсолютно неважно в каком состоянии был враг... Сколько там было твинов и т д.
    Показать
    Цитата Сообщение от Dagmar Посмотреть сообщение
    А то что вы объяснили без скринов - обычное балабольство.
    Показать

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    тогда бы в составе нео играли бы наверно человек 30 если кикать )
    если человек нормальный он может и сам за собой последит или спросит что не так после рейда, зачем сразу кикать и лишать клан боевой еденицы, так никто не делает.
    Показать
    Я ж не говорю, что если что-то сделал не правильно - кик. Кикать, если человек не понимает, когда ему нормально всё обьясняют.
    скольких ты тут видел униженых или в союзе? те кто нормально уходят ничего не говорят, тот же смайл октезиан марс, тот кто крыса типа галифа и прочих которые ливают во вражеский клан те этого заслуживают, ты согласишься.
    Показать
    А кто вражеский клан? Был номад, стал нео. Был Оменом, стал нео. Был аквиллой, стал нео. БЫл нео, стал аквиллой. Сегодня у нео союз с ликами и вар со спрутами и оменами, завтра у нео вар с ликами и союз со спрутами. Была аквилла на анне, стала нео на морфе, потом опять вышла из нео и стала врагами нео. Гильдии меняются, рлы меняются, а люди просто перетекают туда, где им удобно...

Глава Экспедиции Аватар для TonyAdams
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от qwasva Посмотреть сообщение
    замок в землях покоя был взять с хорошим пвп, у нас тогда в крестах хорошая кп цезарио была. гирсы да без борьбы. а когда 4 замка у нео были тогда болото и наступило.
    Показать
    Там без шансов у крестов было, какое там хорошее пвп?

---------- Сообщение добавлено в 20:31 ----------

А кто вражеский клан? Был номад, стал нео. Был Оменом, стал нео. Был аквиллой, стал нео. БЫл нео, стал аквиллой. Сегодня у нео союз с ликами и вар со спрутами и оменами, завтра у нео вар с ликами и союз со спрутами. Была аквилла на анне, стала нео на морфе, потом опять вышла из нео и стала врагами нео. Гильдии меняются, рлы меняются, а люди просто перетекают туда, где им удобно...
    Показать
    Поверь есть такие кто не скачет в вражеские кланы

Творящий историю Аватар для Erches
    Лучших ответов
    0
    Я ж не говорю, что если что-то сделал не правильно - кик. Кикать, если человек не понимает, когда ему нормально всё обьясняют.
    Показать
    нормально сложно, и никто не будет во время рейда объяснять, это эмоциональная игра.
    Гильдии меняются, рлы меняются, а люди просто перетекают туда, где им удобно...
    Показать
    игрок должен сидеть в 1 клане, или в союзном.
    Инох/Морфеос: Erches - NomenEstOmen
    топ 1 хил сервера
    Цитата Сообщение от NerCOs Посмотреть сообщение
    Администрация забанили парней просто по вашим словам
    Показать
    Цитата Сообщение от RazorwU Посмотреть сообщение
    Мне честно льстит что скринят как убили меня когда я говорю по телефону, значит человек старался , пыжился.
    Показать
    Цитата Сообщение от dfs12312fa Посмотреть сообщение
    И абсолютно неважно в каком состоянии был враг... Сколько там было твинов и т д.
    Показать
    Цитата Сообщение от Dagmar Посмотреть сообщение
    А то что вы объяснили без скринов - обычное балабольство.
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Ты конечно, молодец, что такой положительный, но не надо мне рассказывать, что такое нео. Если у меня будет за что их уважать и ценить, я не обломаюсь это высказать. А пока даже этот твой пост, и "ответ" Нилмы пропитан настолько лицемерием и враньем, я буду плевать в ваше общее "гильдейное" лицо при первой возможности.
    И учитывай то, что я не прислушиваюсь никогда ко всякого рода инсинуациям, вроде "Нильма, где гольда?" и "я был в нео, я вам сейчас все расскажу.."
    Показать
    Ну так может ты перечислишь, что тебя в НЕО так раздражает, что ты настолько ненавидешь эту ГИ и пропитан злобой, что ты будешь именно как ты говоришь в общее "Гильдийное" лицо плевать при первой возможности, т.е. плевать на всех игроков этой ГИ без разбора, интересно просто почему, чем тебя то обидели? Сливали галик на оке и спрутах, или это просто обыкновенная зависть?

Участник Экспедиции Аватар для Eratval
    Лучших ответов
    0
    Кроме как улыбку данное интервью ничего больше не вызывает. Такое откровенное враньё
    В качестве бывшего игрока Иноха хочется сказать спасибо ему и его гильдии за превращение сервера в "односайдовое болотце", а мейл.ру спасибо за трансфер и возможность свалить от такого.

+ Ответить в теме
Страница 12 из 62 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права