+ Ответить в теме
Страница 4 из 62 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 611
    Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Hobtaa Посмотреть сообщение
    Слив вещей Крестоносцам за реал ГМом нилма) это явная конкуренция, люди в ги дпк на них копили а гм продавал, на твиче спалился когда эсски продались на ауке и в чате показало это, а говорил что не продает. Ну балабол то
    Показать
    ахахах... Нам Эссенции что солить? Могу даже сказать что не мало шмота продается(ибо он не кому в ги не нужен)

Беспризорный сирота Аватар для mebigon
    Лучших ответов
    0
    Санта Барбара прям, все одинаковые до боли жадные до власти в игре)))

Под защитой Луция Аватар для Tiemii
    Лучших ответов
    0
    "занимают адекватную сторону оппозиции", скрин приложить, где вы в вк девушке на стену члены рисовали всей гильдой и постили ей всякие гнусности ввиде порнухи и извращений??? Вот она ваша адекватность, в Аквиле никогда бы ГМ не одобрил подобных выходок? Я думаю он у многих завалялся с Аниной (Эффи) странички в вк.
    Чуть позже добавлю эту красоту, пусть видят, какой лжец и лицемер нилму, противно читать.
    Последний раз редактировалось Tiemii; 16.01.2016 в 17:35.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Tiemii Посмотреть сообщение
    "занимают адекватную сторону оппозиции", скрин, где вы в вк девушке на стену члены рисовали всей гильдой и постили ей всякие гнусности ввиде порнухи и извращений, вот она ваша адекватность, в Аквиле никогда бы ГМ не одобрил подобных выходок, скрин приложить? Я думаю он у многих завалялся с Аниной (Эффи) странички в вк.
    Чуть позже добавлю эту красоту, пусть видят, какой лжец и лицемер нилму, противно читать.
    Показать
    Признайся уже, что ты завидуешь оказанному ей вниманию. На тебя же всем плевать.
    NomenEstOmen

Хранитель печатей Аватар для Scalameriya
    Лучших ответов
    0
    Не пойму,тут ещё глуше дыра чем Кипроза?
    E2E4 Daegon.

Под защитой Луция Аватар для Tiemii
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от EmDetei Посмотреть сообщение
    Признайся уже, что ты завидуешь оказанному ей вниманию. На тебя же всем плевать.
    Показать
    ну вот и отлично, сами мемберы признают тот факт, а по поводу плевать, я только рада, мне не нужно внимание мусора нео, более того, все до единого мембера вылезающего в чат у меня в чс, я думаю тут понятно кому на кого плевать.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от MsMasquerade Посмотреть сообщение
    "Мы стараемся всегда сохранять свое лицо и даже после наших побед не пишем о том, какой у нас плохой враг или какой-то отдельный игрок. "
    Показать
    Ой, такой бред вообще. Лидер Аквилы хотя бы матом своих людей не кроет и не оскорбляет никого в гильдии. А Нилму - в первую же неделю объединения, матом в ТСе крыл так, что уши в трубочку сворачивались! При чем на своих же мемберов гильдии. Двуличный - ппц... Сначала говорит, что не потерпит мата и оскорблений других игроков от кого бы то ни было, а через 5 минут в рейде всех обливает какашками. От интервью - только отвращение. Нилма - аЦтоЙ!

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Tiemii Посмотреть сообщение
    ну вот и отлично, сами мемберы признают тот факт, а по поводу плевать, я только рада, мне не нужно внимание мусора нео, более того, все до единого мембера вылезающего в чат у меня в чс, я думаю тут понятно кому на кого плевать.
    Показать
    тебе хватает внимания своего мусора?
    NomenEstOmen

Глава Экспедиции Аватар для m4sonic
    Лучших ответов
    0
    rofl. Читаешь интервью и по сравнению с игрой прямо 2 разных человека. Не Нилму взял Эпика после многочисленного поливания говном его родственников? Или Касса, который только и пишет в чат, что оскорбления. А тут у них вдруг АДЕКВАТНАЯ СТОРОНА ПРОТИВОСТОЯНИЯ. Смешно, ей богу. Хотя, будучи на его месте, я бы тоже набирал всех подряд в гильдию, привыкли ведь количеством, а не качеством брать. Скажу от себя, что я ливнул из гильдии NomenWEstOmen на 2ой день после слияния. После убитого в 3 рейда(а может и больше) Анталлона, я задал вопрос, когда мы пойдем траить дракона, на что мне поступил ответ что мы все криворукие игроки и не умеем играть в эту игру, только в более грубой форме с огромным количеством матов. После этого я со всеми попращался и ливнул, после чего мне начали писать офицеры в ПМ, А ПОЧЕМУ? А ИЗ ЗА ЧЕГО? А ЧТО ТЕБЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ? И действительно, что же. Но нет, Нилму адекватный ГМ и в гильдии у него только белые овечки

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    А - адекватность

+ Ответить в теме
Страница 4 из 62 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права