+ Ответить в теме
Страница 5 из 62 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 611
    Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    если посмотреть не много со стороны ( человека который не был в этих двух фракциях ) то они друг друга стоят ( я про противоборство НЕО и Империума-))) полно не адекватов и людей пишуших гадости в чате друг на друга -) более менее себя ведет фракция Хаос , практически нет мата и оскорблений .
    РС ( я из фракции Союз Нуи и это не реклама спрутов -)

Творящий историю Аватар для Erches
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от IDO12I Посмотреть сообщение
    Ой, такой бред вообще. Лидер Аквилы хотя бы матом своих людей не кроет и не оскорбляет никого в гильдии. А Нилму - в первую же неделю объединения, матом в ТСе крыл так, что уши в трубочку сворачивались! При чем на своих же мемберов гильдии. Двуличный - ппц... Сначала говорит, что не потерпит мата и оскорблений других игроков от кого бы то ни было, а через 5 минут в рейде всех обливает какашками. От интервью - только отвращение. Нилма - аЦтоЙ!
    Показать
    +1 ноунейм, походу заставили все таки, по поводу мата кто же виноват что вы не умели играть.
    Цитата Сообщение от m4sonic Посмотреть сообщение
    После убитого в 3 рейда(а может и больше) Анталлона, я задал вопрос, когда мы пойдем траить дракона, на что мне поступил ответ что мы все криворукие игроки и не умеем играть в эту игру, только в более грубой форме с огромным количеством матов. После этого я со всеми попращался и ливнул, после чего мне начали писать офицеры в ПМ, А ПОЧЕМУ? А ИЗ ЗА ЧЕГО? А ЧТО ТЕБЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ? И действительно, что же. Но нет, Нилму адекватный ГМ и в гильдии у него только белые овечки
    Показать
    а помнишь как мы в 3 рейда убивали анталона? кто на месте не мог стоять или вовремя переместится что бы анталон не прыгал? кто не знал что дальше 25 метров нельзя от него отходить? вот тебе и ответ почему большенство не умело играть, ты видимо таким же был незнайкой.
    Инох/Морфеос: Erches - NomenEstOmen
    топ 1 хил сервера
    Цитата Сообщение от NerCOs Посмотреть сообщение
    Администрация забанили парней просто по вашим словам
    Показать
    Цитата Сообщение от RazorwU Посмотреть сообщение
    Мне честно льстит что скринят как убили меня когда я говорю по телефону, значит человек старался , пыжился.
    Показать
    Цитата Сообщение от dfs12312fa Посмотреть сообщение
    И абсолютно неважно в каком состоянии был враг... Сколько там было твинов и т д.
    Показать
    Цитата Сообщение от Dagmar Посмотреть сообщение
    А то что вы объяснили без скринов - обычное балабольство.
    Показать

Беспризорный сирота Аватар для mebigon
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Scalameriya Посмотреть сообщение
    Не пойму,тут ещё глуше дыра чем Кипроза?
    Показать
    не дыра, а пропасть

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Даже не стал читать...не стоите вы оба такого внимания, что нео, что аквила

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Народ, в Нео люди только из-за того что там Дают шмот за дкп если убрать такую возможность из Нео выйдет сразу две трети людей ну или через месяц с лишним. А драться они не умеют вообще, не Спруты не Нео. Нео побеждает количеством а не качеством. А про спрутов промолчу. Нилму он балабол, так красиво врать как но надо уметь! Д-дисциплина и С-скил? Я вас умоляю. Я ещо хочу сказать, что Колдфлейм за копание своего огорода и за оральные ласки Дкп не даёт как Нилму. Хочу сказать что Колдфлейм не оскорбляет согильдяев и не угрожает приехать и разобраться. А перед тем как создалась Аквила на Морфеосе, я вам напомню что Нео сливали всё и всё на сервере без разбора, на Рб, на инстах, на разломах и не враждующие с ней гильдии а обычных рядовых игроков, ЗЕРГ, обычный ЗЕРГ. (За рекламу Империи мне заплатили Надеюсь вы знаете слово сарказм)

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Dagmar Посмотреть сообщение
    Каким бы коко не был, но он никогда не опускался до скорбления мам/пап/сестер/братьев,
    Показать
    ага, не опускался, у тебя память короткая, мне лень искать, на форуме что он писал.

Глава Экспедиции Аватар для m4sonic
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Erches Посмотреть сообщение
    ты видимо таким же был незнайкой.
    Показать
    Я прекрасно знал как бить Анталлона и дело тут не в этом, а в том, что Нилму сразу начал обсирать своих же людей.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Играл на Инохе до трансфера.Хорошо помню НЕО, не очень любил их за то, что сделали из сервера односайдовое болото. Также, хорошо помню, как в чате постоянно склоняли "мамку нилмо". Думаю, что можно понять человека, когда у него "закипает", и он порывается встретится в реале со сказавшим подобное про его мать и посмотреть, как он сможет повторить это, глядя в лицо, а не в экран монитора. Так что у Нилмо вполне адекватная реакция, имхо.
    Харт
    Гленн

Ты лучше голодай, чем что попало есть. И лучше будь один, чем вместе с кем попало. (с) Омар Хайам

Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от stour2010 Посмотреть сообщение
    Даже не стал читать...не стоите вы оба такого внимания, что нео, что аквила
    Показать
    Сколько твинов повылезло.

Глава Экспедиции Аватар для m4sonic
    Лучших ответов
    0
    Эх, сегодня была самая легкая осада в моей жизни.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 62 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права