+ Ответить в теме
Страница 54 из 62 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 611
    Воин Кириоса Аватар для Madand
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Coldbane Посмотреть сообщение
    Необучаемый ребенок, скинь пожалуйста скриншот, подтверждающий подобные заявления от моего имени. А если у тебя его нет, закрой рот, убери руки от клавиатуры и оставь свои фантазии у себя в голове.
    Показать

Ну вот я например помню обещания октябрь-ноябрь 2015 года, что спруты никогда больше не возьмут око))))) пруф нет сори))))))
    Это была самая ожидаемая ММО....Её аккуратно уложили спать, накрыли одеялом и накидали 2 метра земли сверху...:mad:

Под защитой Луция Аватар для madTHUG
    Лучших ответов
    0
    Точно- точно, пруфы, как же я мог забыть про пруфы..
    Извини, но я такими грязными делишками не промышляю, делать скрины, записи в ТС и скайпе это ваши дела)
    Лучше бы ты удовольствие от игры получал, а не от оскорблений на форуме и чатике союза нуи, с тебя же берут пример твои согильдийцы.
    Их вчера после сальфирона переехали, а они орут что, Спруты бомжи и хвастаются эссенкой, это нормально?)))
    Madx.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от madTHUG Посмотреть сообщение
    Их вчера после сальфирона переехали, а они орут что, Спруты бомжи и хвастаются эссенкой, это нормально?)))
    Показать
    шли мимо, смотрим Спруты собрались на сальфирона.
    вломили им раза три.
    те еще людей позвали.
    вломили им еще раз.
    забрали сальфирона.
    кто-то там умер в ходе, кто-то просел по ХП. Спруты воспользовались и убили нас.
    Помню еще Бабайка в ТС сказал типа пацаны я крч ниче не делаю, пусть убивают, а то лень. го эссенки делить.
    кто-то с наших поблагадарил за вызов рб, на что Сруты стали кичиться, что убили нас с 100500 попытки, когда все кончилось.
    Конец.

Зачем ты вспомнил эту будничную неприметную историю на форуме?

Лучших ответов
    0
    я бы и не вспомнил, если бы вы так не орали, буд-то левиафана забрали.. это просто пример
    И так везде, где бы вы не находились, с кем бы не дрались, не важно выйграли или проиграли, именно от вас идет столько вони, что порой читать мерзко.
    Зачем? не понятно. После всего вы еще и утверждаете что вы адекваты и просто так угораете.. не верю)
    Пруфы с псих больницы пожалуйста предоставьте)
    Madx.

Воин Кириоса Аватар для Madand
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Coldbane Посмотреть сообщение
    Необучаемый ребенок, скинь пожалуйста скриншот, подтверждающий подобные заявления от моего имени. А если у тебя его нет, закрой рот, убери руки от клавиатуры и оставь свои фантазии у себя в голове.
    Показать
    Наш дурак снова ум напряг. А и было того ума — невеликие закрома. Думал-думал — ничаво не надумал. Свистнул псов ораву — и к Энрейджам в Сальфимару.

---------- Сообщение добавлено в 19:44 ----------
    Это была самая ожидаемая ММО....Её аккуратно уложили спать, накрыли одеялом и накидали 2 метра земли сверху...:mad:

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    вам просто сказали спс за вызов босса, дальше продолжили вы.
    странненько, а я вижу в большей степени "вонь" от вас и недобитого бомжатника Нео - любителей пошутить про дымоходы и нарисовать письки в вк. Касс вот вообще после последней шутки про продажу невинности Джойн, моими стараниями, ушел отдыхать от чата.
    такие вот дела у нас, любитель капса и скобочек старина Mad.
    Цитата Сообщение от Madand Посмотреть сообщение
    Наш дурак снова ум напряг. А и было того ума — невеликие закрома. Думал-думал — ничаво не надумал. Свистнул псов ораву — и к Энрейджам в Сальфимару.
    Показать
    о а вот и еще один спрутовский Одекват. не далеко за примером пришлось ходить

Лучших ответов
    0
    как говорил shadowdancerlab "Классический перевод стрелок" от аквилки

го на росу
    Madx.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    да, обычно так и говорят, когда заканчиваются агрументы.

Лучших ответов
    0
    я бы и не вспомнил, если бы вы так не орали, буд-то левиафана забрали.. это просто пример
    И так везде, где бы вы не находились, с кем бы не дрались, не важно выйграли или проиграли, именно от вас идет столько вони, что порой читать мерзко.
    Зачем? не понятно. После всего вы еще и утверждаете что вы адекваты и просто так угораете.. не верю)
    Пруфы с псих больницы пожалуйста предоставьте)
    Показать
    Значит ты как бешеная собака будешь распускать слухи, а я типо такой буду молчать и кивать головой, да обещал, да обещал луну с неба? Нет, сорян. А по поводу чата, каждый день читаю перлы спрутов про то, кто забирает дракона. Сходу 10 ников могу назвать , надо? Так что помолчи про вонь. Один джади чего стоит на форуме.

---------- Сообщение добавлено в 20:50 ----------

как говорил shadowdancerlab "Классический перевод стрелок" от аквилки

го на росу
    Показать
    Росу мы выиграли, что дальше?
    Лидер фракции Imperium
    Сервер - Морфеос (ru)

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Мэд, Тэшь - Аквила победила на РЕАЛЬНОЙ осаде. Я считаю это достижением. И абсолютно неважно в каком состоянии был враг... Сколько там было твинов и т д.
    Спрут ничего подобного пока не показывал.

Это главный пруф состоятельности гильдии Аквила и фракции Империум. Разве нет ?
    Сервер - Инох - Морфеос
    Ник - Эпинефрин - Адреналин
    Гильдия - Aquila

+ Ответить в теме
Страница 54 из 62 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права