+ Ответить в теме
Страница 7 из 62 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 611
    Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Аквила перестала на дракона приходить?

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Varrel Посмотреть сообщение
    Спруты же разочаровали тем, что продали свою независимость НЕО. Тень, если ты не согласен с этим и считаешь, что твоя гильдия независима, то тогда докажи это, стань третей противоборствующей силой на сервере. Не прогинайся ни под одну сторону.
    Показать
    Что бы ты лучше понял, для наглядности, я переведу в другую плоскость. Есть такая страна Украина, сегодняшнее руководство данной страны целиком легло под США, считая что это выгодно для них (это касается только правительства а не граждан страны), тем самым, по факту, лешив всю страну независимости, а есть другая страна Россия, которая по факту является независимой и ведёт свою политику которая может не нравится третим странам. Вот попробуй упрекнуть Россию за то что она сотрудничает, к примеру с Китаем или с Индией, да тебя засмеют. Что мешало в своё время Спрутам влиться в фракцию НеО?? Как участник данного сообщества, отвечу, что именно желание вести независимую политику, Когда была образованна фракция ХАОС, многие люди в НеО были просто в недоумении от самого её создания, мгновенно возникло 1000 вопросов а что дальше? Глава Нео или их офицеры, могут попросить нас о помощи, мы можем помогать даже когда и не просят, но перейду к самому главному вопросу, заставлять, указывать нам что делать или при принуждать шантажом или угрозами они не могут, осуществлять или не осуществлять какие либо действия мы вольны выбирать сами.

Тень, если ты не согласен с этим и считаешь, что твоя гильдия независима
    Показать
    считаю что ты не имеешь ни каких прав навязывать своё мнение другим людям, если хочешь что бы была третья или четвёртая противоборствующая сторона но ты волен сам её создать и возглавить, можешь даже выбрать с кем сотрудничать на пути развития.

Ярослав «Белый рыцарь» Нилму... Ничего кроме смеха это интервью у меня не вызывает. Играл на инохе еще со старта ОБТ, за это время сложилось довольно негативное к нему отнашение, а так же к некоторым мембарам этой гильдии.

Несказал бы, что внешняя политика колдфлейма лушче. Особенно мне не нравится его поведение на форуме в разделе «жизнь сервера», уж больно он у Нилмы понахватался тщеславия. А так же некоторые принятые решения в политике гильдий союзников и нейтралов. В остальном он куда лучше руководящего состава НЕО (Именно офицеров, Нилму уже давно на все забил).
    Показать
    Не во всём конечно соглашусь из того что написал Нилму, но всё же хочу сказать следующее: Я долго был в НеО, не всё меня устраивало и по этому я от туда ушел, не всё там было гладко, но много хорошего, всё же взесив все за и против я ушел с ги. Перешел в Аквилу в кп Галиафуса, по сути был практически с самого начала образования Аквилы, долго в данной гильдии я находиться не смог. " уж больно он у Нилмы понахватался тщеславия." - в этом я могу с тобой согласиться, даже скажу больше, он превзошел Нильму многократно. К Нильму можно потом подойти, поговорить и высказать своё мнение, он тебя выслушает и если неправ признает свою ошибку или вину, не раз в ТС я слышал как он извинялся, за какое либо своё действие, чего лично при мне не разу не было в Аквиле. Оба они конечно не идеальны, но по НЕ адекватности поступков Юра, который Георгий, Ярославу даст фору.
    Последний раз редактировалось VDenisV; 17.01.2016 в 07:34.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Что еще за Юра-Георгий?

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от vadimvm Посмотреть сообщение
    Что еще за Юра-Георгий?
    Показать
    ходят слухи, конечно же не подтверджённые, но и не опровергнутые(лично я этого не видел), что фраза
    Цитата Сообщение от ArcheAge Посмотреть сообщение
    Coldflame: Доброго времени суток, меня зовут Юрий
    Показать
    не является правдой, вот эти же слухи утверждают что ColdflamА звать Георгий. Я конечно же надеюсь что это просто слухи и что Юрец не стесняется своего настоящего имени, так же надеюсь что у него нет раздвоения личности и как следствия двух имён. Нормальный парень, (то что он парень тоже слухи и тоже не подтвержённые, пруфф нет ни у кого просто, а ведёт он себя как баба истеричка), что вы все до него докопались, статью то Нилму написал, давайте обсуждать его, какой он годяй или негодяй )))))) (КоКоШа, я опять ставлю много скобочек, я опять нервничаю))))))))))))))) блин аж глаз дёёёргается.

---------- Сообщение добавлено в 08:10 ----------

Цитата Сообщение от Coldbane Посмотреть сообщение
    Все пойдут в Imperium.
    Показать
    дООО ))))) сам то веришь ??

Лучших ответов
    0
    Спруты же разочаровали тем, что продали свою независимость НЕО. Тень, если ты не согласен с этим и считаешь, что твоя гильдия независима, то тогда докажи это, стань третей противоборствующей силой на сервере. Не прогинайся ни под одну сторону.
    Показать
    У спрутов все просто, если не сотрудничают нео оставят их без замка. Дабы лучше контролировать спрутов, некоторые неовские типа смайла следят за их действиями. Не чуть не лучше рабов, какая тут независимость?
    ͈͑̒̋̊ͥͧͭ͞С̧͉͎̉̓ͨ̾̾ͯП͔̤А̹͐ ̫С̩̜́͊Е̩̟̄̈̓Н̤̦͇̩́̂͋̍Й̎̉ ̼͒̏͜Я͊̔̽̌͏ ̾̇̇͒ͩ͏Н̱̻̫͉͂͋Е̻̤͎̍̈̉Т̯͔̖͇ ̤̟

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от pingvin13 Посмотреть сообщение
    У спрутов все просто, если не сотрудничают нео оставят их без замка. Дабы лучше контролировать спрутов, некоторые неовские типа смайла следят за их действиями. Не чуть не лучше рабов, какая тут независимость?
    Показать
    Смайл, тебя спалили, Смайл а не шпионил ли ты от Аквилы за НЕО, ты же до НЕО на 2 дня в Аквилу заходил. Смайл Смайл Смайл, от тебя я такого не ожидал, это ты значит ги чат скринишь и КотоПсу скидываешь, вот ты какой на самом деле.
    Цитата Сообщение от pingvin13 Посмотреть сообщение
    некоторые неовские типа смайла следят за их действиями
    Показать
    некоторые и руководят, это точно рабовладельчиская гильдия, долой рабство, нет ДКП, Демократия, Демократия. В спрутах уже и так обязательные рейды на ОКО бури, скоро и все рейды как в аквиле будут обязательные, Тень будет даже с работы за всеми следить, Хотя нет Тень же ИО ГМа, Смайл следит. pingvin13 вопрос к тебе, а зачем Спрутам замок ?? что кроме проблем они от него имеют ?

Цитата Сообщение от ArcheAge Посмотреть сообщение
    Coldflame: С вводом фракций весь сервер стал для нас врагами, но Aquila, а теперь и Imperium к такому не привыкать.
    Показать
    все могут перечитать интервью ПЯтУШОЧКА и найти там эти слова. Вы все враги, ги Спрут тоже входит в эти ряды, что бы фракция Империум ноет постоянно, если же их глава сам лично повесил свои ярлыки?
    Последний раз редактировалось VDenisV; 17.01.2016 в 08:43.

Глава Экспедиции Аватар для Dagmar
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от VDenisV Посмотреть сообщение
    Что бы ты лучше понял, для наглядности, я переведу в другую плоскость. Есть такая страна Украина, сегодняшнее руководство данной страны целиком легло под США, считая что это выгодно для них (это касается только правительства а не граждан страны), тем самым, по факту, лешив всю страну независимости, а есть другая страна Россия, которая по факту является независимой и ведёт свою политику которая может не нравится третим странам. Вот попробуй упрекнуть Россию за то что она сотрудничает, к примеру с Китаем или с Индией, да тебя засмеют. Что мешало в своё время Спрутам влиться в фракцию НеО?? Как участник данного сообщества, отвечу, что именно желание вести независимую политику, Когда была образованна фракция ХАОС, многие люди в НеО были просто в недоумении от самого её создания, мгновенно возникло 1000 вопросов а что дальше? Глава Нео или их офицеры, могут попросить нас о помощи, мы можем помогать даже когда и не просят, но перейду к самому главному вопросу, заставлять, указывать нам что делать или при принуждать шантажом или угрозами они не могут, осуществлять или не осуществлять какие либо действия мы вольны выбирать сами.

считаю что ты не имеешь ни каких прав навязывать своё мнение другим людям, если хочешь что бы была третья или четвёртая противоборствующая сторона но ты волен сам её создать и возглавить, можешь даже выбрать с кем сотрудничать на пути развития.

Не во всём конечно соглашусь из того что написал Нилму, но всё же хочу сказать следующее: Я долго был в НеО, не всё меня устраивало и по этому я от туда ушел, не всё там было гладко, но много хорошего, всё же взесив все за и против я ушел с ги. Перешел в Аквилу в кп Галиафуса, по сути был практически с самого начала образования Аквилы, долго в данной гильдии я находиться не смог. " уж больно он у Нилмы понахватался тщеславия." - в этом я могу с тобой согласиться, даже скажу больше, он превзошел Нильму многократно. К Нильму можно потом подойти, поговорить и высказать своё мнение, он тебя выслушает и если неправ признает свою ошибку или вину, не раз в ТС я слышал как он извинялся, за какое либо своё действие, чего лично при мне не разу не было в Аквиле. Оба они конечно не идеальны, но по НЕ адекватности поступков Юра, который Георгий, Ярославу даст фору.
    Показать
    Начиная с бредом про Украину и заканчивая последним постом - откровенная ложь. Лизнул Нилме, засчитано.
    За то короткое время, что ты был в Аквиле, тебя запомнили главным нытиком гильдии и вечно недовольным дурачком, который не привык не то что в рейды ходить, но и проигрывать. Пытался что-то критиковать прямо во время пвп, тебя пару раз заткнули и ты слился. Особенно поразила наглость человека, когда он прям во время пвп, перебивая команды РЛа сказал, что " у нас нет командования " и "зачем мы вообще сюда драться ходим, у нас нет шансов". Вот такая вот баба Djadi, поверь, после этих врывов в ТСе тебя никто не уважает и твое мнение для империума пустой звук. Да и кикнули тебя, когда вместо того, чтобы драться с НЕО, ты фармил аренку, мотивируя это тем, что Коко - нытик. Ржали всей ТСкой , услышав, что наш ГМ нытик - от главного нытика гильдии.

---------- Сообщение добавлено в 08:54 ----------

Цитата Сообщение от VDenisV Посмотреть сообщение
    Смайл, тебя спалили, Смайл а не шпионил ли ты от Аквилы за НЕО, ты же до НЕО на 2 дня в Аквилу заходил. Смайл Смайл Смайл, от тебя я такого не ожидал, это ты значит ги чат скринишь и КотоПсу скидываешь, вот ты какой на самом деле.
    некоторые и руководят, это точно рабовладельчиская гильдия, долой рабство, нет ДКП, Демократия, Демократия. В спрутах уже и так обязательные рейды на ОКО бури, скоро и все рейды как в аквиле будут обязательные, Тень будет даже с работы за всеми следить, Хотя нет Тень же ИО ГМа, Смайл следит. pingvin13 вопрос к тебе, а зачем Спрутам замок ?? что кроме проблем они от него имеют ?

все могут перечитать интервью ПЯтУШОЧКА и найти там эти слова. Вы все враги, ги Спрут тоже входит в эти ряды, что бы фракция Империум ноет постоянно, если же их глава сам лично повесил свои ярлыки?
    Показать
    Не так давно Тень заходил к ликам в ТС и ныл, что у него нет выбора и Аквила давит по всем фронтам, но до Coldflame , который ему предлагал нейтралитет гордость дойти не позволила, теперь он в посыльных у Нилмы, а мог бы быть реально независимым и воевать со всеми и везде.
    Последний раз редактировалось Dagmar; 17.01.2016 в 08:59.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Dagmar Посмотреть сообщение
    Начиная с бредом про Украину и заканчивая последним постом - откровенная ложь. Лизнул Нилме, засчитано.
    За то короткое время, что ты был в Аквиле, тебя запомнили главным нытиком гильдии и вечно недовольным дурачком, который не привык не то что в рейды ходить, но и проигрывать. Пытался что-то критиковать прямо во время пвп, тебя пару раз заткнули и ты слился. Особенно поразила наглость человека, когда он прям во время пвп, перебивая команды РЛа сказал, что " у нас нет командования " и "зачем мы вообще сюда драться ходим, у нас нет шансов". Вот такая вот баба Djadi, поверь, после этих врывов в ТСе тебя никто не уважает и твое мнение для империума пустой звук. Да и кикнули тебя, когда вместо того, чтобы драться с НЕО, ты фармил аренку, мотивируя это тем, что Коко - нытик. Ржали всей ТСкой , услышав, что наш ГМ нытик - от главного нытика гильдии.
    Показать
    Ты это жителям донбаса и Крыма расскажи, они же тебе тоже враги номер один, типичный хохол(не Украинец), тебе сказали версию в которую нужно верить ты в неё и веришь, балаболка, я у галиафуса спросил про крысу, называл он меня так или нет, он сказал нет, кому из вас вверить ?))))) ты уж прости, что на больную мазоль наступил, ты ведь житель Киева. Не печалься у вас всё наладится, будете жить хорошо и счастливо. Алкаш лизнул Петушку, засчитано, можешь идти просыхать.
    Последний раз редактировалось VDenisV; 17.01.2016 в 09:38.

Под защитой Луция Аватар для RoyalFlesh
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от m4sonic Посмотреть сообщение
    Я прекрасно знал как бить Анталлона и дело тут не в этом, а в том, что Нилму сразу начал обсирать своих же людей.
    Показать
    Прямо в точку! Моя кп там не выдержала и 2х недель (с таким отношением ГМа). Народ разбегаться начал. И было принято решение - уходить оттуда, куда глаза глядят. Когда Юра объявил о наборе третьего сайда (напомню, были еще Омены тогда), у НЕО уже задрожали коленки. И речь реально идет об отношении ГМа к своим людям. Если Нилму своих же поливает, то Альва своих защищает до последнего. И в рейдах, если Солд и ругается на своих мемберов, то по делу и без оскорблений и перехода на личности.
    И так посмотреть, из 3х пользовательских фракций: НЕО - зерг беспантовый. Хаос - амёбы, прикрывающиеся зергом НЕО, Империя - хоть что-то делает и как-то дает отпор. Хотите односайдового болота - идите в НЕО, хотите сидеть на огородах - Хаос, а если нужно 100% контента - это империум. Империум, приятное проведение Вашего досуга!

Лучших ответов
    0
    Все гильдии - зло! Только соло!

+ Ответить в теме
Страница 7 из 62 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 57 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права