+ Ответить в теме
Страница 8 из 62 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 611
    Под защитой Луция Аватар для RoyalFlesh
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от VDenisV Посмотреть сообщение
    в Юра, который Георгий, Ярославу даст фору.
    Показать
    Какая разница как человека зовут? Нравится ему быть Юрой - пусть будет! Че ты приколупался к этому? Была у меня одна знакомая, зовут ее Аня, так она откликалась только на Асю, и больше никак. Оставьте уже эту тему с именем!
    дООО ))))) сам то веришь ??
    Показать
    пойдут, не сомневайся!

Цитата Сообщение от pingvin13 Посмотреть сообщение
    У спрутов все просто, если не сотрудничают нео оставят их без замка. Дабы лучше контролировать спрутов, некоторые неовские типа смайла следят за их действиями. Не чуть не лучше рабов, какая тут независимость?
    Показать
    Вот и подумать, сотрудничают они сами или под чутким руководством: шаг вправо, шаг влево... Уж лучше быть самостоятельной фракцией, чем прогибаться под гильдию, которую весь сервер терпеть не может. Но, у Спрутов, как говорится, теперь и замок есть и "руки в тепле".
    Демократия. В спрутах
    Показать
    Ага, НЕО в Роли Америки, Спруты - в роли страны с нефтью. Нео: мы построим у спрутов демократию! Хаосы, а вы не боитесь, что однажды не сможете свободно дышать от того, что на вас сиди огромная задница Нилму?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Начитался всякой ерунды и возник вопрос. Чего вы вообще до Спрутов докопались? ВЫ что спасти хотите нас от гнета Нилму? Или глаза открыть на что то а то мы глупые там все рабы сами разобраться не можем Я сам играю с Инноха и воевал с Нэо, но после объединения не пошел в Аквиллу. Может потому что вы были хуже для меня. Потом не пошел в Аквилл после распада Оменов хотя туда слилось много людей с которыми я играл. Почему? Видимо вы опять были для меня не очень. Ушел в Спруты понравилась гильдия и даже гильдия (Спруты) не выбрала Аквиллу как союзника. Из этого всего возникает вопрос. Может с вами что то не так? И не нужно "лечить" Спрутов. Возможно стоит подлечиться самим.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от RoyalFlesh Посмотреть сообщение
    Какая разница как человека зовут? Нравится ему быть Юрой - пусть будет! Че ты приколупался к этому? Была у меня одна знакомая, зовут ее Аня, так она откликалась только на Асю, и больше никак. Оставьте уже эту тему с именем!
    Показать
    оо боже ((( всё таки раздвоение личности ((( печалька.
    пойдут, не сомневайся!
    Показать
    смотрю прям хлынули, уже пол года хлещют, народу всёбольше и больше, на дракона 2 рейда приходило, сейчас и целого нету.
    Ага, НЕО в Роли Америки, Спруты - в роли страны с нефтью. Нео: мы построим у спрутов демократию! Хаосы, а вы не боитесь, что однажды не сможете свободно дышать от того, что на вас сиди огромная задница Нилму?
    Показать
    Гоша где нефть то ? RoyalFlesh наивно полагаешь что на нас можно сесть?? Ну заберёт Нильму замок силой, (как вариант) и что ?? с одной стороны Аквила, с другой мы с третей Бэнги и что ?? ему не выгодно менять союзника на врага в нашем лице и я надеюсь этот союз будет долгим и прочным, потому что нам он полезен. RoyalFlesh мне кажется хватит уже людям жить кластерным мышлением (стереотипами), что кто то под кого то или кто то у кого то, я вот ещё могу так иногда с Dagmarом поговорить, намеренно опускаюсь до его уровня, что бы ему хоть что то на его языке донести, и так ради хохмы, но остальные в основной своей массе умные люди, RoyalFlesh ну ты же адекватный человек, давай рассуждать здраво и всё же переходить на дискуссии а не чатовский срач. Давай я начну первый, если согласишься, к примеру не буду Гошу (Юру) называть КоКошей или как то ещё, отмечу тот факт, который описывал выше, что я не в НЕО и что ушел от туда как и ты потому, что мне там не по нраву, но тем кто там остался наверно есть за что держаться, они же там, это их решение, что такого ? может будем уважать этих людей, так же тех кто сейчас в Аквиле. Мы же по сути играем в одну и туже игру, по задумке создателей игры мы условно разделены на разные гильдии, на разные фракции, но в реале мы можем быть даже соседи. К чему этот срач весь?? RoyalFlesh ну что согласишься ??

Под защитой Луция Аватар для RoyalFlesh
    Лучших ответов
    0
    К чему этот срач весь?
    Показать
    А я скажу к чему, просто люди увидели, что Нилму стало завидно. что у него интервью не взяли, вот и полез с объяснениями. А из всех его объяснений - краткое содержание: мы такие хорошие, а Империумы на нас обзываааются... плак плак. Я соглашусь отставить срач и просто поинтересуюсь, как адекватный человек. Какая вам выгода быть с НЕО? Вот серьезно! Они лутом делятся или вам просто фан нужен?

Осознавший Судьбу Аватар для partrix
    Лучших ответов
    0
    Глава Нео или их офицеры, могут попросить нас о помощи, мы можем помогать даже когда и не просят, но перейду к самому главному вопросу, заставлять, указывать нам что делать или при принуждать шантажом или угрозами они не могут, осуществлять или не осуществлять какие либо действия мы вольны выбирать сами.
    Показать
    Ну молодцы, норм устроились) Что там говорить, об этом мечтает пол-сервера, чтоб ничего не делать и гильдия твоя имела замок и контент. Никаких обязательных рейдов, хочешь ходи - хочешь не ходи) Нео все сделает за вас.
    Только вот такое образование лопнет как мыльный пузырь, когда уйдет одна из реально противоборствующих сторон.
    Последний раз редактировалось Strobelights; 29.01.2016 в 16:47. Причина: п 3.3
    Топ 1 хил сервера, хилящий решающим ударом в спину.

Воин Кириоса Аватар для Madand
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Dagmar Посмотреть сообщение
    За исключением нулевой информации и вранья про дисциплину и семихардкорность ( Привет убийства дракона в 3 утра и 5 утра по Москве ), стоит отдельно выделить пункт "вопли в чат".
    Маленький список мамолюбов фракции NEO:
    Drakier aka Graff - школоло пубертатного периода - постоянно выступает в чате, сюда же Loki.
    Валафар, Афир - постоянно упоминает чужих родственников в чате.
    Эпик - ну его вроде весь сервак знает, он водил в кино всех, кого только можно и нельзя, даже лидера фракции.
    Integr/Милада - выступает редко, но метко - куча мата и вони.
    Snils, Ванчес и ко - любители повонять в чате.

Пару месяцев назад сам Нилму выступал в чате с криками и оскорблениями родственников кокофлейма. Угрожал реалом в Пмы, вызывал на стрелку. Все что здесь написано про крики в чате - отборная ложь. Про угрозы реалом есть скрины, могу выложить позднее.
    Показать
    вот именно пруфы где?? (как говорите вы)
    Это была самая ожидаемая ММО....Её аккуратно уложили спать, накрыли одеялом и накидали 2 метра земли сверху...:mad:

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от partrix Посмотреть сообщение
    Ну молодцы, норм устроились) Что там говорить, об этом мечтает пол-сервера, чтоб ничего не делать и гильдия твоя имела замок и контент. Никаких обязательных рейдов, хочешь ходи - хочешь не ходи) Нео все сделает за вас.
    Только вот такое образование лопнет как мыльный пузырь, когда уйдет одна из реально противоборствующих сторон.
    Показать
    господа, вы уже определитесь, мы рабы НеО или они наши ? partrix,из контекста твоих слов получается, что они наши)))).
    partrix ты же нас ненавидишь, чего же вступаешь в дискуссию ??
    Последний раз редактировалось Strobelights; 29.01.2016 в 16:48. Причина: п 3.34

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от partrix Посмотреть сообщение
    Показать
    Вот Песикот знает о чем говорит. Его гильдия Lic только и занималась что заключала союзы со всеми и ничего не делала. В рейды не ходили, на РБ не ходили, только копали мринит еще и по 10 твинов подгружали. И так пока вообще не развалилась. Теперь новообразованные Enrage получившие свой замок так же как и Спруты еще и рассуждают тут кто и что делает на сервере.
    Последний раз редактировалось Strobelights; 29.01.2016 в 16:53. Причина: п 3.34

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Какая вам выгода быть с НЕО? Вот серьезно! Они лутом делятся или вам просто фан нужен?
    Показать
    я выскажу своё мнение, оно может отличаться от вашего и от того, что происходило в реале. После того как нас Аквила кинула на Оке, а ГМ НЕО увидел в нас союзников, которые смогут помочь противостоять Аквиле и строго настрого сказал ни при каких условиях нас не трогать, мы вступили в фазу нейтралитета, дальше события развернулись сами собой, Враг моего врага мой друг, разговоров особых каких то не было, либо я о них не знаю, далее в совместной борьбе против Аквилы у нас появились общие интересы. Зернышко по зёрнышку и интересов стало больше, к сожалению людей нам не хватало, а у Аквилы (тогда ещё не фракции) врагов было достаточно, данные люди сами стали вливаться в нашу гильдию. Требовалось расширение гильдии но к нашему сожалению заручиться поддержкой союзных гильдий в виде вливании в нас людей западников путём объедения, у нас не получилось, однако был проявлен интерес восточников, иного выбора как создание собственной фракции у нас не оставалось, а терять независимость путём вливания в фракцию НЕО , для нас вариант был не приемлемым. Ответ на поставленный вопрос: - в партнёрстве с союзом НЕО наша фракция может более эффективно развиваться, конечно у обеих фракций есть не беспочвенные притенении друг к другу, но Империум не усмотрел их и не сумел ими воспользоваться. Хочу выразить особую благодарность данной фракции и их ГМу Юре за то что он своими действиями помог нашему образованию и помогает нашему развитию, могу с уверенностью сказать, что благодаря действиям Аквилы, в последующем Империума и смог родиться наш союз. RoyalFlesh надеюсь я полноценно ответил на поставленный вопрос, к сожалению мне пришлось прилично сократить текст, дабы не грузить читателей форума излишней терминологией.

Цитата Сообщение от Dagmar Посмотреть сообщение
    теперь он в посыльных у Нилмы,
    Показать
    полагаю, что вы лично были тому свидетелем и передали нам всем слово в слово, я со своей стороны конечно обещаю поговорить с Тенью и в случае подтверждения ваших слов высказать своё негативное по этому поводу, надеюсь вы как всегда говорите правду и ни чего не додумываете.
    Dagmar - ты же не поймёшь (((( как бы перевести на твой язык., Ээ ты Крыса Dagmar, пруффы где ?? приезжай ко мне домой со своей самкой и мамкой тоже, покажешь мне запись разговора, не приедешь будешь пожизнено обоссанкой, всё что ты пишешь бред, что говришь бред и сам ты бред. Надеюсь поймёт ))))

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Madand Посмотреть сообщение
    вот именно пруфы где?? (как говорите вы)
    Показать
    Вообще-то уже выложили пруфы, ты слепой?

---------- Сообщение добавлено в 11:52 ----------

я выскажу своё мнение, оно может отличаться от вашего и от того, что происходило в реале. После того как нас Аквила кинула на Оке, а ГМ НЕО увидел в нас союзников, которые смогут помочь противостоять Аквиле и строго настрого сказал ни при каких условиях нас не трогать, мы вступили в фазу нейтралитета, дальше события развернулись сами собой, Враг моего врага мой друг, разговоров особых каких то не было, либо я о них не знаю, далее в совместной борьбе против Аквилы у нас появились общие интересы. Зернышко по зёрнышку и интересов стало больше, к сожалению людей нам не хватало, а у Аквилы (тогда ещё не фракции) врагов было достаточно, данные люди сами стали вливаться в нашу гильдию. Требовалось расширение гильдии но к нашему сожалению заручиться поддержкой союзных гильдий в виде вливании в нас людей западников путём объедения, у нас не получилось, однако был проявлен интерес восточников, иного выбора как создание собственной фракции у нас не оставалось, а терять независимость путём вливания в фракцию НЕО , для нас вариант был не приемлемым. Ответ на поставленный вопрос: - в партнёрстве с союзом НЕО наша фракция может более эффективно развиваться, конечно у обеих фракций есть не беспочвенные притенении друг к другу, но Империум не усмотрел их и не сумел ими воспользоваться. Хочу выразить особую благодарность данной фракции и их ГМу Юре за то что он своими действиями помог нашему образованию и помогает нашему развитию, могу с уверенностью сказать, что благодаря действиям Аквилы, в последующем Империума и смог родиться наш союз. RoyalFlesh надеюсь я полноценно ответил на поставленный вопрос, к сожалению мне пришлось прилично сократить текст, дабы не грузить читателей форума излишней терминологией.

полагаю, что вы лично были тому свидетелем и передали нам всем слово в слово, я со своей стороны конечно обещаю поговорить с Тенью и в случае подтверждения ваших слов высказать своё негативное по этому поводу, надеюсь вы как всегда говорите правду и ни чего не додумываете.
    Dagmar - ты же не поймёшь (((( как бы перевести на твой язык., Ээ ты Крыса Dagmar, пруффы где ?? приезжай ко мне домой со своей самкой и мамкой тоже, покажешь мне запись разговора, не приедешь будешь пожизнено обоссанкой, всё что ты пишешь бред, что говришь бред и сам ты бред. Надеюсь поймёт ))))
    Показать
    Самые ничтожества больше всех тут оправдываются за своих хозяев. Такая-то рефлексия от людей, которые независимы от НЕО в теме с интервью НЕО. Ржака.
    Все подсосы рано или поздно заканчиваются, и даже самые отбитые огородники или самые уставшие игроки понимают, кто катит их сервачек в болотце. Также все понимают, в какой фракции/гильдии больше всего крыс, ищущих место потеплее, станет холодно, по швам разойдутся.
    Лидер фракции Imperium
    Сервер - Морфеос (ru)

+ Ответить в теме
Страница 8 из 62 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 58 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права