+ Ответить в теме
Страница 1 из 62 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 611
  1. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #1
    Новости Аватар для ArcheAge
    Лучших ответов
    3

Интервью с фракциями: NEO FactionOfGlory

Друзья!

Не так давно у нас в гостях был лорд-протектор первой фракции на сервере «Морфеос» — Imperium. Он поделился своим взглядом на сложившуюся ситуацию на сервере и рассказал об истории его развития. Интервью получилось неоднозначным, и сегодня Нилму, глава фракции NEO FactionOfGlory, поведает нашим читателям о том, как, с его точки зрения, все происходило со старта этого игрового мира и как политика на нем выглядит в данный момент.

Для начала представьтесь, пожалуйста, и расскажите немного о вашей собственной истории в ArcheAge.

Нилму: Добрый день. Меня зовут Ярослав, в игре я знаком всем под ником Нилму. ArcheAge меня заинтересовал еще с моменты его появления на Корее. И новость о реализации его в России меня очень вдохновила. По этой причине я решил перевести свое игровое сообщество в данный проект. С начала старта серверов и по сей день я играю в ArcheAge как организатор и уже не представляю себя в какой-то другой игровой роли. Наверное, потому что больше ничего не умею.

Чем привлекательно было для вас создание собственной фракции? Какие возможности перед вами открылись?

Нилму: Релиз игровой фракции для нас был долгожданным моментом. Изначально наше сообщество планировалось как одна гильдия, совместно играющая востоком и западом. Отсутствие интерфейса управления и, самое главное, игровая коммуникация — без фракции были возможны исключительно с ограничениями. Выход системы фракций снял эти ограничения, и мы превратились (как и планировалось) в единую мощную гильдию без нарушения и «абьюза» игровой механики.

Лидер пользовательского союза Imperium в своем интервью рассказал игрокам о вашем взаимодействии, сгустив краски, по вашему мнению. Расскажите, пожалуйста, об истории своей гильдии и поведайте нам альтернативную точку зрения.

Нилму: Для начала я скажу, что я не любитель принижать другие сообщества и искать выгоду в вымышленных историях для привлечения игроков в свою фракцию. Изначально на старте сервера «Инох» мы столкнулись с сильной гильдией под названием «Крестоносцы» во главе с игроком под ником Солнце.

Мы были злейшими врагами, дрались за замки и постоянно сталкивались на всех игровых ивентах. Но с данным игроком мы общались как приятели. Вежливо, дружелюбно и без перепалок. К сожалению, данное сообщество прекратило свое существование и после объединения мы продолжили игровое противостояние с гильдией Omen, на то время под руководством Галу и Веселогороджера. Данная гильдия была чем-то похожа на вышеупомянутую гильдию, и конкуренция шла без существенного негатива друг к другу. Все кардинально изменилось после начала противостояния с другой гильдией, на данный момент уже фракцией Imperium. На данном этапе в противоборстве на любых игровых ивентах не обходится без оскорблений людей и гильдии в целом со стороны данного оппонента. Мы стараемся всегда сохранять свое лицо и даже после наших побед не пишем о том, какой у нас плохой враг или какой-то отдельный игрок. Для нашей гильдии основное — это дисциплина, внутриигровые достижения, комфортное общение и равенство каждого внутри гильдии. К счастью, на сервере «Морфеос» есть игроки, которые имеют свою точку зрения и не поддаются сказкам, с помощью которых вовлекают данных игроков в противоборство с нами. Подводя черту под вышесказанным, я считаю огромным плюсом, что на «Морфеосе» есть огромная оппозиционная активность, и я рад, что мы занимаем адекватную сторону данной оппозиции.

Как вы считаете, кто, помимо Imperium, сможет составить вам конкуренцию на «Морфеосе»? Есть ли уже сложившиеся союзы, которые только и ждут возможности захватить замки и дать отпор нынешним фаворитам?

Нилму: Все мы прекрасно знаем, что основной костяк гильдии и ее силы — это люди, а также, как бы меркантильно это ни звучало, их количество. На сервере «Морфеос» есть перспективные игроки. Часть этих игроков придерживаются позиции (и их выбор я уважаю) не вступать в большие игровые сообщества, а играть в «свою» игру, которая им нравится. Мы прекрасно понимаем, что такие маленькие гильдии просто не смогут взять числом, но будущее у них может быть довольно-таки большим. Есть сообщества «средней популяции» с хорошей организацией и игроками, наподобие гильдии «Спрут», но на данном этапе это наши друзья, и я бы хотел, чтобы это так и оставалась. Передаю привет их лидеру Тень. На сервере существует еще одна гильдия, «Армада», данные ребята поддерживают сторону фракции Imperium, но не состоят в самой фракции. К сожалению, на сервере больше нет союзов и фракций, которые втянуты или могут быть втянуты в игровой конфликт.

Ваша фракция еще не достигла лимита в 300 человек. Есть ли еще у кого-нибудь шанс попасть в нее? Каких игроков с удовольствием примете в свои ряды?

Нилму: Мы рады принять к себе желающих развиваться, участвовать в жизни сервера и быть первым в освоении контента игроков. Мы позиционируем себя как семихардкор комьюнити, что означает полухардкорное сообщество. Это изначально подойдет не для всех игроков, но сразу развею все страхи: мы вполне подходим людям с посещением игры на 3-4 часа, скажем, по вечерам или, наоборот, утром, если вы с Дальнего Востока. Мы примем игроков, знающих слова «дисциплина», «доброта», «дружелюбность» и «скилл». Причем все же «дисциплину» и «скилл» я бы поставил на первое место. Раз мы уж играем в многопользовательскую игру, то саморазвитие таких игроков должно, естественно, стоять на первом месте. А мы, конечно, поможем .

Расскажите о вашей дальнейшей политике: какие цели вы ставите перед собой теперь?

Нилму: Основная цель — это поддерживать развитие фракции и наконец (да простят меня игроки за открытие информации) добить первыми на сервере Левиафана, которому мы оставили 14%. Естественно, максимально выгодно использовать грядущий патч с его нововведениями.

Что вы думаете насчет трансфера? Возможно, сами собираетесь отправиться на поиск новых противников или же ждете новых противников у себя?

Нилму: Во-первых, хочу поблагодарить администрацию проекта ArcheAge за данную возможность. Наша гильдия уже участвовала в политике на двух серверах («Инох», «Морфеос»), где мы заняли доминирующую позицию, захватив замки. И на данный момент мы не видим себя как трансферящееся сообщество для попытки захвата третьего сервера, оставив при этом уже достигнутое. Уже представляю, как читатель думает про себя: «да-да-да, попробуйте» . Поэтому мы ждем в свои ряды новых бойцов с других разных серверов. А также адекватных соперников, которым мы были бы также рады.

И, конечно, я спрошу у вас, что вы можете пожелать другим игрокам? Есть что-то особенное, что вы хотели бы им сказать?

Нилму: Всем игрокам я пожелаю только одного. Если вы играет в ММО, не забывайте о саморазвитии. Это основной этап, на котором игрок может застрять и не развиваться дальше. Перешагните себя, откройте для себя новую дисциплину, и у вас точно все получится. Работайте над собой. Хочу с таким же пожеланием обратиться к игрокам нашей гильдии. И раз уж предоставляется возможность, выражу публично благодарность игрокам, построившим вместе со мной это сообщество. Именно на таких людях держатся гильдии. Я думаю, им будет приятно читать их ники, и поэтому упомяну всех, кого успею и кто играет на данный момент: Хардир, Чернозолушка, Djarick, Афир, Мсколян, Илария, Ёсь, Integr, Tearintoashes, Тизифона, Mallina, Мирцелла (пусть уж простят меня те, кого не назвал). А также отдельное спасибо за поддержку и организацию моей супруге — Sofina. Отдельная благодарность команде Mail.Ru, предоставившей нам данный проект и такой хороший сервис. У нас в России это, конечно, редкость. И всех с прошедшим Новым годом!

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Прекрасно понимаю, что каждый лидер гильдии (как и сам состав) будет отстаивать прежде всего свои интересы любой ценой, но видя со стороны (т.е. состоя просто во фракции Союз Нуи) поведения фракций НЕО и Imperium, большее уважения вызывает именно первая.

Минимум зловоний в чат, минимум пустой болтовни и попыток опустится до уровня "я что-то делал с твоей мамкой". Есть, конечно, исключения по типу Kross (если я правильно ник запомнил) который отличился во время отличного концерта данного в Мерианхольде группой музыкантов (кто был, тот помнит). В остальном -- успехов Вам, молодцы.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Гораздо приятнее читать это интервью, в отличии от интервью лидера Imperium, ибо прошлое вызывало только омерзение, как и все что говорят воины чата той фракции.
    Искренне надеюсь что эти интервью привлекут как можно больше людей с других серверов, мы и так один из самых активных и одновременно не монополярный сервер. Добавить бы еще людей для больших массовок и было бы вообще шикарно.
    Последний раз редактировалось Ahtarmerz; 16.01.2016 в 14:35.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Отвратительная фракция с отвратительными людьми у которых в мыслях как бы только сделать хуже для безклановых игроков. Для них пвп - это найти в море рыбачещего одиночку убить и не давать вернутся к косяку или встать на переходе из локи в локу и ловить паковозов. Плюс постоянное зловоние в мировой чат - тот же кросс с него постоянно не вылезает и троллит всех подряд.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Какие они беленькие и пушистенькие, а как предавать на инохе, так нет проблем. Как убивать игроков на прогрузке(восток), так нет проблем. Нилму имей смелость говорить правду, а не постоянно врать. То что вы сделали с инохом, пытаетесь теперь тут устроить(односайдовое болото).

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0

Цитата Сообщение от ArcheAge Посмотреть сообщение
    ...Мы стараемся всегда сохранять свое лицо и даже после наших побед не пишем о том, какой у нас плохой враг или какой-то отдельный игрок...
    Показать
    поржал от души...там криков о том кто какое Г и с той и с другой стороны хватает. Разве что сам Нилмо в последнее время не бомбил.

Воин Кириоса Аватар для LordKiber
    Лучших ответов
    0
    а вот грят нильма то не гамает, а с чего у НЕГО интервью взяли то ?)) не он же ГМ НЕОчень так то )))
    а во статье - сколько фальши и розовых соплей, аж блевануть потянуло, кто играл на предыдущем серваке знаю - какое Г и он и его ГИ )))

Глава Экспедиции Аватар для Dagmar
    Лучших ответов
    0
    За исключением нулевой информации и вранья про дисциплину и семихардкорность ( Привет убийства дракона в 3 утра и 5 утра по Москве ), стоит отдельно выделить пункт "вопли в чат".
    Маленький список мамолюбов фракции NEO:
    Drakier aka Graff - школоло пубертатного периода - постоянно выступает в чате, сюда же Loki.
    Валафар, Афир - постоянно упоминает чужих родственников в чате.
    Эпик - ну его вроде весь сервак знает, он водил в кино всех, кого только можно и нельзя, даже лидера фракции.
    Integr/Милада - выступает редко, но метко - куча мата и вони.
    Snils, Ванчес и ко - любители повонять в чате.

Пару месяцев назад сам Нилму выступал в чате с криками и оскорблениями родственников кокофлейма. Угрожал реалом в Пмы, вызывал на стрелку. Все что здесь написано про крики в чате - отборная ложь. Про угрозы реалом есть скрины, могу выложить позднее.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Dagmar Посмотреть сообщение
    Пару месяцев назад сам Нилму выступал в чате с криками и оскорблениями родственников кокофлейма. Угрожал реалом в Пмы, вызывал на стрелку. Все что здесь написано про крики в чате - отборная ложь. Про угрозы реалом есть скрины, могу выложить позднее.
    Показать
    бла бла бла, дай плиз процент, даже соотношение чатовского флуда Колдфлейма и Нильму, будь другом)))

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от ounces Посмотреть сообщение
    Какие они беленькие и пушистенькие, а как предавать на инохе, так нет проблем. Как убивать игроков на прогрузке(восток), так нет проблем. Нилму имей смелость говорить правду, а не постоянно врать. То что вы сделали с инохом, пытаетесь теперь тут устроить(односайдовое болото).
    Показать
    Какая светлая мысль в этой беспробудной лжи! Нилму стало обидно, что он интервью не давал, вот и вылез, типа. ситуацию прояснить. Тьфу! Аж, противно! Империум вам не нравится только тем, что он достойно сопротивляется, а не как остальные амёбы вам поклоны бьют! Спруты раньше норм были, теперь их тоже можно списывать. Тьфу на вас еще раз!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 62 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права