Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 106

Тема: Гибриды.

Ангел Связи Раншиша Аватар для nainer
    Лучших ответов
    0
    SophiaNoir, я не трубадур

Цитата Сообщение от SophiaNoir Посмотреть сообщение
    Псионик мне нравится больше
    Показать
    Это не милик, второй билд тоже бредовый, класс не для масспвп.

Вот билд для аренки/ганка: https://aa.mail.ru/calculator#1_4_6:12034_10455_13315_23587_10752_10667_10153_10670_10151_11314_12796_11967_10664_23593_38_7566_37_99_14376_10159_10154_10409_10712_11424_10134_12001_11353_41 - у меня так 90%+ побед на арене

Слишком много диванной теоретики. Сверкаха - идеальное место для тестирования билдов, пробуй или снимай видео, потом обсудим. Говорить про влажные комбо тут нет смысла.
    Луций | Фелуриан

Хранитель печатей Аватар для SophiaNoir
    Лорея. Пиратская ги Noir, девичья Fashion, пк Гроза Океанов.
    Лучших ответов
    0
    nainer, Без "Сжатия времени" у тебя меньше шансов. "Шёпот ужаса", конечно, спасает Фанатика до 40 уровня, но на высоких лвлах невыгоден.

---------- Сообщение добавлено в 13:53 ----------

Значит, ты обманул, что ты Трубадур? Или же играл им раньше?

---------- Сообщение добавлено в 13:58 ----------

Цитата Сообщение от nainer Посмотреть сообщение
    Говорю, как топ-Трубадур Луция
    Показать
    Цитата Сообщение от nainer Посмотреть сообщение
    SophiaNoir, я не Трубадур
    Показать
    Итак, кто ты на самом деле? Псионик?

Избранник Двенадцати Аватар для Diomich
    Лучших ответов
    19
    nainer, Без "Сжатия времени" у тебя меньше шансов. "Шёпот ужаса", конечно, спасает Фанатика до 40 уровня, но на высоких лвлах невыгоден...
    Показать
    Бред. Так же, как и ненужность крит дамага для мага хай лвла.

...Значит, ты обманул, что ты Трубадур? Или же играл им раньше?
    Показать
    Походу, ты единственная, кто не понял, что трубадур - такой же троллинг, как и маг, у которого из скилов только инвиз+сфера, чтобы потом респекнуться... Тебе уже, вроде, много адекватного написали люди, которые пвпшатся не в мыслях. И разжевали по полочкам, почему идея с респеком бредовая. И по билдам много чего насоветовали. Но все равно ты постишь билд с взятой веткой волшебства ради одного только маг щита... Это все равно как брать оборону ради одного только неуяза. Если хочется взять третью ветку, в которую достаточно вкинуть пару поинтов - бери исцеление. Там для профита от ветки достаточно жертвенный с сердцами взять.
    Heal | Aethus
    Луций

Лучших ответов
    0
    nainer, Без "Сжатия времени" у тебя меньше шансов. "Шёпот ужаса", конечно, спасает Фанатика до 40 уровня, но на высоких лвлах невыгоден.
    Показать
    Если не гнать каст, эта пассивка не нужна. И почем уже шепот "невыгоден"?

Итак, кто ты на самом деле? Псионик?
    Показать
    Арена: псионик/иллюзионист
    Ганк, минипвп, БГ: чародей/летописец
    Масспвп: летописец/мудрец/тактик
    Аое фарм: астролог/псионик
    Данжи/рб: теолог/философ
    Соло данжи, соло рб: иллюзионист
    Танк боссов: телепат/теолог/тактик
    Луций | Фелуриан

Хранитель печатей Аватар для SophiaNoir
    Лорея. Пиратская ги Noir, девичья Fashion, пк Гроза Океанов.
    Лучших ответов
    0
    nainer, Теряешь скилл-поинт на лоу-умение с кастом полторы секунды.
    Последний раз редактировалось SophiaNoir; 25.01.2016 в 15:09.

Лучших ответов
    0
    SophiaNoir, по нетряпкам я успею кинуть метеор после ужаса (файрбол хватка шепот метеор), если откат внушения например

Это как один из примеров.

Еще:
    - контроль лучника после кайта капюшона (антифира), если нечем сблизиться
    - возможность заслипать врага, если видишь, что масфир кончится раньше внушения усталости
    - долгий ужас после горения от метеора - успеваешь скастовать поступь и молнию гнева
    - контроль второго врага при пвп в открытом мире
    - контроль милика сразу после его разбитых оков, чтобы потом дать сферу
    - багокомба чтобы поставить в глыбу

и тд и тп
    Луций | Фелуриан

Глава Экспедиции Аватар для Rumax22
    Лучших ответов
    0
    Так это... Мы увидим видео то: "Респек в деле"?
    Mioly | Элементалист | Луций

Участник Экспедиции Аватар для MorningSun
    Лучших ответов
    0
    Roveguard, По мне, он слишком тяготеет к физике. Люблю магию. Тогда как Разрушитель может усиливать дамаг Волшебства "Неистовством".

По мне, 12 секунд "Телекинеза" под "Могучим слугой бездны" достаточно выгодная комбинация. Так как демон срывает станы Гипноза, они теряют актуальность. Важнее становится нанести быстрый урон и использовать станы Мистицизма или Обороны. Либо Преследования или Исцеления; "Костяная клетка" и "Копья правосудия", конечно, не слишком сдерживают, но не срываются дамагом. Любые "Копья" прерывают каст.

nainer, Тогда Разрушителю не надо много стараться, убивая тебя. Комбинация "Зазубренная стрела"->"Решающий удар" для тебя пострашнее, а "Кобру" и "Расправу" скиллами Нападения заменить можно. Вопрос, какими? Например, можно так: "Неистовство"->"Вихрь смерти"(в "Бешенстве")->"Зазубренная стрела"->"Молот гнева"->"Решающий удар". Похоже, такая комбинация тебя быстро прожмёт?
    Показать
    Во-первых: Для того, чтобы воспользоваться стаками неистовства тебе нужно пережить 10 ударов от врага. С ГСом в 2500 это мягко говоря проблематично, т.к. любой уважающий себя милик/лук/маг снесет тебя с одного бека/петарды/прокаста грозовой. Ко всему прочему смысла от неистовства не против магов почти никакого, т.к. свои крохи физдефа ты загонишь в ноль и развалишься быстрее, чем успеешь сказать "Респек".

Во-вторых: Телекинез контрится любым классом с оковами, а так же любыми эффектами с отложенным контролем. Можно просто дать чарующую/внушение/многочегоеще. Либо, как прекрасный вариант, призвать пета с опрокидыванием/станом/немотой. К тому же демон кроме как на дристалище задамажить не сможет, т.к. против игрока в т6/эрнард шмоте толку от него разве что в дебафах.

В-третьих: Демон станы не срывает,они снимаются только железкой/клинсом от союзника. Как можно рассуждать о ветке с большим количеством контроля, если даже не разбираться в названиях этого самого контроля?

Ну и последнее: Я (рога) подхожу в инвизе со спины, юзаю кобру и катаю разрушителя лицом в пол. Я (маг-гипнозник) фиряю разрушителя и творю ему множественное проникновение метеором/грозовой/молнией гнева. Я (лучник) убиваю разрушителя, пока он еще не подошел. Я (храмовник) смеюсь и убиваю разрушителя спамом тройного удара. Мне (танку) глубоко насрать на разрушителя и на все его попытки выдать прокаст без контроля. Нужное подчеркнуть.

nainer, Теряешь скилл-поинт на лоу-умение с кастом полторы секунды.
    Показать
    Превосходство духа. Второе дыхание. Бросок кобры. Пронзающие копья. Свет и тьма. Молния гнева. Дух сокола. Рывок.
    Знаешь, что объединяет все эти скилы? Они открываются на 15 уровне либо раньше, т.е. они являются "лоу-умениями", пользы от которых ощутимо больше, чем от ряда других скилов. Да и вообще, шепот ужаса при желании можно скастовать с 25 метров, что позволяет за счет пинга законтролить лучника, который дебоширит на 28 метров. Впрочем, nainer уже все детально расписал выше.

*В ожидании продолжения концерта*
    Стеклянный - Лорея - Domination [off]

Глава Экспедиции Аватар для Roveguard
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от MorningSun Посмотреть сообщение
    Я (храмовник) смеюсь и убиваю разрушителя спамом тройного удара.
    Показать
    Изумительно. В подпись однозначно.

Хотя со стороны храмовника это выглядело бы скорее: пламя-молот-тройной-решалка-рывок-тройной-вихрь, если цель ещё неушатана молоточком, то слип, блинк и, после отката скиллов, всё по новой.

Участник Экспедиции Аватар для MorningSun
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Roveguard Посмотреть сообщение
    Изумительно. В подпись однозначно.

Хотя со стороны храмовника это выглядело бы скорее: пламя-молот-тройной-решалка-рывок-тройной-вихрь, если цель ещё неушатана молоточком, то слип, блинк и, после отката скиллов, всё по новой.
    Показать
    На самом деле если нет проблем с ГКД, то пламя лучше давать во время молота чтобы наверняка попасть по обездвижке и дать обессиливание
    Стеклянный - Лорея - Domination [off]

Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права