Закрытая тема
Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 263
    Осознавший Судьбу Аватар для LyonSH
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от grimmxel Посмотреть сообщение
    гравировки не персональные (по крайней мере на скринах) - поэтому будут выставлятся на аукцион. я думаю донатерам не проблема будет купить 300 штук и полностью загравировать себе пушку
    Показать
    Ага, и умирать об парирование/блокирование с нулевой 0 тактической подготовкой...

Хранитель печатей Аватар для iErida
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от ArcheAge Посмотреть сообщение
    персонаж не должен умереть одновременно с убийством босса;
    Показать
    А к чему тут это условие? Это касается всей пати из 5 человек или конкретно одного персонажа из пати?

---------- Сообщение добавлено в 16:36 ----------

Цитата Сообщение от LyonSH Посмотреть сообщение
    Ага, и умирать об парирование/блокирование с нулевой 0 тактической подготовкой...
    Показать
    Магия не парируется и не блокируется...
    Другое дело что этих граф не будет столько что бы завалить рынок. Ну мож на сильно одетых серверах и будет, но точно не на левиафане.
    Последний раз редактировалось iErida; 09.02.2016 в 16:39.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Луки как всегда в заднице...

Ангел Связи Раншиша Аватар для tRolleks
    Лучших ответов
    0
    Не стоит забывать, что данный инст, будет действительно, довольно сложным (в героик режиме), не думаю, что его будут фармить больше 10-20 пачек на весь сервер, как собственно и голема.
    Идет набор в КП, ХАЗЕ. Вопросы в ЛС

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    1
    Какой шанс будет выбить куртизанку? А то ходить в героик ради мешочка с серебром удовольствие то ещё...
    ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Цитата Сообщение от IlywaPidar Посмотреть сообщение
    Вфем прифет я формуный войн и агардоник ! нишего не панимаю но на форме пишу.
    Показать

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Про гравы. И тут я представил чародея с одноручом и кинжалом по фулу забитыми +8% крита О_0

7*2*8%=112% делим на 2 (от базового 50% ), получается 56%. Мои базовые 64%+56%=120% При ликование еще +75% итого, 195% ОГОНЬ!

Тут еще плащ можно на крит одеть, у меня просто на игнор сопры.

Но возвращаясь в реалии, думаю, такое количество грав будет суммарно нафармлено на всех серверах за очень долго..... Так что расслабляемся и играем дальше.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AhillesVIP Посмотреть сообщение
    Вот забавно, титул получат школьники и тунеядцы, люди же приходящие с работы вечером - в пролёте автоматически. Как всегда всё до мелочей продуманно...
    Показать
    Чушь пишешь, ведь тех же дальневосточников ещё никто не отменял...
    Стрела и лук всё перегнут (=_+)

Творящий историю Аватар для Spotikach
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от grimmxel Посмотреть сообщение
    гравировки не персональные (по крайней мере на скринах) - поэтому будут выставлятся на аукцион. я думаю донатерам не проблема будет купить 300 штук и полностью загравировать себе пушку
    Показать
    Ты все-таки шутишь. Я понял это. Если учесть, что эти гравировки будут редко выходить на аук, то цены будут заоблачные.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    я понимаю так выходишь на обычную аренку например разбойником с двуруком(фолик фиал еда все дела) у тебя в пушке топ аргените 4 гравы на крит урон ты делаешь как обычно проюзал адреналин проворство кинул метку ушол в хайд подошол к противнику сделал прыжок за спину слип кобра юзнул серьгу(ту что с гильдийной лавки) и дал прокаст. любой мега супер танк загнётса хоть с гс-ом +100500ккк

Творящий историю Аватар для Spotikach
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Godgory44 Посмотреть сообщение
    я понимаю так выходишь на обычную аренку например разбойником с двуруком(фолик фиал еда все дела) у тебя в пушке топ аргените 4 гравы на крит урон ты делаешь как обычно проюзал адреналин проворство кинул метку ушол в хайд подошол к противнику сделал прыжок за спину слип кобра юзнул серьгу(ту что с гильдийной лавки) и дал прокаст. любой мега супер танк загнётса хоть с гс-ом +100500ккк
    Показать
    Фантазии да, они такие.
    З.ы. Мешок с гравировками будет падать 100% с каждого босса, или с определенным шансом?

Закрытая тема
Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права