+ Ответить в теме
Страница 102 из 800 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 602 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 7995
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Nevilla Посмотреть сообщение
    я свято убеждена, что в пачке критически нужен хил хотя бы на этап кача/познавательного крабства в данжах. А желающих на эту собачью должность нет, и так уж получилось, что мне, исходя из предпочитаемого билда, проще всего будет переключаться под "недохила".
    Показать
    Мне вот достало прогибаться ради благой цели теперь я буду играть ДД, а то достало орать на ДД. Теперь я буду орать на сапорт хДД.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Ерунда какая-то... прогибаться... орать... я просто хочу максимально обеспечить комфорт игры ребятам, которых знаю по другому проекту и с которыми мне лично приятно играть на протяжении долгого времени. И я лучше сама буду периодически исполнять роль недохила, чем мы будем искать оного при каждой первой необходимости и в результате еще не факт, что найденный человек будет адекватен и понимать свою роль в конкретной пачке. Это моя личная инициатива, можно сказать, я ревниво отношусь к "телам" тех, кто мне по-игровому дорог. Благо АА дает хорошие возможности в плане свича веток.

If we stand together we will be unbroken! (с) bvb

сори за флуд, покарайте если что.
    Последний раз редактировалось Nevilla; 23.07.2013 в 05:12.

Лучших ответов
    0
    Ерунда какая-то... прогибаться... орать... я просто хочу максимально обеспечить комфорт игры ребятам, которых знаю по другому проекту и с которыми мне лично приятно играть на протяжении долгого времени. И я лучше сама буду периодически исполнять роль недохила, чем мы будем искать оного при каждой первой необходимости и в результате еще не факт, что найденный человек будет адекватен и понимать свою роль в конкретной пачке. Это моя личная инициатива, можно сказать, я ревниво отношусь к "телам" тех, кто мне по-игровому дорог. Благо АА дает хорошие возможности в плане свича веток.
    Показать
    <3 прогибаться, коротко и ясно)))
    Только не обижайся это юмор такой)))

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    странно видеть подобный юмор в игре конст-пачек и больших сообществ

Лучших ответов
    0
    странно видеть подобный юмор в игре конст-пачек и больших сообществ
    Показать
    Это почему? Разве прогнуться ради добра плохо? Вообще эту тему нужно развивать в топике понивили хД.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    потому, что прогнуться - это однонаправленная связь (выгода), а конста и друзяшки - взаимовыгодные отношения (и кстати на уровне построения билдов в том числе)

Так то да, если здесь существует понивиль, то прямой путь с таким флудом туда.

п.с. теперь точно бан хамер меня не минует

Лучших ответов
    0
    потому, что прогнуться - это однонаправленная связь (выгода), а конста и друзяшки - взаимовыгодные отношения (и кстати на уровне построения билдов в том числе)

Так то да, если здесь существует понивиль, то прямой путь с таким флудом туда.

п.с. теперь точно бан хамер меня не минует
    Показать
    Вы не правы.
    Ладно я спать ушел.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    ну вы нафлудили...
    http://www.archeagerussia.ru/calc#10:7:4|50+51+52+54+64+195+65+191+135+137+138+144+143+146+1+6+4+5+2+14+82+13+9+
    добросала билд недохила с дамагом, сомневаюсь на счет крыльев, но маг имун всей пачке звучит заманчиво для замеса (даже не смотря на ченнелинг)
    вопрос: любящее сердце (маг рез +500) если единственный dev в пачке маст хев?
    телекинез - ченнелинг, но заманчивый, возможно лучше его взять как контроль вражеского сапа (от телекинеза как я понимаю нет сейв бафов-скилов)
    солнечный мост насколько актуален на микро замесах (зерговании-догонялках?) если честно привлекает, но поинтов нет
    мстительная броня, насколько актуален реджект? (физ по скорее всего физикам, сомнительно)
    мана-реген, нужно ли сбросить какой-либо талан на него (учитывая пве контент)
    оковы смерти.. каст 4,5 (дамаг + кража доп бафа радуют, но каст... это реально скастовать?)
    Показать
    1. крылья подойдут для данжей, вполне себе скилл, в пвп его тут же собьют случайным контролем, даже магическим.
    2. пассивку брать стоит, если больше некому.
    3. телекинез заставляет стоять на месте, т.к. ченнелинг - не в тему билду, который живет пока движется.
    4. мост неактуален, мало длится, мало дамажит. лучше пассивку на блинки взять.
    5. рефлект отражает 60% урона, 60% урона наносится врагу как физический урон, т.е. режется его дефом - какому нибудь хевику на фулл баффе будет прилетать только 20% рефлект. сам же персонаж всегда получает 100% урона, т.е. рефлект никаким образом не снижает получаемый урон.
    6. мана реген в пве заменяют тотемы. в пвп банки.
    7. оковы смерти - ченнелинг, используются сразу после настакивания клинками мощного истощения, потому что тогда противник все время каста простоит в стане.
    итог:
    я бы сделал так
    http://toppvp.com/aa/calc/10.7.4.1235ADF.3568ACEG.12356DFG
    либо так
    http://toppvp.com/aa/calc/10.7.4.12356AF.13568ADG.12356DFG
    если взяты заряды вилл и пасивка на их продление, то актуальность второй пассивки дев падает, можно потратить поинт на массхил
    п.с. контратака мастхевный скилл против луков 1х1. другого шанса убить хорошо одетого лука нет.
    Цитата Сообщение от ooVALEToo Посмотреть сообщение
    у каждого есть своя фишка,тайна.заметь,они знают игру,хоть играют на корейском языке,при переходе на русский клиент они закрепят свои знания и узнают те остатки,что не прочли на корее.кто тебе будет в игре помогать?
    Показать
    а почему по твоему корейский является проблемой? я на корейском печатать могу, с самого начала ОБТ так делал - что не понятно в игре, быстренько перепечатываю и в гугл.

Творящий историю Аватар для Kroost
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от l4R2NAl Посмотреть сообщение
    ну вы нафлудили...
    Показать
    Вот один в один реакция. XD Кое как дочитал до конца.

Тут, я смотрю, ещё и батек ночью завезли, да таких, что нам с Фортуной тут прям делать-то больше и нечего. Всё ж кардинально меняется каждые 7 секунд в мире АА, баланс просто волчком вертится, но зато: советуют имбовые билды дамаго-танко-хило-баферов; убирают в дез+дев копья из дева, которые являются основным дамажным комбо этого билда, не понимая, что этот билд вообще не хил, по сути, а нечто совершенно специфическое; говорят, что "солнечный мост" это хорошая массуха, хотя она бьёт нормально разве что под зарядами, и то вообще не как массуха, а только в полосе перед собой(пример: http://youtu.be/HnW7LhMEa3g?t=18m13s) - возможно что-то ещё, но это самое занимательное из того, что запомнилось. Весело, в общем, ночь прошла. XD

я просто хочу максимально обеспечить комфорт игры ребятам, которых знаю по другому проекту и с которыми мне лично приятно играть на протяжении долгого времени. И я лучше сама буду периодически исполнять роль недохила, чем мы будем искать оного при каждой первой необходимости и в результате еще не факт, что найденный человек будет адекватен и понимать свою роль в конкретной пачке. Это моя личная инициатива, можно сказать, я ревниво отношусь к "телам" тех, кто мне по-игровому дорог.
    Показать
    Вам, сударыня, моя искренняя симпатия. =) А товарища Symbiote не слушайте: пустое. =)
    Последний раз редактировалось Kroost; 23.07.2013 в 12:36.
    Посоны, Зару тут!
    [GUILDBAR]ccf680fa09219c7b44f60c5289fce891/28285ef0ee2ab49c380f4d30a617720c[/GUILDBAR]

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    В дев/вил/форт стоит брать копья и молот?

+ Ответить в теме
Страница 102 из 800 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 602 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права