+ Ответить в теме
Страница 52 из 800 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 552 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 7993
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Immundissime Посмотреть сообщение
    Завели бы раздел со 120 темами по каждой профессии с названиями и описаниями без возхможности заводить новые темы в разделе - думаю народ был бы рад даже потеоретизировать еще до запуска АА над своим/чужим будущим билдом, может сменить его на другой и т.д.
    Показать
    Для таких целей есть калькулятор умений. Ссылку можешь найти тут
    А в первом топике данной темы - проверенные и, пожалуй, самые эффективные билды из возможных

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    зачем создавать 120 тем, если люди будут играть классами из первого поста этой темы, остальные раковать еще 10ю/20ю ракобилдами, а остальные 80-90 вообще никто в здравом уме не станет делать...

В первом посте достаточно ракобилдов, не знаю о чём ты ведёшь речь.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    О, очередной хейтер. И к какому типу относишься ты - просто хочешь хейтить все подряд, не понимая, о чем ты говоришь, или же обдуманно хейтишь, считая себя умнее сотен тысяч человек?
    в первом случае не могу тебе помочь, во втором же - ну расскажи, в чем твоя проблема, я попытаюсь объяснить, почему ты не прав.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Вот в этом и основная проблема =) Вы тут все только огрызаетесь друг на друга.
    Пусть ракобилды. Если ими кто-то будет играть - он вероятно захочет и обсудить. Может он потом передумает и после 100500 смерти решит сменить билд, но дайте же ему совершить эту ошибку и выбрать свой билд.
    Зачем 120 тем? Затем что для каждого билда выбравшие могли бы обсудить особенности оных, м.б. подобрать стратегию поведения в игре и в пвп в частности, полезность и т.п. И убедившись в бесполезности/неинтересности переползти в другую ветку.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    ты не понял - этот человек играл на Корее. он по идее должен знать хоть что-то об игре... но, как видишь, нет...

Цитата Сообщение от l4R2NAl Посмотреть сообщение
    О, очередной хейтер.
    Показать
    Никакого хейта. Ты выставил ракобилды, наловил лайков от нубов, которым любая информация згодится и теперь фапаешь на своё отражение в зеркале. Вместо того, чтобы спросить почему я так заявил, ты бросился в банальщину, защищая свой авторитет, куча троеточий, к чему это. Посмотри на свои билды воина и лука - они убоги. Особенно нравится приписка "ассассин". В этом наше различие: у меня личный опыт, а ты всего лишь теорикрафтер, который ищет информацию и клепает лишь бы что ради уважения толпы. На этом все, ибо чем дальше спор, тебя быстрее меня выпилят с форума за "флейм" и "необоснованную критику".

Цитата Сообщение от Immundissime Посмотреть сообщение
    Пусть ракобилды. Если ими кто-то будет играть - он вероятно захочет и обсудить. Может он потом передумает и после 100500 смерти решит сменить билд, но дайте же ему совершить эту ошибку и выбрать свой билд.
    Показать
    Этот пацан хочет, чтоб все бегали в его билдах и в любую тему пропихнёт свой билд. Где-то напишешь "подскажите какую анимешку посмотреть?", а он тебе: "на лучше, милок, билд мой в АА поюзай".
    Последний раз редактировалось Necrover9000; 14.07.2013 в 02:37.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Necrover9000 Посмотреть сообщение
    Никакого хейта. Ты выставил ракобилды, наловил лайков от нубов, которым любая информация згодится и теперь фапаешь на своё отражение в зеркале. Вместо того, чтобы спросить почему я так заявил, ты бросился в банальщину, защищая свой авторитет, куча троеточий, к чему это. Посмотри на свои билды воина и лука - они убоги. Особенно нравится приписка "ассассин". В этом наше различие: у меня личный опыт, а ты всего лишь теорикрафтер, который ищет информацию и клепает лишь бы что ради уважения толпы. На этом все, ибо чем дальше спор, тебя быстрее меня выпилят с форума за "флейм" и "необоснованную критику".

Этот пацан хочет, чтоб все бегали в его билдах и в любую тему пропихнёт свой билд. Где-то напишешь "подскажите какую анимешку посмотреть?", а он тебе: "на лучше, милок, билд мой в АА поюзай".
    Показать
    Вместо флейма и прочей подобной чепухи ты вполне можешь взять и конструктивно объяснить чем именно ты недоволен, хотя бы в тех же билдах воина и лучника, например.

Цитата Сообщение от l4R2NAl Посмотреть сообщение
    зачем создавать 120 тем, если люди будут играть классами из первого поста этой темы, остальные раковать еще 10ю/20ю ракобилдами, а остальные 80-90 вообще никто в здравом уме не станет делать...
    Показать
    Ну а почему бы и не запилить fight+mag+conj? =D
    Последний раз редактировалось LoRdFoN; 14.07.2013 в 04:29.
    [CENTER]Only GoHa, only Hardcore
    ArcheAge Lore
    Treasure Hunter/Tamer/Prophet/Missionary

Цитата Сообщение от LoRdFoN Посмотреть сообщение
    Вместо флейма и прочей подобной чепухи ты вполне можешь взять и конструктивно объяснить чем именно ты недоволен, хотя бы в тех же билдах воина и лучника, например.
    Показать
    Чтоб все, кому он понравится его юзали? Nope.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Necrover9000 Посмотреть сообщение
    Чтоб все, кому он понравится его юзали? Nope.
    Показать
    Я тебя твой не прошу рассказывать. Я попросил конкретной критики в адрес не понравившихся тебе билдов, только и всего.
    [CENTER]Only GoHa, only Hardcore
    ArcheAge Lore
    Treasure Hunter/Tamer/Prophet/Missionary

+ Ответить в теме
Страница 52 из 800 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 552 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права