+ Ответить в теме
Страница 119 из 620 ПерваяПервая ... 19 69 109 117 118 119 120 121 129 169 219 619 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,190 из 6196
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Mizuki Посмотреть сообщение
    Выносливость-дух
    Показать
    Не пойду, ты имеешь ввиду сет миссионера? но там ведь нет инты. Или я чего-то не понимаю.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Senekka Посмотреть сообщение
    Ребят, подскажите. Я бегаю целителем в робе. Сейчас апнул сет до 44, до 50 чародея пока не буду делать. Так вот вопрос: какой сет лучше собрать - оккультиста или магистра?
    Показать
    играл -не угадал ни одной буквы. Либо мессионер, либо целитель - лично я ношу мессионера, ибо лишний жир в тряпках даст живучесть против милишников, а мдефа там и так до попы. Тем более есть энергощит+комба на маг. защиту.

---------- Сообщение добавлено в 20:51 ----------

Не пойду, ты имеешь ввиду сет миссионера? но там ведь нет инты. Или я чего-то не понимаю.
    Показать
    инта прибавляет такие сопли к хилу- что практически бесполезна.
    Хочешь мира - готовься к войне. Тобериск Овердрайв

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Buldozzer Посмотреть сообщение
    играл -не угадал ни одной буквы. Либо мессионер, либо целитель - лично я ношу мессионера, ибо лишний жир в тряпках даст живучесть против милишников, а мдефа там и так до попы. Тем более есть энергощит+комба на маг. защиту.
    Показать
    Спасибо! Но что за сет целителя? Вроде смотрю аук, вижу только оккультиста, магистра, чародея и миссионера. Что вы имеете в виду под сетом целителя?

Ангел Связи Раншиша Аватар для Mizuki
    Лучших ответов
    0
    Показать
    У нас скоро будет новая версия, где дух для хила самый основной параметр , поэтому лучше собрать 50 сет кон-дух, чем бесполезную инту
    Луций-Полуций х.х[/I]

Лучших ответов
    0
    Спасибо! Но что за сет целителя? Вроде смотрю аук, вижу только оккультиста, магистра, чародея и миссионера. Что вы имеете в виду под сетом целителя?
    Показать
    http://archeagewiki.ru/Иферийские_матерчатые_доспехи_целителя

сэт с упоркой по мдефу и силе духа. Именно этот сэт и будет безоговорочно рулить в 1.0, ибо духа там почти в 2 раза больше, а жира и так прибавят всем нормально.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Buldozzer Посмотреть сообщение
    http://archeagewiki.ru/Иферийские_матерчатые_доспехи_целителя

сэт с упоркой по мдефу и силе духа. Именно этот сэт и будет безоговорочно рулить в 1.0, ибо духа там почти в 2 раза больше, а жира и так прибавят всем нормально.
    Показать
    Спасибо еще раз! А теперь вопрос: сейчас, я так понимаю, этого сета еще нет в игре? Или тогда как его достать?

Лучших ответов
    0
    Спасибо еще раз! А теперь вопрос: сейчас, я так понимаю, этого сета еще нет в игре? Или тогда как его достать?
    Показать
    На базаре видел несколько шмоток из сета целителя. Сегодня была шапка (диадема).
    AA - Луций - Целитель - Внучкасжучкой :о)
    Гайд Серьга хранителя тайн Эрнарда https://www.youtube.com/watch?v=a_TbGgDjwh4
    Гайд Убийство Мекка-Уничтожителя https://www.youtube.com/watch?v=WbitmiXT8DU

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Подскажите, пожалуйста, как долго качается ветка с нуля на капе? Сейчас 30 лвл, есть ли смысл прокачивать ветку обороны и сопротивления поочереди? или так еще хуже будет? Сейчас бегаю в Еретике для упрощения кача, вот с таким билдом: Ссылка запрещена.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от koteshkin Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, как долго качается ветка с нуля на капе?
    Показать
    тебе дадут ее 10-го лвла. Чтобы сделать ее 50-го тебе придется убивать мобов на 40 лвл реальной прокачки.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от koteshkin Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, как долго качается ветка с нуля на капе?
    Показать
    зависит от того остались ли у тебя кв на капе, насколько ты долго можешь бить мобов.. Придется по сути набрать весь тот опыт что ты набрал для остальных веток, то есть повторить по сути кач с 10 по 50 лвл. Процесс не быстрый, но вполне реальный. А так советую перевыполнять все квесты, искать скрытые квесты, переодически просто фармить мобов. Я вот апнула 50 лвл еще в долгой косе, взяла 3 новых ветки и теперь не спеша качаю их во время перемирия по кв, без перемирия с лоулвельными ветками тока сливаться от варов и противоположной фракции.

+ Ответить в теме
Страница 119 из 620 ПерваяПервая ... 19 69 109 117 118 119 120 121 129 169 219 619 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права