+ Ответить в теме
Страница 120 из 620 ПерваяПервая ... 20 70 110 118 119 120 121 122 130 170 220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,191 по 1,200 из 6196
    Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    9 6 8

Играбелен такой билд? Что подправить? Во что одевать лучше, робу?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    По доспехам мнения как-то расходятся- одни за робу, другие за латы. Так в итоге, ребят, какой лучше шмот для целителя??Хотелось бы услышать от активно играющих этим классом.

Беспризорный сирота Аватар для Fixer1140
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Anasana Посмотреть сообщение
    По доспехам мнения как-то расходятся- одни за робу, другие за латы. Так в итоге, ребят, какой лучше шмот для целителя??Хотелось бы услышать от активно играющих этим классом.
    Показать
    Всё зависит от ситуации. Например, если в ПВП куча магов и мало варов/луков, то робу, если же наоборот - латы. Поэтому лучше всего в запасе иметь обе брони.

---------- Сообщение добавлено в 11:22 ----------

Всё хотелось обсудить: как вы относитесь к еретикам (хил/сопротивление/мистицизм)? Дело в том, что до капа с одним дамажным скиллом "свет и тьма" бегать крайне не выгодно, ибо убийство одного моба превращается в целую дуэль, а на пвп зонах ещё обиднее: не в состоянии дать отпор, из-за отсутствия скиллов на дамаг, но зато куча анти-контрольных скиллов + скиллов на хил и можно только убегать. Играбелен ли вообще такой класс (на ваш взгляд)? Стоит ли до капа бегать еретиком, а после стать целителем и докачать ветку "оборона"?

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Fixer1140 Посмотреть сообщение
    Стоит ли до капа бегать еретиком, а после стать целителем и докачать ветку "оборона"?
    Показать
    многие так и делают, вот я например)
    качаться с мистицизмом легко и быстро и если ты качаешь целителя соло и у тебя пока что нет консты то это по-моему лучше всего, можешь спокойно бегать соло и по необходимости в данжах к примеру вполне спокойно хилишь рандомную патьку. Довелось кстати познакомится с будущим целителем качающимся в билде рыцаря (оборона вместо сопротивления) тоже ничего так..собирает огромную кучу на себя и спокойненько так раскидывает. В целом если ты не собираешься останавливаться на 3 ветках, если тебя не ждет считая дни на капе в качестве целителя конста, то смысла особого качаться в билде целителя на мой взгляд нет.

Лучших ответов
    0
    Еретик на каче - чудо. В ПвЕ легко заменяет классического хила (на самом деле, если идти в Арсенал или на Ферму вчетвером, то Еретик предпочтительнее Целителя за счет большого количества доступных аое-силов, что увеличивает скорость прохождения, и я постоянно спекаюсь между Целителем для ПвП и Еретиом для ПвЕ).

Как вариант, могу предложить схему, по которой качалась я: ветки мистицизма и исцеления остаются постоянно, а ветки обороны и сопротивления меняются каждые 10 уровней. При такой схеме вы придете к капу с 50 веткой исцеления и 40ми ветками обороны и сопротивления. Это дороже по деньгам, чем качаться чисто в Еретике с самого начала, а спекаться на 50м уровне, но в итоге вы получите 3 хороших и рабочих билда: Целителя, Еретика и Тактика.

Ангел Связи Раншиша Аватар для Mizuki
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Mairissa Посмотреть сообщение
    (на самом деле, если идти в Арсенал
    Показать
    Арсенал нубо данж, там и с 10 веткой исцеления можно пройти
    Луций-Полуций х.х[/I]

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    по мне так долго качать потом ветку на мобах и ремесле :С я все никак мистицизм не выкачаю
    Mino (Таян)

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Mizuki Посмотреть сообщение
    Арсенал нубо данж, там и с 10 веткой исцеления можно пройти
    Показать
    Ну если идти 30-40 минут один заход, аккуратно пуля по одной кучке, то да. А если задача - пройти 5 заходов Арсенала за час (ну и ферму за полтора), то 10го, и даже 30го уровня ветки не хватит.

Ангел Связи Раншиша Аватар для Mizuki
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Mairissa Посмотреть сообщение
    А если задача - пройти 5 заходов Арсенала за час (ну и ферму за полтора), то 10го, и даже 30го уровня ветки не хватит.
    Показать
    ХЗ, этот данж на 50 в два ДД проходится за 5 минут+ можно любого чара навсякий случай с ладошкой или масс хилом
    Луций-Полуций х.х[/I]

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    зависит от шмота пати и ее опыта

+ Ответить в теме
Страница 120 из 620 ПерваяПервая ... 20 70 110 118 119 120 121 122 130 170 220 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права