+ Ответить в теме
Страница 263 из 618 ПерваяПервая ... 163 213 253 261 262 263 264 265 273 313 363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,621 по 2,630 из 6179
    Глава Экспедиции Аватар для Veelzevool
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от sancheyko Посмотреть сообщение
    Опиши хоть потом результаты) Очень интересно мнение и впечатление. Какие ротации юзал где и как и кого били. А то у нас тут все почти теоретики, а практиков почти и нету.
    Показать
    Тут не теоретики, а папконагибаторы... куда нам, смертным, бэко крито неустойчивым тягаться то ? ))
    Сервер: Невер
    Ник: Харладар
    Фракция: Восток
    Таг: Триада
    Билд: Гладиатор

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Veelzevool Посмотреть сообщение
    Тут не теоретики, а папконагибаторы... куда нам, смертным, бэко крито неустойчивым тягаться то ? ))
    Показать
    У меня всё проверено, а теоретикам остаётся удивлятся :mad: Скажу по секрету, у меня 5 голдовых сета, правда 1 44лвл для фарма ... 2 продал, было бы 7.

П.с. 10 50тых веток, как раз то, в чём я бегаю самый универсальный сет для людей первой линии в замесе ... я не только аскетом/целителем/еретиком бегаю
    Последний раз редактировалось CruzBro; 09.07.2014 в 15:14.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    осальные голдовые дельфийские?
    Mino (Таян)

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от mintii Посмотреть сообщение
    осальные голдовые дельфийские?
    Показать
    2 иферийки, осадный, эрнорианка, и 44 магистр для фарма ...
    Так же 5 пух и 2 комплекта бижы (один из них нубский) .... Но, тут же мы хиллов обсуждаемссс

П.с. в 1.2 я буду менять сет на дельфийский(пока не решил какой, но целитель или миссионер будет в приоритете), щас не вижу смысла, наша же версия как всегда может отличаться от корее ...
    Последний раз редактировалось CruzBro; 09.07.2014 в 15:38.

Осознавший Судьбу Аватар для sancheyko
    Лучших ответов
    0
    2Минти, не все еще могут так... всем токо пвп подавай... Давеча сказали в ги что зафармили Бездну Гер в 3 тела, так не поверили а потом были в шоке. Сейчас хотим в 2 пройти. А ночью мб пробну в 3тела пройти Колыбельку.

грацэ меня =) у меня нарисовался новый, норм шмот на хила неожиданно. теперь 670 духа без хавки или банок (при взятии 9%к духу пасивкой и бафе на 29инт/дух) =) осталось щиток с хазирки дофармить. а то с серым лазю... а там ужс) ПКшеры запарили... но иногда бывает сладкая месть :3

(на этом скрине 9%к духу не взяты, а только баф на 29дух/инт)

(а вот тут взято 9%, но это уже аскет для ПВЕ крибинга инста)

Сегодня в 3 тела зафармили за пару минут двух босов в Заболоченых низинах, Жабу и Голема (кв на голема делали бегали не долго) достал вторую уже рунку на +6 (остальные пока +5) на инту +6 отдали магу. жизнь удалась :3
    Хотели пойти еще Гулю пнуть, да ее в сеть ловили =(

Кто в курсе, Если в пати трех 50тых, и мы убьем РБ 30того или ниже лвл, лут нам дропнет? А то раньше без 30того лвл в пати лута не было, говорили.

---------- Сообщение добавлено в 17:22 ----------

Цитата Сообщение от CruzBro Посмотреть сообщение
    2 иферийки, осадный, эрнорианка, и 44 магистр для фарма ...
    Так же 5 пух и 2 комплекта бижы (один из них нубский) .... Но, тут же мы хиллов обсуждаемссс

П.с. в 1.2 я буду менять сет на дельфийский(пока не решил какой, но целитель или миссионер будет в приоритете), щас не вижу смысла, наша же версия как всегда может отличаться от корее ...
    Показать
    ппц =) один я такой хило-бамж был в фиол 44 миссионере что ли? хотя... по сути теперь я хило бомж в эпик 44миссионере! х)
    Последний раз редактировалось sancheyko; 09.07.2014 в 19:32.
    Морфеос. "возвращение блудного хила"

Осознавший Судьбу Аватар для sancheyko
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от TaiKoNvkZ Посмотреть сообщение
    Вопрос: Кто ни будь пробовал храмовника в качестве хила?
    Со следующим наборов скилов:
    Расколом земли - для бафа и набора зарядов.
    Рывок - для быстрого перемещение в гущу битвы
    Амбидекстери - для парирования атак луков
    Бдительность - для парирования и отката раскола земли
    С эквипом в фул выносливость.

Кто ни будь тестил фантан(из воодушевления) в бдительности?
    Показать
    И так, начнемс разбор полетов.
    Расколом земли - для бафа и набора зарядов. во первых этот скил кастуетсья, учитывая что мы планируем одеваться, то ни о каком разгоне каста даже речи не идет, то скил имеет сомнительную выгоду, тот же Заряд Духа без-кастовый + еще и дебаф очень сильный даст.
    И нет, я не забыл да этот скил дает на 9метров вокруг лекаря баф, которой весь получаемый урон понижает на 20%. Это смотриться весьма вкусно. Учитывая что дефа у нас по сути никакого. Для соло игрока этот скил будет полезным на каче, ну мб крабинге мобов... в дуелях врятли, ибо там противник не станет стоять перед вами пока идет каст раскола.
    Итог: в пве имеет место быть, для бафа пати танка или дд на - 20% дамаги. в пвп -выгода сомнительна, только если повезет дать врагу и отвлекшемуся на кого-то другого, и слакающего.

Рывок - для быстрого перемещение в гущу битвы

В гущу битвы я бы не советовал без обороны лезть. Ибо это заведомо = полету к нуи. А вот зарвавшегося тактика, или наемника там, который в вашей толпе и готов вот-вот сделать пакость, такого можна и рывок+тройной удар. потому как сам по себе рывок бесполезен, вам будет. он толкьо обездвиживает, не оглушает, ничего такого. а вот тройной удар имеет комбо, там если цель обездвижена то будет сбита с ног. а это уже очень сильно унизит такого героя. но такая ситуацыя одна на сотню. ибо пока вы этим заняты по ХП просядут ваши сопартийци. контроль - контролем, а хилить не надо забывать.

Амбидекстери - для парирования атак луков
    Тобишь это означает что мы будем с тяже и с парным оружием, тое сть без щита. ну это сократит очень сильно наш деф =( о блоках можна забыть... Ну парирование это класно, только одно НО. Пока вы кастуете парирование не сработает. Помните это. А так скил дает хоть какойто да деф)

Бдительность - для парирования и отката раскола земли
    Настакать таким макаром три раскола для х3зарядов духа пытался как-то мой друг, на мобах 10к хп это анреал, на 20к хп тоже не очень. один раз токо вышло. и то мы спецом стояли, я хилил а он не бил моба а токо проки набирал (наемник)
    Но было бы неплохо чаще бафать пати на - 20%дамаги.
    Морфеос. "возвращение блудного хила"

Творящий историю Аватар для TaiKoNvkZ
    Лучших ответов
    0
    С торжеством духа - настакать Расколом земли 3 заряда не сложно, но скорость набора конечно не радует.
    Понятно, что если идет бой 50 на 50 то геройствовать такой билд не будит, но в замесе против 20 человек я бы по-геройствовал, но это пока теория - шмот и лвл веток не позволяют пока.
    Спасибо за ответ.
    Хорошие игры в прошлом.

Под защитой Луция Аватар для WhiteWolf2014
    Лучших ответов
    0
    Какой шмот(тяж или лайт) лучше целителю на малых уровнях(20-25)?

Глава Экспедиции Аватар для Veelzevool
    Лучших ответов
    0
    Как же надоели эти целители... Все как под копирку...

Хотели сделать "штучку" (речь про 120 классов), а на деле вышло весьма убого, т.к. докачавшись, поиграв в пвп-контенте уже либо знаешь врагов в лицо и их финты, либо просто знаешь, что ожидать от класса...

И да... жаль, что не уделили внимания и не вывели класс вардеров (аналог мистика из ЕК2, для тех, кто играл)
    Сервер: Невер
    Ник: Харладар
    Фракция: Восток
    Таг: Триада
    Билд: Гладиатор

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Veelzevool Посмотреть сообщение
    аналог мистика из ЕК
    Показать
    Какие вардеры, к чертовой бабушке!? Здесь у целителя дотоснималка одна и раз в 15 секунд. И 3 хилки + 1 массхил (если взят).
    Ностальгия, понимаю...) Но не разумно сравнивать Эвер с АА.
    Цитата Сообщение от Formula1 Посмотреть сообщение
    ты думаешь хил хилит больше чем элитная банка?
    Показать

+ Ответить в теме
Страница 263 из 618 ПерваяПервая ... 163 213 253 261 262 263 264 265 273 313 363 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права