+ Ответить в теме
Страница 303 из 619 ПерваяПервая ... 203 253 293 301 302 303 304 305 313 353 403 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,021 по 3,030 из 6181
    Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Makrushnikov Посмотреть сообщение
    Именно так он у меня и одет, если требуется от него танковать

Просто пацаны, которые уперлись в аскета, не понимают отличий этих двух классов, и когда нужен один, а когда другой. Для них всегда аскет, т.к. масс фир. При чем сами загоняют про антифир. Который этот же их масс фир контрит. Короче из пустого в порожнее. Нужны оба класса.Умные это понимают, а узколобые бойцы по переписке нет.
    Показать
    Антифир - это уже мистицизм .... Далеко от целителя.

---------- Сообщение добавлено в 16:48 ----------

Цитата Сообщение от Custodian Посмотреть сообщение
    Вася это ты, я не говорил что у Целителя есть анти контроли, на целителя их кидают от ветки гипноз. не неси чушь короче говоря )))
    Показать
    А на кого кидать пузырь для изиВина?
    Рззбоя? Наемника?Может на демона? А сон на убийцу и разведа?

Я щас расматриваю малые стычки малых групп, при этом организованых которые могут распределять ассист и контроли в группе ...
    А не орать В АТАКУАТАТА и сливаться ...

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от CruzBro Посмотреть сообщение
    Чуешь пузырь Целителем? а сон? И что будешь делать?
    И что полезней в малом бою?
    Показать
    Антифир/антислип мне, целителю, прокинет убийца. Пузырь? Да, это возможно, как и возможны блинк+два щита с опрокидыванием и немотой аскету (от целителя), с последующей порезкой входящего исцеления от огня и клича (от целителя) и мгновенный слив аскета любым дпсером. При этом мне будет просто пофиг на попытки дизейблить и входящий урон за время происходящего - спасибо ветке "Оборона". И что полезней в малом бою?
    Цитата Сообщение от Formula1 Посмотреть сообщение
    ты думаешь хил хилит больше чем элитная банка?
    Показать

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от mintii Посмотреть сообщение
    хорошо, 19к хп в пве тебе нигде не нужно. в пвп есть куда полезнее танки, которые могут бросить котроль.
    Показать
    В пве, мне то оно как раз нужно (ты когда нить получал от боса по 12-15 к урона в рыло?), для масс пвп (70 на 70 например) тоже не помешает кол-во хп. В 10 на 10 тут уже, я бы за аскета бегал и не в сете на вын, ибо кол-во хп без танко ветки не так решает. Повторяюсь у каждого своя роль. И я больше не буду об этом споре, я прекрасно понимаю преимущества обоих классов и пользуюсь ими по ситуации, в отличии от ребят которые уперлись только в аскета или только в целителя. Глупый спор как и большинство на этом форуме.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    В пве, мне то оно как раз нужно (ты когда нить получал от боса по 12-15 к урона в рыло?)
    Показать
    такой урон, если я не ошибаюсь можно получить только на морфе, но это контрится двумя танками.
    Mino (Таян)

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Mionick Посмотреть сообщение
    Антифир/антислип мне, целителю, прокинет убийца. Пузырь? Да, это возможно, как и возможны блинк+два щита с опрокидыванием и немотой аскету (от целителя), с последующей порезкой входящего исцеления от огня и клича (от целителя) и мгновенный слив аскета любым дпсером. При этом мне будет просто пофиг на попытки дизейблить и входящий урон за время происходящего - спасибо ветке "Оборона". И что полезней в малом бою?
    Показать
    Я говорю про случае также равноодетых, что не помешает держать миликов за счёт фира ....
    И всё равно целитель в пузыре = 0 хилла, за то время так же минусуется та пачка, что пыталась убить аскета, и начали бегать в фире ...

Чуешь разницу? И вообще смысл их сравнивать?

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от mintii Посмотреть сообщение
    такой урон, если я не ошибаюсь можно получить только на морфе, но это контрится двумя танками.
    Показать
    Да, ты прав, или одним нормальным толстым целителем-танком.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Я говорю про случае также равноодетых, что не помешает держать миликов за счёт фира ....
    И всё равно целитель в пузыре = 0 хилла, за то время так же минусуется та пачка, что пыталась убить аскета, и начали бегать в фире ...

Показать
    я еще раз повторюсь, не знаю как ты, а я как целитель что ни во сне что ни в пузыре, дольше секунды никогда не находился, либо снимут либо он тупо не пройдет.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0

Показать
    Вот это чудовищная аналитика просто=) ха! Чувствуется большой опыт игры. В форумные игры. Зачем придумывать ситуацию, их милион может быть. О боже...

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Глупый спор как и большинство на этом форуме.
    Показать
    Согласен, но от целителя я отказался собрав 17к хп, и понял смысла до 1.2 против аскета/еретика для малого боя нет...

---------- Сообщение добавлено в 17:01 ----------

Вот это чудовищная аналитика просто=) ха! Чувствуется большой опыт игры. В форумные игры. Зачем придумывать ситуацию, их милион может быть. О боже...
    Показать
    Это не придумывать - это опыт бг/хазира/даскшир группой 3-5 человек.
    Для избранника двенадцати, побегать всеми теми классами не составляло труда ...

---------- Сообщение добавлено в 17:02 ----------

Цитата Сообщение от Custodian Посмотреть сообщение
    я еще раз повторюсь, не знаю как ты, а я как целитель что ни во сне что ни в пузыре, дольше секунды никогда не находился, либо снимут либо он тупо не пройдет.
    Показать
    Если враг сам снимает пузырь - поздравляю играть на болоте

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0

Показать
    Кого ты собираешься держать фиром? Убийцу? Смешно, ничего не скажешь. Антифир убийца развесит всем врывающимся. Лукам пох массфир.
    Аскет сбитый с ног и в немоте = 0 хила, в то время как минусуется всё вокруг, что краснеется.
    И это не теоретически, уверяю тебя.
    Цитата Сообщение от Formula1 Посмотреть сообщение
    ты думаешь хил хилит больше чем элитная банка?
    Показать

+ Ответить в теме
Страница 303 из 619 ПерваяПервая ... 203 253 293 301 302 303 304 305 313 353 403 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права