+ Ответить в теме
Страница 503 из 617 ПерваяПервая ... 3 403 453 493 501 502 503 504 505 513 553 603 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,021 по 5,030 из 6163

Лучших ответов
    0
    Копья норм кидаются, там ренж ого-го
    Я правда каждый раз забываю менять билд и поэтому перманентно взял рес

Ангел Связи Раншиша Аватар для tRolleks
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Diomich Посмотреть сообщение

Копья в толпе закинуть - то еще удовольствие. Я не всегда могу. А у меня каст, есть подозрение, сильнее разогнан.
    Показать
    Аетус, как расскажи мне, целитель в билде для торгования лицом/пуша должен ресать ? А если должен, зачем ему такой билд ?
    Идет набор в КП, ХАЗЕ. Вопросы в ЛС

Избранник Двенадцати Аватар для Diomich
    Лучших ответов
    19
    Цитата Сообщение от KoriStar Посмотреть сообщение
    Копья норм кидаются, там ренж ого-го
    Показать
    Я имел в виду в контексте

Цитата Сообщение от tRolleks Посмотреть сообщение
    Уже лучше, но данный билд - для торгования лицом, зачем в таком случае взят рес (я бы заменил на копья)
    Показать
    В толпе закинуть проблематично иногда) А так - да. Рендж там отличный. Ток ману жрут, шо ппц.

Аетус, как расскажи мне, целитель в билде для торгования лицом/пуша должен ресать ? А если должен, зачем ему такой билд ?
    Показать
    Я хз. Как по мне, в море рес должен быть у каждого хила. Я абсолютно спокойно отнесусь к тому, что именно танкохил не возьмет баффы или свет, бустанув тем самым свою выживаемость. Но не разресать рейд только потому, что возможность отагриться была только у хилов без взятого реса... Ну хз даж.
    Heal | Aethus
    Луций

Творящий историю Аватар для ZenaH9lIIIKA
    Лучших ответов
    0
    Показать
    Да, не всегда нужен рес, согласна, я тут не спорю.

Про копья расскажите подробнее, как то у нас не требовали в рейде, что бы мы их использовали, наша задача - удержать врывных тактиков.
    Winged Wolves forever
    Учусь стримить мой канал

Лучших ответов
    19
    Цитата Сообщение от ZenaH9lIIIKA Посмотреть сообщение
    Про копья расскажите подробнее, как то у нас не требовали в рейде, что бы мы их использовали, наша задача - удержать врывных тактиков.
    Показать
    А чо там рассказывать-то? Наглядная демонстрация в относительно спокойных условиях - подойди к толпе мобов на разломе, закинь в самую гущу и оцени, скольких ты посадишь на копья. В замесе почти то же самое. Из неприятного - если копий будет слишком много в одно место - дименишинг настакается. Но вообще я в каких-нить зашедших сбоку лучков закидываю, к примеру. Дает дополнительное время нашим среагировать.
    Heal | Aethus
    Луций

Лучших ответов
    0
    А чо там рассказывать-то? Наглядная демонстрация в относительно спокойных условиях - подойди к толпе мобов на разломе, закинь в самую гущу и оцени, скольких ты посадишь на копья. В замесе почти то же самое. Из неприятного - если копий будет слишком много в одно место - дименишинг настакается. Но вообще я в каких-нить зашедших сбоку лучков закидываю, к примеру. Дает дополнительное время нашим среагировать.
    Показать
    Это же нужно от чего-то отказаться ради копий)
    Winged Wolves forever
    Учусь стримить мой канал

Лучших ответов
    19
    Это же нужно от чего-то отказаться ради копий)
    Показать
    Это уже каждый сам решать должен. Что брать, от чего отказываться и т.д. Мне сложновато говорить за целителя, потому как бОльшую часть времени я гоняю аскетом. В целителя спекаюсь, только если совсем прижмет. Потому и говорю в стиле "я бы делал вот так". Это не значит, что мой вариант идеален. Это только значит, что лично меня он больше устраивает и я могу пояснить, что и почему я взял.
    Heal | Aethus
    Луций

Лучших ответов
    0
    Это уже каждый сам решать должен. Что брать, от чего отказываться и т.д. Мне сложновато говорить за целителя, потому как бОльшую часть времени я гоняю аскетом. В целителя спекаюсь, только если совсем прижмет. Потому и говорю в стиле "я бы делал вот так". Это не значит, что мой вариант идеален. Это только значит, что лично меня он больше устраивает и я могу пояснить, что и почему я взял.
    Показать
    Спасибо за информацию, буду пробовать. но на копья думаю еще не созрела. хотя интересно попробовать
    Winged Wolves forever
    Учусь стримить мой канал

Осознавший Судьбу Аватар для Toloymak
    Лучших ответов
    0
    Спасибо за информацию, буду пробовать. но на копья думаю еще не созрела. хотя интересно попробовать
    Показать
    Я очень долго не использовал копья. со времен, когда качался до 50-го хилом))
    А потом попались под руку.... единственная проблема, мышкой приходится тыкать не только на товарищей в рейде, но и по полю, что бы копья бросить, зато пользы.... и в ПвП вводит в стройные ряды противника неразбериху, и дамаг от них снижает (на время стана), и помогает убежать союзникам в нужный момент, и на арене держит противника, позволяя отхилиться за это время, и на ристалище контроль не лишний....
    В общем целителю, который находится в первых рядах рейда - незаменимый скил) Толку точно больше, чем от дара жизни, просвящения, воскрешения, семечки и многих пассивок. Хотя тут можно и поспорить, т.к. все многое может пригодится по обстоятельствам. Но копья в ПвП незаменимы)

Лучших ответов
    19
    Цитата Сообщение от Toloymak Посмотреть сообщение
    Я очень долго не использовал копья. со времен, когда качался до 50-го хилом))
    А потом попались под руку
    ...
    В общем целителю, который находится в первых рядах рейда - незаменимый скил) Толку точно больше, чем от дара жизни...
    Показать
    Эмммм.... Чо? То есть, ты хочешь сказать, что хотка бесполезна? О_О

Цитата Сообщение от Toloymak Посмотреть сообщение
    единственная проблема, мышкой приходится тыкать не только на товарищей в рейде, но и по полю, что бы копья бросить
    Показать
    Галочка "применение умений в области курсора" в помощь.
    Heal | Aethus
    Луций

+ Ответить в теме
Страница 503 из 617 ПерваяПервая ... 3 403 453 493 501 502 503 504 505 513 553 603 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права