+ Ответить в теме
Страница 512 из 619 ПерваяПервая ... 12 412 462 502 510 511 512 513 514 522 562 612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,111 по 5,120 из 6184
    Глава Экспедиции Аватар для qwertyinferno
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от 9pesen Посмотреть сообщение
    Нет ,ну действительно ,зачем 2 пассивка в исцелении ,она ведь дает всего навсего мгновенный откат хилящих скилов,и антиконтроль не нужен ,и почти 2 копейки сопры Про оборону уже расписано все ,да барьер и откидывалка не критичные скилы ,это для пассивочек взято ,можно на 2 щита махнуть ,ну я так хожу ,сердито и универсально

Без барда столько ?А что за шмот?Эпоха ?

В релик дельф ,т-5 столько не будет ,или это уже меньше среднечка ?
    Показать
    Вторая пассивка в исцелении с откатом в 20сек., хил не стоит не передавой, и значит дамаг он не особо получает, к чему нужна пассивка которая, ок пригодиться может быть раз в пару минут? Я бегала долгое время с этой пассивкой, да, пригодиться, но далеко не скил первой необходимости, когда у вас даже не взяты заряды.
    Про 2 копейки споры, я уже отписала, что ориентируюсь по своему серверу в масс пвп ненахожу нужным иметь данное комбо, у вас возможно какая то другая ситуация, от 9 до 12к, естественно с бафом и бардом, опять же говорю про масс пвп, которое, логично проводиться под фулл бафом и с бардами.
    Оборона... Плохо видать расписано, если вы считаете, что долг стража (вы про него?) и барьер не особо то и полезные, долг вообще божественнен когда тебя норовят отыметь милики, а так же в морских пвп., барьер хорош так же в связке с долгом для спасения своего неотхиленого зада, только там беда можно так поставить, что будет тонна недавольных сопартийцев жаждущих моря крови
    Морфеос (Анна) - Lavlina/Целитель

Лучших ответов
    0
    Я вот немногую определится что лучше будет

350 дефа или 18 СИ

:/

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от KoriStar Посмотреть сообщение

350 дефа или 18 СИ

Показать
    Смотря сколько у тебя дефа на селфе. Если около 6к, то можно Си взять, если меньше, лучше деф

Избранник Двенадцати Аватар для Diomich
    Лучших ответов
    19

350 дефа или 18 СИ

Показать
    Ну, лично я почти согласен с оратором:
    Цитата Сообщение от mahnach Посмотреть сообщение
    Смотря сколько у тебя дефа на селфе. Если около 6к, то можно Си взять, если меньше, лучше деф
    Показать
    Ток в том же варианте, что и про пояс писал.
    Цитата Сообщение от Diomich Посмотреть сообщение
    Если человек считает, что дефа и так хватает,
    Показать
    Мне вот дефа не хватает пока) Потому в серьгах и кольце, которые со мной надолго, у мну деф торчит =) К тому же, у тебя ж тож ~1к СИ. +18 СИ на 1.8% отхил не увеличит) Грубо говоря, база в 6к с той же ладошки превратится в ~6090, тики хотки по ~450 превратятся в тики по ~456... C остальными скилами то же самое, потому как есть еще статическая часть в формуле скилов =)
    Heal | Aethus
    Луций

Лучших ответов
    0
    5987 дефа, но у меня ещё 3 дырки в наручах свободны, одна в сапогах и в шапке стоит 3 гравы на деф, но шапку я буду менять и ставить туда пвп деф, но это планы на перспективу.

Короче через неделю (как с работы вернусь) будет 5987+300 (дырки из наручей) = 6287

НО если рассматривать уже щас замену шапки и потерю тех 300 защиты, то можно уже щас на бижу и дудку мазать деф

А ещё я даже и не пытался считать сколько 18 СИ даст мне к ладошке щас и потом в 2.9

Как то сумбурно, но это все работа. Отвлекают

Лучших ответов
    19
    5987 дефа, но у меня ещё 3 дырки в наручах свободны, одна в сапогах и в шапке стоит 3 гравы на деф, но шапку я буду менять и ставить туда пвп деф, но это планы на перспективу.
    Показать
    Сначала удивился, потом вспомнил, что у тебя дудка аргенитовая))) У мну ща ~5360 дефа на селфе. Кста, про деф, да и вообще, цени обновку =)
    Обновка =):

А ещё я даже и не пытался считать сколько 18 СИ даст мне к ладошке щас и потом в 2.9
    Показать
    =) Ну, я навскидку прикинул прост =) Процентный прирост базовый от СИ идет у ладошки 500% (400% в 2.9), у хотки 300%, у масс хила 450%, у первого сердца 140% (остальные хз, никогда особо не интересовался). Вот и прикидывай, сколько ты получишь от этих 18 СИ =) Вообще, если отталкиваться от ~6к дефа, то выбирая между "все на деф!", "гравы на деф, рунки на СИ!", "рунки на деф, гравы на сердца!" я выбрал бы третий вариант. Может, к нему и приду в итоге =) Но не сейчас =)
    Heal | Aethus
    Луций

Лучших ответов
    0
    Оу, гц
    Сам заточил или купил ? Там кстати какой то чувак во фракции камзол 1э продаёт, 25к всего. Я бы забрал!

У меня тоже обновочка есть. Хотел похвастаться, но тебя в ТС не было

Лучших ответов
    19
    Оу, гц
    Сам заточил или купил ? Там кстати какой то чувак во фракции камзол 1э продаёт, 25к всего. Я бы забрал!

У меня тоже обновочка есть. Хотел похвастаться, но тебя в ТС не было
    Показать
    Купил) В таком виде за 19.8к =) Правда, в долги влез, но уж больно ценник вкусный был) По части куртки видел, что продают. И еще одна на ауке лежит регулярно. Могу попробовать выменять и отложить, если купить планируешь =) А там, как приедешь - разберемся =)
    Heal | Aethus
    Луций

Лучших ответов
    0
    Я к тому что еслибы она мне была нужна я бы купил её за 25к

---------- Сообщение добавлено в 17:45 ----------

Да и цена хорошая на неё

Лучших ответов
    19
    Я к тому что еслибы она мне была нужна я бы купил её за 25к

---------- Сообщение добавлено в 17:45 ----------

Да и цена хорошая на неё
    Показать
    Та ну их нафиг. Полтора месяца куртку искал - ни одной не было. Тыкнул сам с горя (благо, зашла) - так теперь вон две штуки продать уже несколько недель не могут никак =) Я вот думаю, с шапками та же байда будет, наверн)))) Подожду еще чутка, буду сам точить. А когда вточу - появятся в продаже
    Heal | Aethus
    Луций

+ Ответить в теме
Страница 512 из 619 ПерваяПервая ... 12 412 462 502 510 511 512 513 514 522 562 612 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права