+ Ответить в теме
Страница 516 из 616 ПерваяПервая ... 16 416 466 506 514 515 516 517 518 526 566 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,151 по 5,160 из 6154
    Избранник Двенадцати Аватар для Diomich
    Лучших ответов
    19
    Цитата Сообщение от 4erkess Посмотреть сообщение
    А все таки наручи и пояс это ткань или кожу брать (легендарка ифер пойдет?) пуха булава 1 эпохи это что например?
    Показать
    Я вот чет не пойму, где про кожу вообще речь шла? Ткань, ткань и еще раз ткань.

Цитата Сообщение от Sakura Посмотреть сообщение
    http://aacalc.ru/?a=03slAXNV7avG30 примерно такой вариант, цвет вещей легенда-релик по бюджету (тело и поножи лучше гравировать сразу искаженку как минимум релик)
    Показать
    Я хз, нафиг вообще серьгу библы брать? В варианте до релика она бредовая ппц, вторая кармина лучше, особенно с булавой и перчами хища. Вообще, если уже с бюджетом совсем-совсем плохо и слету будет делаться сет с глаза, то хищника в легенде смысла собирать нету особо - один хрен менять. Лучше уже по частям покупать потихоньку то, в чем будешь долго гонять. То есть, хотя бы релик. Штаны и куртку лучше, конешн, поднапрячься и намутить эпоху. Единственное что - не стоит их торопиться одевать. Сперва нужно загравировать по фулу. Если своего хонора не хватит - сокланы или друзья могут помочь. Ну или купить, на крайняк. А вот если штаны/тело какую-нить искаженку эпохи с фул гравами намутишь - то это уже вообще хрен когда меняться будет, скорее всего =)

короче накопить на пуха за 11к голды булаву.
    Показать
    Нууу... Я бы за те же деньги, скорее, эрнард релик намутил. Выйдет, может, чуть дороже, но зато потом не придется выкидывать. Обсидиан ты уже никуда не денешь первой эпохи. А делать лучше хотя бы вторую в будущем. А так эрнард потом можно будет на куски сломать для перекрафта болванки. Там кусков будет достаточно, чтобы свежую болванку сразу до зеркалки апнуть.
    Последний раз редактировалось Diomich; 30.03.2016 в 10:57.
    Heal | Aethus
    Луций

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Diomich Посмотреть сообщение

Я хз, нафиг вообще серьгу библы брать? В варианте до релика она бредовая ппц, вторая кармина лучше, особенно с булавой и перчами хища. Вообще, если уже с бюджетом совсем-совсем плохо и слету будет делаться сет с глаза, то хищника в легенде смысла собирать нету особо - один хрен менять. Лучше уже по частям покупать потихоньку то, в чем будешь долго гонять. То есть, хотя бы релик. Штаны и куртку лучше, конешн, поднапрячься и намутить эпоху. Единственное что - не стоит их торопиться одевать. Сперва нужно загравировать по фулу. Если своего хонора не хватит - сокланы или друзья могут помочь. Ну или купить, на крайняк. А вот если штаны/тело какую-нить искаженку эпохи с фул гравами намутишь - то это уже вообще хрен когда меняться будет, скорее всего =)
    Показать
    ну если выбьет 2 кармины то можно конечно, а серьгу релик все равно желательно делать, так можно и голдовую поносить, ну или купить любую крафтовую
    хищник в легенде\релике это если глаз делать он не будет, конечно проще сразу релик купить, но опять же вопрос в средствах
    штаны и куртка 1 эпохи...ну это явно не бюджетный вариант,а играть то надо в чем-то
    первую эпоху обсидиан можно попробовать точнуть и словить лулзов \ (как мотивация, я свою релик аргенит точнул так во 2-ую)
    вот у тебя Аетус что-то совсем не бюджетный хил выходит
    Последний раз редактировалось Sakura; 30.03.2016 в 12:00.
    Луций - off
    Цитата Сообщение от GTouch Посмотреть сообщение
    У чувака женский ник, 1к постов, это вообще человек?
    Показать
    Цитата Сообщение от timkaswag Посмотреть сообщение
    Сакура - мой милый мальчик! Но толстый, иногда! И любит всякое там!
    Показать

Осознавший Судьбу Аватар для Toloymak
    Лучших ответов
    0
    А все таки наручи и пояс это ткань или кожу брать (легендарка ифер пойдет?)
    Показать
    Пояс ты всё равно будешь менять потом на призрачной легион или какой-нибудь эрнард\дельф.
    Т.ч. цвет тебе не важен. Как и наручи. Просто возьми как бижу, для галочки) Тут хоть ирамийку возьмёшь - собой роли не играет. Лучше если возьмёшь пояс целителя. Всё же силы духа много не бывает)

пуха булава 1 эпохи это что например?
    Показать
    Тут несколько вариантов для булавы. Либо брать дельфийскую (эрнардскую) булаву в реликвии, либо обсидиановую булаву (или аргенитовую, цены на пару тысяч отличаются, но обсидиан придётся все равно в аргенит поднимать).
    Но надо понимать, что реликвия Дельфы будет стоить, как 1я эпоха аргенита. Решать тебе, но лично мне больше по вкусу аргенит. А товарищу выше - эрнард. Но эрнард можно будет потом продать, а обсидиан, это пока не сломаешь при заточке. Собственно в долгосрочной персективе всё равно надо точить во 2-3 эпоху обсидиан.

---------- Сообщение добавлено в 12:03 ----------

Я хз, нафиг вообще серьгу библы брать?
    Показать
    Нормальная серьга. Каждый день напоминающая, что нужно сходить сделать дейлики и пнуть согильдийцев, что бы то же сделали дейлики и провели по боссам.
    Даже в легенде библосерьгу я бы не променял на кармину.

Лучших ответов
    19
    Цитата Сообщение от Sakura Посмотреть сообщение
    вот у тебя Аетус что-то совсем не бюджетный хил выходит
    Показать
    Именно мой?) Ну так я ж уже больше года играю) И пускай не доначу активно(паковозеры в разы больше зашибают, чем я доначу =) ), но просто заработал потихоньку на эквип) А если про то, что посоветовал - имхо, лучше чуть дольше побегать в сете с глаза, потихоньку покупая те же релик части, чем сперва собрать легенду, а потом легенду выкинуть и еще раз собрать то, что можно было слету собирать.

Цитата Сообщение от Toloymak Посмотреть сообщение
    Но надо понимать, что реликвия Дельфы будет стоить, как 1я эпоха аргенита.
    Показать
    Эммм... А эт на каком серве? Релик дельфа 4-4.5к, обсидиан болванка чудес+апнуть до аргенита ~9-10к, эрнард ~13-14к.

Нормальная серьга. Каждый день напоминающая, что нужно сходить сделать дейлики и пнуть согильдийцев, что бы то же сделали дейлики и провели по боссам.
    Даже в легенде библосерьгу я бы не променял на кармину.
    Показать
    Хз. Библосерьга, как по мне, крайне спорная штука. На релике она мне нравится только абилкой. Остальное - ну такое себе. В легенде она даст 3% мощности крита. Причем это не отхил увеличит на 3%. Просто вот цифры. С искаженными релик перчами и зеркалкой чудес мощность крита выйдет 100%. С легендарной серьгой - 103%. Пускай у тебя хил тикает на X. То есть, без серьги будет крит 2х. С серьгой - 2.03х. Итого отхил станет больше на 2.03х / 2x = 0.015 - то есть, крит увеличится всего на 1.5%. Хотя мощности крита добавится 3%. Вот и думай. А кармина, помимо 0.5% шанса крита, еще и формулу расчета базы изменит. То есть, будет не (х + 500% СИ), а (1.02х + 510% СИ).
    Heal | Aethus
    Луций

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    О боги засыпали))))терминалогией шмота))))
    бижу думаю пока можно оставить) голдовую если тока пока купить.
    По пухе все более или менее понятно.
    так глаза стоит делать или нет? у меня сейчас ГС 3126 и СД (382) Интелект (376) Выносливость(523) Защита (1716) Сопротив (4439) Сила заклинаний (85) Эффективность исцеления (385)

Если опускаем глаза как не нужное. И думаем о покупке по частям чтобы раз и навсегда. По одной вещи.
    Все таки по пуктам и названия что первое в этом списке и что последние. Бижу не трогаем с ней вроде все понятно.

Лучших ответов
    19
    так глаза стоит делать или нет? у меня сейчас ГС 3126 и СД (382) Интелект (376) Выносливость(523) Защита (1716) Сопротив (4439) Сила заклинаний (85) Эффективность исцеления (385)
    Показать
    Ну, я бы делал с глаза, потому что копейки стоит и можно какое-то время погонять. А так - отматываешь до поста Tallya - и собираешь то, что там расписано. Этого тебе хватит надолго и достаточно бюджетно. Если интересуют цифры ГС(хотя, как по мне, бред) - то в том эквипе под 5-5.5к получишь. Насчет раз и навсегда - не стоит оно того. Чтобы прям совсем-совсем не менять, тебе на одну шмотку денег потратить придется больше, чем на весь средний эквип)
    Heal | Aethus
    Луций

Лучших ответов
    0
    Причем это не отхил увеличит на 3%. Просто вот цифры. С искаженными релик перчами и зеркалкой чудес мощность крита выйдет 100%. С легендарной серьгой - 103%. Пускай у тебя хил тикает на X. То есть, без серьги будет крит 2х. С серьгой - 2.03х. Итого отхил станет больше на 2.03х / 2x = 0.015 - то есть, крит увеличится всего на 1.5%. Хотя мощности крита добавится 3%. Вот и думай. А кармина, помимо 0.5% шанса крита, еще и формулу расчета базы изменит. То есть, будет не (х + 500% СИ), а (1.02х + 510% СИ).
    Показать
    Я полностью согласен.
    Но вот вопрос, ты ходишь в нагашарских наручах? Из змееуста или перворождённых? Конкурентов у наручей из перворуждённых просто нет в плане отхила.
    Я лично хожу в тех, что с неуязом. Жертвую силой духа, жертвую активкой. Потому, что не смотря на потерю пользы как хила, я получаю незаменимый бонус к выживанию.

То же самое на мой взгляд и с бижей. Нет смысла сравнивать только 6% крита и 2%эффективности. Надо сравнивать 6% крита +25 статов или 2% хила + 16 статов. А для релика и вовсе 9% крита и 50 статов.
    Ну ещё там тактическая есть, щитом попасть проще, и ладошкой проще пробивать сопростивление

Ну и если сделана легенда, то дойти до релика и вовсе не сложно. Было бы желание.
    и вообще это вечный спор)
    Последний раз редактировалось Toloymak; 30.03.2016 в 13:45.

Лучших ответов
    19
    Надо сравнивать 6% крита +25 статов или 2% хила + 16 статов. А для релика и вовсе 9% крита и 50 статов.
    Показать
    Че там сравнивать-то? 16 мейн стата или 25 выноса? Если бы я упарывался в вынос, вряд ли бы гонял в шмотках целителя. И да, даже 9% мощности крита будут хуже, чем кармина на нормальном эквипе. Там из хорошего, как уже сказал, только активка. Ну, 50 вынки приятно, но хз, насколько критично. В тех ситуациях, где я сейчас дохну, 50 вынки меня бы не спасли все равно.
    Heal | Aethus
    Луций

Лучших ответов
    0
    Если бы я упарывался в вынос, вряд ли бы гонял в шмотках целителя.
    Показать
    Во, в точку) Вы упариваетесь в "мейн стат".
    А мы же говорим не о конкретном сете, а об общем случае, о выборе молодого игрока. И убеждать его, что библо серьга фуфло, не совсем правильно. А то поверит. А надо попробовать и самому решить.

Вообще я ощущаю вынос серьги. не сказать, что она делает из меня тактика, но живется чуточку лучше)

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Конечно стоит)
    http://aacalc.ru/?a=031a2VmXluWV30
    Вот я только крепость одел, без бижи, наручей, пояса, пухи, дудки, лука, уже выигрыш в силе духа получил) А пока будешь в глазе, щит себе в эпохе найдёшь или нафармишь, на дудку за хонор накопишь, плащик гильдейский на СИ(сила исцеления) сделаешь. А потом уж менять по одному.

Но если думаешь покупать хищника, то копишь на предметы в релике (эпохе?), покупаешь болванку (точенную или точишь сам), апаешь её до знахаря. Потом берешься за следующий предмет. Всего то делов)
    Ботинки хищника делать не стоит, прибавка к мане смешная. Лучше купить эрнард целителя.
    Пояс целителя (то же эрнард) или победителя призрачного легиона (около 1к стоит + хонор 30к, если не ошибаюсь)
    Наручи с нагашара. Или из сета перворождённых или змееуста. Можно того же целителя)
    Показать
    Дудка уже есть. А вот плаш я взял на парирование и блокирование.

+ Ответить в теме
Страница 516 из 616 ПерваяПервая ... 16 416 466 506 514 515 516 517 518 526 566 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права