+ Ответить в теме
Страница 6 из 619 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 106 506 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 6184
    Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Temnuy Посмотреть сообщение
    У тебя ветка форти,она сама по себе нагоняет уже агр,танковская ветка как никак.
    в нубо данжах такие и танковать могут без проблем

---------- Сообщение добавлено в 09:06 ----------

У тебя ветка форти,она сама по себе нагоняет уже агр,танковская ветка как никак.
    в нубо данжах такие и танковать могут без проблем
    Показать
    да нет, в описании ветки форти ничего такого нет, а пассивка увеличивающая агр на 20 лвле не взята само сабой... Или там есть какие то скрытые параметры ветки форти, о которых не написано в самой игре? Интересно было бы почитать.
    Последний раз редактировалось Zyzikov; 17.01.2014 в 09:16.

Лучших ответов
    0
    Нету никаких скрытых параметров веток.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от FullMetallPanic Посмотреть сообщение
    Нету никаких скрытых параметров веток.
    Показать
    Ну тут человек пишет, что ветка форти сама по себе агр нагоняет, вот и подумалось с чего вдруг...

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Zyzikov Посмотреть сообщение
    Ну тут человек пишет, что ветка форти сама по себе агр нагоняет, вот и подумалось с чего вдруг...
    Показать
    С того, что на этом форуме 95% людей пишут херь.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от FullMetallPanic Посмотреть сообщение
    С того, что на этом форуме 95% людей пишут херь.
    Показать
    Нет,это просто тот черт либо читать не умеет,либо просто не понимает нефига,раз взята ветка форти,то 100% взята пассивка на деф,а она уже дает 15% роста агра,и наверника у него еще что-то взято их обороны.Думаю второе дыхание там(увеличивает макс хп) оно тож дает агр и т.д
    просто тут дофига народу прочесть описания скиллов даж сложно

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Нет,это просто тот черт либо читать не умеет,либо просто не понимает нефига,раз взята ветка форти,то 100% взята пассивка на деф,а она уже дает 15% роста агра,и наверника у него еще что-то взято их обороны.Думаю второе дыхание там(увеличивает макс хп) оно тож дает агр и т.д
    просто тут дофига народу прочесть описания скиллов даж сложно
    Показать
    Учись читать ты. На 20 лвле какая на.. пассивка с форти, и об это написано!
    И да, я прекрасно понимаю что в ветки форти есть скиллы которые агрят... И читать преекрасно умею...

---------- Сообщение добавлено в 10:01 ----------

Откуда столько быдла у нас в стране... По человечески общатся не могут на генном уровне, прекрывая это святыми причинами...
    Последний раз редактировалось Zyzikov; 17.01.2014 в 10:06.

Лучших ответов
    0
    Учись читать ты. На 20 лвле какая на.. пассивка с форти, и об это написано!
    И да, я прекрасно понимаю что в ветки форти есть скиллы которые агрят... И читать преекрасно умею...
    Показать
    Мде,у тебя еще и с мозгами что-то походу.Вот твое сообщение,на которое я писал про агр с форти

Я не ною, ибо не знаю как на самом деле скажется эта обнова. Но по сухим цифрам все выглядит печально.
    А так да, бижа + пассивка с исцеления на м деф (ее надеюсь не порезали, чет пропустил этот момент)...

А насчет танка сам был в шоке, шелл в инст как хил, и случайно зажал кнопочку безоткатного хила... Я был сильно удивлян сколько агра у рб вызывают такие действия... Рб с меня не сползал... Следующие 2 захода в копи я пошел как танк, и мои догадки подтвердились - лечение ппц как агрит + я использовал агр с обороны. Может я чтото не так понял, и рб на мне висели так хорошо по другим причинам, еще буду проверять самому интересно.

И в каком месте тут про 20 лвл хоть слово? Да и пох,даж на 20,ты наверника взял бафф на хп(он на 20 уже есть),ну любой нормальный его бы взял,и он тож нагоняет агр.Хоть и просто бафф.
    Оттуда что такие тупые вроде тебя,по другому не понимают,приходиться общаться чтоб до вас доходило.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Оттуда что такие тупые вроде тебя,по другому не понимают,приходиться общаться чтоб до вас доходило.
    Показать
    А вот и они...святые причины.
    Будь ласка, если у тебя, что то подгорает при чтении моих постов, не читай их, и уж темболее не отвечай (я лично так и поступлю с твоими). У меня нет настроения на срач.

Лучших ответов
    0
    А вот и они...святые причины.
    Будь ласка, если у тебя, что то подгорает при чтении моих постов, не читай их, и уж темболее не отвечай (я лично так и поступлю). У меня нет настроения на срач.
    Показать
    И да,если когда тебе пишут правду,что ты реально читаешь выборочно,или не улавливаешь суть,то это значит человек быдло,логика супер )
    Пока ты не тупил,и не писал хрени,я с тобой нормально и общался.
    От ответа про 20 лвл благополучно умолчал,само собой зафейлился же )

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Есть несколько вопросов по механике работы обороны, если кто подскажет буду очень благодарен.
    В описании скиллов на щит (Бастион, Верный щит, Глухая оборона) написанно: ........ вероятность блокирования повышает на хх %.
    Внимание вопрос, т.е. если у меня база блока - 1,2%, на сколько повышается мой блок после использования / срабатывания скиллов из обороны?
    Для примера возьмем Бастион, в описании написано что вероятность блокирования повышается на 12%.
    Так вот, с базой 1.2% блока, мой блок станет:
    а) 1,2*1,12 = 1,344%
    б) 1,2 + 12 = 13,2%
    А так же, при срабатывании например нескольких скиллов, например Бастион + Глухая оборона:
    а) 1,2 * 1,12 * 1.38 = 1.855%
    б) 1,2 + 12 + 38 = 51,2%

Как работает данная механика блока?
    Сам бегаю с Conj проверить к сожалению не могу.
    А так же, при удачном блоке - блокируется весь урон или какая-то его часть?
    Последний раз редактировалось Rampager; 17.01.2014 в 13:53. Причина: дополнение

+ Ответить в теме
Страница 6 из 619 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 106 506 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права