+ Ответить в теме
Страница 62 из 619 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 64 72 112 162 562 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 6184
    Глава Экспедиции Аватар для Hadgehog
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Strikerman Посмотреть сообщение
    Бабл так называемый прокает довольно часто, особенно от луков (скорость атаки высокая, дмг не велик, если вкачана пассивка)
    3% защиты от пассивки, 2% от руны за хонор в торс и 2.2% от сета тяж - думаю не так сложно прикинуть где больше профита. Да и вовремя прокнувший бабл очень кстати, повторюсь, прокает часто.
    Пассивка на 7% отхила имеет место быть, я её добавлю в свой билд, когда подсобираю чуток денег, тогда живучесть повысится значительно.

Для меня важно чтоб хилл был не только партийным, который без поддержки, носа своего высунуть не может, но так же, чтоб представлял собой полноценную боевую единицу.
    Показать
    Хоу,ты хочешь сказать что тебе важнее не поддерживать пати что и представляет собой целитель. А ты еще желаешь дамажить? В таком случае давай рассмотрим скилы.
    Смотри.

1. Вакуумный Взрыв - Наносит слабенький урон к тому же притягивает к себе. В масс пвп врятли имеет пользу. В пвп 1х1 тем более пользы 0 урона вы нанесете мало,к тому же дадите шанс быстрее добраться до вас миллишникам,а также бурстовым магам. Полезно если противник будет убегать конечно,это единственный +

2. Солнечный Мост - Наносимы урон очень слаб,макс что дает так это баф на скорость бега союзникам,конечно полезно,но в ПВЕ!

3. Копья Правосудия - Урон весьма не плох,- в том что долгий каст,с места куда наведешь данный скил легко убежать. Даже со станом 2.5 сек по противнику ты не успеешь его юзануть ибо время каста 2.9 секунды и противник опять же сумеет смыться.

4. Победный Клич - Не плохой урон (- зависит от ярости),хороший дебаф хоть и всего на 6 секунд но все же весьма не плохо режет урон по вам и замедляет. В масс пвп тоже будет полезным ибо каст мгновенный и откат маленький. Вообщем весьма полезен и место в билде есть для него.

5. Удар Щитом - Урон маленький к тому же физический,смысла не вижу в данном скиле да и стан лишь 2.5 секунды. Конечно поможет в пвп 1х1,но резон слишком мал с него.

6. Подавление -Урон слаб,но 5.5 секунд дают весьма хороший + этому скилу поэтому его можно поставить в билд.
    Последний раз редактировалось Hadgehog; 08.03.2014 в 18:45.

Под защитой Луция Аватар для Strikerman
    Лучших ответов
    0
    Повторюсь, у меня есть ВСЕ нужные хилящие скиллы из ветки исцеление.

P.s. Те скиллы которые ты описал - это сугубо твое личное мнение. Ты смотришь тупо на скиллы и на дмг, а не юзабельность их в пвп и их комбо.
    ВагонУдачи

Глава Экспедиции Аватар для Hadgehog
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Strikerman Посмотреть сообщение
    Повторюсь, у меня есть ВСЕ нужные хилящие скиллы из ветки исцеление.

P.s. Те скиллы которые ты описал - это сугубо твое личное мнение. Ты смотришь тупо на скиллы и на дмг, а не юзабельность их в пвп и их комбо.
    Показать
    Да смотрел я их комбо. У "Удар щитом","Подавление" комбо с умением "Энергетический Щит" да конечно возрастает урон на 60% но каков смысл с физ урона? Маги тоже носят лайт/хэви и прока от этих умений будет лишь от стана и сала.

"Победный Клич" - Вот тут я не отрицаю весьма не плохой урон в комбо.

"Молот Олло" - Весьма не плохой урон получается и опрокинуть цель возможно. По крайней мере со станом. Без стана врятли. Хорошо будет его использовать связкой "Победный Клич" + "Молот Олло". Дмг будет не плох еще и опрокинуть шанс есть.

"Вакуумный Взрыв" - Ну хорошо будет средний дмг с комбой от зарядов. Урон около 1-1.2к Но все же это не окупает тот - что цель притягивает. Хотя в кой-то мере это и + против некоторых классов если учить тот же "Молот Олло" и "Победный Клич" ибо ренж у них очень маленький.

"Копья Правосудия" - Повторюсь,легко увернуться к тому же нам нечем паралич кинуть для комбы.
    Последний раз редактировалось Hadgehog; 08.03.2014 в 19:52.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Hadgehog Посмотреть сообщение
    Можно свободно нагнуть с одним скилом. Прочитай подробно гайды что есть на 1 странице темы. И вообще странно что тебя сливают. К тому же Хэви броня стандарт билду к черту не нужна. Бери Лайт броню ибо маги тебя вообще за врага считать не будут. Маг защита у хэви шмота равна 0. Изучай подробнее связки. В конце концов докачайся хотя-бы до 47 и возьми норм сет крафтовый фиолет хотя-бы.

Начнем с того что сейчас сменив ветку тебе будет проще её прокачать нежели апнув 50 качать её с 10 уровня. Ап в етки заключается в изучении умений с каждым уровнем ветки поднимается уровень какого либо скила либо появляется новый доступный.
    Показать
    ладно возьму на тест оборонку...надо щит значит ещё брать...и легкую броню так ? посох придется значит сменить на однорукий ?=(

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от TerroristsWin Посмотреть сообщение
    ладно возьму на тест оборонку...надо щит значит ещё брать...и легкую броню так ? посох придется значит сменить на однорукий ?=(
    Показать
    обязательно, ибо без щита ветка обороны бесполезна.

---------- Сообщение добавлено в 23:26 ----------

Цитата Сообщение от Iridium951 Посмотреть сообщение
    Слышал шутку "Хилер лучший танк"? Эта шутка правда.
    Показать
    а по отношению к целителю со щитом - чистейшая правда, ибо танкует он великолепно
    Хочешь мира - готовься к войне. Тобериск Овердрайв

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Сколько всего пишут про оборону у хила, батьки все.. В масс пвп, когда черепаха идет на черепаху, посрать есть у вас оборона или нет. Игральте дальше ущербами в тяже с щитом..
    Хилл должен быть позади всех, да и под асистом абсолютно все сдохнут включая и такого хила..

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Shpusya Посмотреть сообщение
    Дуэлился Аскетом 36лвл с Целителем 36 лвл Аскет побеждает дуэль длилось 5 минут
    Показать
    на 50-ом пусть берет еще пару аскетов и пробует. Закупайся попкорном и наблюдай как они втроем будут пытаться тебя слить, безуспешно пытаться, очень безуспешно)

---------- Сообщение добавлено в 23:33 ----------

Цитата Сообщение от Sheixc Посмотреть сообщение
    Вот сижу и думаю а стоит ли мне вообще играть в эту игру своими клешнями...
    Показать
    пойду форматну винт с горя. Я не могу фармить соло на 20-ом копи. Я дно... А жрец, чистый кастер, неимеющий ни одого боевого инстант скила, кроме СиТ, проходит копи соло. Аплодирую пальцами ног.

---------- Сообщение добавлено в 23:36 ----------

Цитата Сообщение от Filafandrel Посмотреть сообщение
    а вот ПВП совсем печаль, 1 vs 1
    Показать
    1 на 1 целитель укатает разве что если противник в афк. Целитель это жирный хил, хилящий и держащий урон. Мы не роги и не маги, чтобы дуэлится.

---------- Сообщение добавлено в 23:37 ----------

Цитата Сообщение от TerroristsWin Посмотреть сообщение
    я написал это к тому...что жрец куда приятнее чем целитель
    Показать
    жреца сольет любой криворуки лукарь за несколько секунд, ибо тебе даже контрить его нечем. Про копи снова апплодирую.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Buldozzer Посмотреть сообщение
    1 на 1 целитель укатает разве что если противник в афк. Целитель это жирный хил, хилящий и держащий урон. Мы не роги и не маги, чтобы дуэлится.
    Показать
    И вот лбьясни мне убогому, зачем сапу задней линии выживаемость в ущерб мощности хила?

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от xRoKoNx Посмотреть сообщение
    Сколько всего пишут про оборону у хила, батьки все.. В масс пвп, когда черепаха идет на черепаху, посрать есть у вас оборона или нет. Игральте дальше ущербами в тяже с щитом..
    Хилл должен быть позади всех, да и под асистом абсолютно все сдохнут включая и такого хила..
    Показать
    папка детектед. Стой позади всех и лови ваншотные бекстабы от синов. Творческих узбеков тебе.

ps целитель свободно держит ассист из 2-3 лукарей/магов/милишников или еще кого нить - и успевает еще и хилить. А еще имеет неуяз, при котором можнт хоть весь рейд держать.

Под защитой Луция Аватар для Strikerman
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от xRoKoNx Посмотреть сообщение
    И вот лбьясни мне убогому, зачем сапу задней линии выживаемость в ущерб мощности хила?
    Показать
    в чем выражается мощность хила? в пассивке на 15% пффф... я тебя умоляю.
    ВагонУдачи

+ Ответить в теме
Страница 62 из 619 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 64 72 112 162 562 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права