+ Ответить в теме
Страница 12 из 1495 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 512 1012 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 14942
    Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Jordisson Посмотреть сообщение
    Воу, т.е. атакспид пулемета можно разогнать?! Ану, Как? Стандар ведь 4 выстрела/сек?
    Показать
    Если брать заряды, вероятно за счет понижения КД. А вот за счет оружия непонятно как пока.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от vadimvm Посмотреть сообщение
    Интересует откуда взялась информация, что скорость атаки может быть увеличена за счет парных клинков, да еще на такой немалый процент?
    Показать
    Когда экипируешся парниками действительно появляется постоянный бафчег, где и указано в том числе и +8% скорости атаки. Но я почему то всегда думал, что это распространяется только на ближний бой, надо бы проверить.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    атакспид пулемёта можно разогнать с помощью колец к % скорости атаки, парное оружие 8%, плащ (50) 5% и под рапсодией битвы 20% из ветки воодушевления, также влияет и на другие скилы.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Vorlag Посмотреть сообщение
    атакспид пулемёта можно разогнать с помощью колец к % скорости атаки, парное оружие 8%, плащ (50) 5% и под рапсодией битвы 20% из ветки воодушевления, также влияет и на другие скилы.
    Показать
    Если еще добавить заряды, то я просто боюсь представить сколько стрел будет вылетать или все же есть ограничение?, с 73% Скорость Восстановление умений, идет 7-8 стрел в сек, добавить еще плащ, и рапсодию получиться 48% скорость Восстановления умений, это без колец.
    Замерить бы для интереса
    Последний раз редактировалось Shpusya; 06.03.2014 в 11:14.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    http://toppvp.com/aa/calc/8.9.3.1246BCFG.23569BF.2357BEFG
    Что скажите на счет такого билда wild/call/fort?
    Может посоветуете чего подправить?

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Shpusya Посмотреть сообщение
    Если еще добавить заряды, то я просто боюсь представить сколько стрел будет вылетать или все же есть ограничение?, с 73% Скорость Восстановление умений, идет 7-8 стрел в сек, добавить еще плащ, и рапсодию получиться 48% скорость Восстановления умений, это без колец.
    Замерить бы для интереса
    Показать
    Никак не могу понять, как скорость атаки может влиять на фиксированное количество выстрелов? На КД умений еще ладно. Опять же, парное оружие уменьшает скорость отката умений, использующих парники, или всех умений? Проценты такие где посчитаны, не могу связи уловить?
    Последний раз редактировалось vadimvm; 06.03.2014 в 11:36.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    1. Скорость атаки не влияет на кол-во выстрелов при юзе скилла Азарт мстителя. За 1 использование скилла вылетает 4 стрелы. Однако скорость атаки влияет на скорость применения самого скилла (аналогично тройному удару в ветке нападения) и на ГКД данного скилла, то есть условно за одинаковое время с разогнанным атакспидом вы успеете применить Азарт большее кол-во раз, чем без разгона атакспида.
    2. На разгон атакспида действует диминишинг. И действует он тем сильнее, чем больше атакспида вы набираете. После 50% по непроверенным данным режет все добавки просто катастрофически.
    Последний раз редактировалось Incursio; 06.03.2014 в 11:45.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от vadimvm Посмотреть сообщение
    Никак не могу понять, как скорость атаки может влиять на фиксированное количество выстрелов? На КД умений еще ладно. Опять же, парное оружие уменьшает скорость отката умений, использующих парники, или всех умений? Проценты такие где посчитаны, не могу связи уловить?
    Показать
    Процент считается легко, например у вас есть такой стат как "Скорость Восстановления Умений" по дефолту он равен 100 ( то есть 100 если вы одеваете два одноручных оружия у вас появляться баф, на +8 атак спид, и из стата "Скорость Восстановления Умений" вычитается это 8% и получается "Скорость Восстановления Умений" -92% как то так в общем.
    На сколько мне известно этот стат "Скорость Восстановления Умений" и его величина влияет на ГКД и скорость анимации всех умений.

---------- Сообщение добавлено в 11:45 ----------

Цитата Сообщение от Incursio Посмотреть сообщение
    2. На разгон атакспида действует диминишинг. И действует он тем сильнее, чем больше атакспида вы набираете. После 50% по непроверенным данным режет все добавки просто катастрофически.
    Показать
    Кстати да второй заряд уже не дает 8% атак спид как первый, дает 6% а третий заряд дает 5% атак спид

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    А теперь добавляем туда 3 заряда, каждый из которых дает по 8% и получаем... 73%. WTF? ;)

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Incursio Посмотреть сообщение
    А теперь добавляем туда 3 заряда, каждый из которых дает по 8% и получаем... 73%. WTF? ;)
    Показать
    Все просто "Скорость Восстановления Умений" ровно 100, вычитаем, 8% от двух пушак, первый заряд + 8%, второй заряд + еще 6% третий заряд + еще 5% получаем "Скорость Восстановления Умений" ровна 73%
    Последний раз редактировалось Shpusya; 06.03.2014 в 11:51.

+ Ответить в теме
Страница 12 из 1495 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 512 1012 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права