+ Ответить в теме
Страница 1395 из 1546 ПерваяПервая ... 395 895 1295 1345 1385 1393 1394 1395 1396 1397 1405 1445 1495 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,941 по 13,950 из 15457
    Избранник Двенадцати Аватар для MagneticEyes
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от WiFirouter Посмотреть сообщение
    Принимай её такой, какая она есть
    Показать
    Для таких долго соображающих, как ты, я пишу максимально подробно. Если ты не можешь понять смысла 10 строчек текста, пора задуматься. Я сюда не срач захожу разводить, поэтому кто сумеет вывести меня из себя, подарю 10к голды. Ты заработал максимум на одну зеленую банку.
    -ДАЧНИК- ONLINE

Творящий историю Аватар для Griff1n
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от lDeeJay Посмотреть сообщение
    Если у вас на Полюции убогие изначальные фраки, то зачем это ко всем применять?
    Показать
    передайте дибилу выше, что рандомики на луции будут попрямее тех имбицилов, которых они пинают на кипрозе. а то я похоже в чс(

Избранник Двенадцати Аватар для Witness
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Griff1n Посмотреть сообщение
    передайте дибилу выше, что рандомики на луции будут попрямее тех имбицилов, которых они пинают на кипрозе. а то я похоже в чс(
    Показать
    Нет, этот разведчика кусок на самом деле все читает, только зачем-то понтуется своим блок-листом.

Кстати, уважаемые лучки, если кто общается с корейскими стримерами вроде хоста или матта, попросите глянуть по топу драконьи т3 луки. Есть у меня подозрение, что там сила крита в бонусах синтеза вообще отсутствует.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AdrenalineS Посмотреть сообщение
    Но вот фракции - вспомни какие были замесы до их ввода, потом фракции бигвар. Когда народ в меньшегстве часами воевал против превосходящих сил противника. А сча большинство фрак это фри фарм и побить ранддомов на разломе. Я уверен что пвп и противостояние вернётся, когда произойдёт объединение и уберут фраки. В тесноте столкнуться амбиции людей, припомниться обиды и уже трансфером не удрать будет..
    Показать
    Потому что воевать месяцами против превосходящих сил трудно морально и физически. Гораздо проще воевать на форуме, изображая из себя критика, имеющего вкус настоящего пвп, но почему то так переживающего когда РЛы предъявляют за онлайн. По факту ты не можешь держать онлайн, называешь рабами тех кто может, и упрекаешь их за то что они сделали перерыв для восстановления сил, которых у тебя никогда и не было.
    Как ты там обиды собрался припоминать, на разлом не возьмешь в рейд? Переработают фраки и восстановят. Возможно у нас и не будет этого перерыва как на Корее, и сразу переделают

---------- Сообщение добавлено в 14:01 ----------

Тебя что рандомы в детстве покусали? Почему ты думаешь, что рандомники на всех серверах рукожопы огородные
    Показать
    Гц. Завезите к нам немного. Только не надо претендовать на кресло сразу, или приготовьтесь к грязной войне в чате против приезжих. Игроки то у нас хорошие, но они такие все гордые и не управляемые что вы в их глазах просто стадо

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Witness Посмотреть сообщение
    Нет, этот разведчика кусок на самом деле все читает, только зачем-то понтуется своим блок-листом.

Кстати, уважаемые лучки, если кто общается с корейскими стримерами вроде хоста или матта, попросите глянуть по топу драконьи т3 луки. Есть у меня подозрение, что там сила крита в бонусах синтеза вообще отсутствует.
    Показать
    Я чекал корейские топы, находил только шанс крита и сноровку, видимо крит урон на драк луке отсутствует.
    У большинства пробужденный эфен, у остальных рамианка т4 мифов.
    Последний раз редактировалось Ratman94; 21.03.2019 в 14:13.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    А фракции сейчас, это 80%+ чсв, и идут туда гсные люди, чтобы это свое чсв тешить, не более. В самом начале во фраках было не так, вообще не так. Сейчас это такое себе.
    Показать
    Создайте свою фраку, учитывая ваш скилл и ваше чувство справедливости при распределении дропа, к вам потянутся игроки со всех серверов. Вы будущее архейджа.
    # Деда на пенсию1!!
    Последний раз редактировалось Malint; 21.03.2019 в 14:21.
    Школа токсичности https://www.youtube.com/watch?v=KeUyfzagO98

Ангел Связи Раншиша Аватар для Ratlub
    Лучших ответов
    0
    На прошлой неделе в четверг и субботу напинали фраку на драконе и выпали в оба раза глайдера, рандомники тем кому выпали, продадут их и купят себе одежку какую нужно, все прекрасно.
    Показать
    Если ты выбрал кидать глайдер на разрол среди 80 тел в открытом рейде - молодцы че ))

что рандомики на луции будут попрямее тех имбицилов
    Показать
    Сейчас рандомники в рамианке спокойно могут дать бой в +40. И даже руки тут не помогут, когда третей волной ты уже не в состоянии отбиться от них в 35 тел.
    Разрабы делают все чтоб максимально уменьшить число людей во фраках, ведь в дальнейшем на новость типа временно(нет) удаляются фраки для доработки будет не так много ору ))
    Цитата Сообщение от SophiaNoir Посмотреть сообщение
    выносила гильд-рейды, имеющие высокий гс и голосовую связь.
    Показать
    Цитата Сообщение от BISAIMON Посмотреть сообщение
    Разберем эту проблему.
    Вопрос решили с дюпом. Нет
    Игроков забанили за дюп. Неизвестно.
    Были ли забран шмот. Неизвестно.
    Маил доказал свою профессионализм. Нет.
    Маил может решать такие проблемы. Нет.
    Продажа маила на стороне, что по сути портит всю игру. Не решили.
    Итог. Маил бесполезный и ни на что способная.
    Показать

Спутник Нуи Аватар для Asxa15
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Malint Посмотреть сообщение
    Создайте свою фраку, учитывая ваш скилл и ваше чувство справедливости при распределении дропа, к вам потянутся игроки со всех серверов. Вы будущее архейджа.
    # Деда на пенсию1!!
    Показать
    Опасно 10 раз
    BeFirst

Цитата Сообщение от 00GRek00 Посмотреть сообщение
    Все что угодно можете писать, я уже сказал - что Вы проигрываете везде, даже тут , даже в крике - даже без Царя!
    Показать
    Цитата Сообщение от Praepositus Посмотреть сообщение
    Вообще-то, это мы его отэвейдили. Вечно чет напутаем с механикой агра РБ... Ничего не поделаешь, мы всего лишь пвп фракция))
    Показать

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Понятно, что у каждого своя игра. Кому-то по кайфу во фраке, кому-то в маленькой гильдии, кому-то вообще в соло. Агитировать за свой стиль игры и хейтить чужой это как спорить о музыке. Лично меня задевает только одно, что фракционники относятся ко всем остальным свысока. Не все, но большинство.

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    передайте красавчику выше, что рандомики на луции будут попрямее тех имбицилов, которых они пинают на кипрозе. а то я похоже в чс(
    Показать
    Нет, девчушечка, ты еще не в чсе, но близок

ПОПРЯМЕЕ - орнул нимножка, спс, то то чуть ли не каждый стрим Хекса, он влетает на разломе Бухта китобоев и тд, забирает при фул рейде стоящих этих самых "ПОПРЯМЕЕ" около 8-10 тел, при том, что Хекс далеко не бурстовый маг(с щитом) и спокойно уходит... Его пытаются догнать тел 3-5 и тоже помирают постепенно, пока Хекс их откайчивает и убивает медленно.

Ты это, пиши если чо тут, мне нравится твои высказывания, которые только отражают твою недалекость - "лишь бы против меня и не важно, что сбалаболить" Хейтерок бумажный

PS; Твой друг раклуб передает тебе привет с сегодняшней кряки xDDD крачок кстати наш и дракоша тоже х
    привет:
    1

И с прошлой недели с праймчика он тоже передает привет
    привет 2:
    1

А еще он говорит в чате как Вестов 70 на 70 катали на Ашьярке изи, живи теперь с этим

Цитата Сообщение от Colgate2014 Посмотреть сообщение
    Тот неловкий момент, когда опушенная(Firma) в никуда, мечтает о мечте
    Показать

+ Ответить в теме
Страница 1395 из 1546 ПерваяПервая ... 395 895 1295 1345 1385 1393 1394 1395 1396 1397 1405 1445 1495 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права