+ Ответить в теме
Страница 1469 из 1549 ПерваяПервая ... 469 969 1369 1419 1459 1467 1468 1469 1470 1471 1479 1519 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,681 по 14,690 из 15485
    Глава Экспедиции Аватар для Roveguard
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Ratlub Посмотреть сообщение
    я тоже ору, тебе говорят про имбалансность миликов,а не про то что сказитель может или не может. И да, милики все еще убивают цель не давая ей ничего прожать.
    Показать
    Пссс... Дружище, я тут по секрету узнал, что миликам в нападение ещё и неуяз подвезут.
    Цитата Сообщение от MorningSun Посмотреть сообщение
    Я (храмовник) смеюсь и убиваю разрушителя спамом тройного удара.
    Показать

Избранник Двенадцати Аватар для MagneticEyes
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    перевод с миликовского на лукарский:
    Показать
    Неплохой косплей, Хантов.
    Цитата Сообщение от Ratlub Посмотреть сообщение
    тебе говорят про имбалансность миликов,а не про то что сказитель может или не может
    Показать
    Мне, милику, говорят? А зачем? На сколько эта инфа актуальна в теме лучников? Кто этого не знает? Ты опять съезжаешь с обсуждения Сказителей на упоминания о имбовости милика. У тебя жизнь после этого закончилась или тебя любой вонючий милик шотает? Пора бы уже научиться видеть пвп чуть шире, чем пвп с миликом, которого ты не можешь убить. Не все играют одинаково.

Цитата Сообщение от k06paArZ Посмотреть сообщение
    ливень в стяжку по 400 не критами, 800 критами
    Беспощадки по 2-3к
    Убивал только очень ватные, или очень задебаффаные таргеты
    Показать
    А вот и флажные истории с циферками подъехали. Бедный Хавк, ведь он надеялся, что ливень всех шотнет, наверное. А еще ты забыл упомянуть, что дефолтный азарт не дамажит и вообще, мучения одни на лучнике.
    Цитата Сообщение от k06paArZ Посмотреть сообщение
    Выживал от урона 1 (!!!) милика в мпвп только благодаря ожерелке на неуяз хила/эйфории+крыльям
    Показать
    Ну и? Ты только что о балансе узнал чтоль? Опять попытка сравнить лука с миликом. Это уже классика прям, рили.

А с этим что делать? Такая же стяжка, в которой я оказался, такая же заливка. Наверное, оба были под Абордажками, на мне висела чаруйка, я был без брони и вообще играть не умею, раз умудрился умереть. Завязывай.

-ДАЧНИК- ONLINE

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    А с этим что делать? Такая же стяжка, в которой я оказался, такая же заливка. Наверное, оба были под Абордажками, на мне висела чаруйка, я был без брони и вообще играть не умею, раз умудрился умереть. Завязывай.
    Показать
    Так тебе уже несколько раз указали что нормальные милики вполне выживают и шотают, а ты просто шотный бомж, вот и пытаешься доказать этим что милики не имбалансны а лучки шотают. Просто лол.
    Поэтому наверн и залез в темку к лучкам, в своей теме б тебя просто растоптали.

Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от SmallBell Посмотреть сообщение
    пытаешься доказать этим что милики не имбалансны а лучки шотают
    Показать
    Подобные высеры даже комментировать неинтересно. Слышу звон, не знаю, где он. Не пиши ничего.
    -ДАЧНИК- ONLINE

Избранник Двенадцати Аватар для Witness
    Лучших ответов
    0
    Самый мощный скилл, к тому же кастовый бьет на 50к урона суммарно. У животных тройной мощнее, лавл.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение

Показать
    Прикольно, читаю ваши споры уже давно, а тут скрин со мной скинули, беспощадка это еще ладно, вот оглушалка по комбе на 25к с поглощением 25к, но не забывайте что таких луков в сборку 2250 атаки, 300% крита и 7к пробива раз два и обсчелся. Когда ввели огненный азарт и сет 8 эфен рун, халатам куски отрываются в азарта по 7-9к, тяжиков забирать тоже норм, но главное раздеть и гимн земли под чаруйкой. Если хотите посмотреть как такой обвес работает, то есть стрим Хавка, где я ему дал свой шмот потестить, его можно на твиче глянуть, на ютубе почему то забанили за музыку.
    П.С. на скрине абордажки нет, я ее юзаю если по массе, то только под ливень и потом добивке соло таргетов, если скрин с масс пвп, то значит это просто беспощадка под стяжку под войс асист и потом добивка ливнем.
    FxGreed, Грид, Гридо [Surreal]

Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от FxGreed Посмотреть сообщение
    где я ему дал свой шмот потестить
    Показать
    Да, у тебя пробива больше, но разница по дамагу с Хавком не в 10 раз, как писали выше дмг беспощадки в 2-3к.
    Цитата Сообщение от Witness Посмотреть сообщение
    У животных тройной мощнее, лавл.
    Показать
    И что? Ну давайте дальше обсуждать миликов в теме луков. От этого луки не потеряли свою возможность быть ДД.
    -ДАЧНИК- ONLINE

Избранник Двенадцати Аватар для Witness
    Лучших ответов
    0
    Это лечится вообще?

Чудо Иферии Аватар для RYUKTOPH
    Лучших ответов
    1
    Это лечится вообще?
    Показать
    Ну если тебя за 5 лет не вылечили, то думаю нет, придется тебе мучиться до конца жизни

Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от RYUKTOPH Посмотреть сообщение
    придется тебе мучиться до конца жизни
    Показать
    А жизнь, как я понял, у луков недолгая - Расправа с инвиза и баюшки хD
    Это лечится вообще?
    Показать
    У тебя фото не прикрепилось, но лучше покажи доктору, а не тут.
    Последний раз редактировалось MagneticEyes; 08.08.2019 в 17:50.
    -ДАЧНИК- ONLINE

+ Ответить в теме
Страница 1469 из 1549 ПерваяПервая ... 469 969 1369 1419 1459 1467 1468 1469 1470 1471 1479 1519 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права