+ Ответить в теме
Страница 1482 из 1511 ПерваяПервая ... 482 982 1382 1432 1472 1480 1481 1482 1483 1484 1492 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,811 по 14,820 из 15106
    Избранник Двенадцати Аватар для Witness
    Лучших ответов
    0
    Конечно, но на разных уровнях развития (как сервера, так и персонажа) это происходит по-разному. Говорю про открытый мир, про арену дадим слово аренщикам.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Witness Посмотреть сообщение
    Конечно, но на разных уровнях развития (как сервера, так и персонажа) это происходит по-разному. Говорю про открытый мир, про арену дадим слово аренщикам.
    Показать
    Как это на разных уровнях развития? Да мне арена не нужна.. Мне ворлд пвп интересно..

Избранник Двенадцати Аватар для Witness
    Лучших ответов
    0
    Ну, скажем так, лучник на фреш-старте - это просто лучник с 18 активными скиллами. Лучник из топа старых серверов - это персонаж с тремя-четырьмя десятками активных кнопок и зоо- и технопарком на любой случай жизни. Догнать, убежать, разведать, инициировать, контринициировать - под каждый случай свое животное, глайдер или вещь. Тот, кто грамотно этим распоряжается, чувствует себя в пвп комфортно. Проблема только в том, что магу или милику для такого же комфорта нужно гораздо меньше условий.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Witness Посмотреть сообщение
    Ну, скажем так, лучник на фреш-старте - это просто лучник с 18 активными скиллами. Лучник из топа старых серверов - это персонаж с тремя-четырьмя десятками активных кнопок и зоо- и технопарком на любой случай жизни. Догнать, убежать, разведать, инициировать, контринициировать - под каждый случай свое животное, глайдер или вещь. Тот, кто грамотно этим распоряжается, чувствует себя в пвп комфортно. Проблема только в том, что магу или милику для такого же комфорта нужно гораздо меньше условий.
    Показать
    Так так.. Интересно) Значит лук не такой как я думал.. Благодарю за ответ! И следом следующий) Подскажите плиз класс для этого самый пригодный? Для соло 1на1 тоесть..

Избранник Двенадцати Аватар для MagneticEyes
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от SashaTayga Посмотреть сообщение
    Как это на разных уровнях развития? Да мне арена не нужна.. Мне ворлд пвп интересно..
    Показать
    Ворлд пвп тоже разое. Если ты ищешь универсальный спек для фарма и походов на Росу или Даск, отличный класс для самореализации это Сказитель.
    -ДАЧНИК- ONLINE

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    Ворлд пвп тоже разое. Если ты ищешь универсальный спек для фарма и походов на Росу или Даск, отличный класс для самореализации это Сказитель.
    Показать
    Благодарю.. Значит ворвемся на сказителе..

Ангел Связи Раншиша Аватар для Ratlub
    Лучших ответов
    0
    Ну вот, убили пацана
    Цитата Сообщение от SophiaNoir Посмотреть сообщение
    выносила гильд-рейды, имеющие высокий гс и голосовую связь.
    Показать
    Цитата Сообщение от BISAIMON Посмотреть сообщение
    Разберем эту проблему.
    Вопрос решили с дюпом. Нет
    Игроков забанили за дюп. Неизвестно.
    Были ли забран шмот. Неизвестно.
    Маил доказал свою профессионализм. Нет.
    Маил может решать такие проблемы. Нет.
    Продажа маила на стороне, что по сути портит всю игру. Не решили.
    Итог. Маил бесполезный и ни на что способная.
    Показать

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Показать
    А можно спросить?) А для пвп 1на1 охотник не лучше иль ктонибудь с исцелением? Иль не? И мне кажется))

---------- Сообщение добавлено в 15:58 ----------

Цитата Сообщение от Ratlub Посмотреть сообщение
    Ну вот, убили пацана
    Показать
    Меня чтоль?)) Чеет?))

Избранник Двенадцати Аватар для MagneticEyes
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от SashaTayga Посмотреть сообщение
    А для пвп 1на1 охотник не лучше иль ктонибудь с исцелением?
    Показать
    Оборона дает выживаемость, Воодушевление - дамаг. Если ты уверен, что своей сборкой сможешь вытащить именно за счет жира (или отхила с ветки Исцеления), а не дамага и кайта, можешь поэкспериментировать.
    Как милик 14к+ скажу, что Охотники реально живучие даже не взирая на наличие 15секундного неуяза к опрокидам, но вот дамажить им просто не чем. Я могу тупо стоять и смотреть на твой Неуяз или Глухую оборону, пока ты пытаешься пробить мой парир, а потом сделаю свое грязное дело.
    Умирать ты будешь (в охотнике) может быть и реже, но вот убивать уже точно меньше.
    Попробуй обуздать все возможности Сказителя. Не получится - будешь бегать с щитом и Обороной.
    -ДАЧНИК- ONLINE

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Оборона дает выживаемость, Воодушевление - дамаг. Если ты уверен, что своей сборкой сможешь вытащить именно за счет жира (или отхила с ветки Исцеления), а не дамага и кайта, можешь поэкспериментировать.
    Как милик 14к+ скажу, что Охотники реально живучие даже не взирая на наличие 15секундного неуяза к опрокидам, но вот дамажить им просто не чем. Я могу тупо стоять и смотреть на твой Неуяз или Глухую оборону, пока ты пытаешься пробить мой парир, а потом сделаю свое грязное дело.
    Умирать ты будешь (в охотнике) может быть и реже, но вот убивать уже точно меньше.
    Попробуй обуздать все возможности Сказителя. Не получится - будешь бегать с щитом и Обороной.
    Показать
    А ну понятно.. Да я так, предположил) Еще раз спасибо!

+ Ответить в теме
Страница 1482 из 1511 ПерваяПервая ... 482 982 1382 1432 1472 1480 1481 1482 1483 1484 1492 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права