+ Ответить в теме
Страница 1491 из 1512 ПерваяПервая ... 491 991 1391 1441 1481 1489 1490 1491 1492 1493 1501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,901 по 14,910 из 15120
    Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Zhodino Посмотреть сообщение
    Охотник фармит с дуалами как и сказитель. В опен если ты хочешь напасть первым уходишь в инвиз, нападаешь с орла, даешь свой прокаст, смотришь если цель бежит добиваешь, если отожралась и бежит сражатся, берешь нужный щит или на физ или на маг дэф, прожимаешь второе дыхание и погнал мучать. Если милик с инвиза панадает первый и кладёт на землю прожимаю эйфория следом неуяз, дальше по обстоятельствам смотрю свапнуть щит и сражатся или прожать Крылья покорителя небес и отлететь.
    На праймах чувствую себя комфортно и с дуалами и с щитом, свапаю и то и то по обстоятельствам прайма. Если на прайме мы проигрываем или у врагов собралось много сильных тактиков одеваю щит и под вторым дыханием не сажусь на копья. Для соло пвп и праймов билды обороны у меня немного отличаются. Иногда очень помогает удочка на прайме, вытягиваешь тагрет или рла и хилы не достают и в асист быстро лопается. Также часто под водой помогает неуяз когда попал в асист, когда банки и сансам в кд прожимаю его, и очень часто пока стою в нём прилетает лечение. На спотах когда другой лучник видит что ты в охотнике в 95% случаев он уходит на другой спот. У нас главный пират с плащём на пвп устрой в следопыте когда видит меня убегает сразу и не разу не победил, всё из-за того что я охотник
    Показать
    Можно конечно сказать что половину тут написанного это бред.. ну да ладно . Оборона головного мозга , расходимся.

Ангел Связи Раншиша Аватар для Ratlub
    Лучших ответов
    0
    типичный охотник )))
    Цитата Сообщение от SophiaNoir Посмотреть сообщение
    выносила гильд-рейды, имеющие высокий гс и голосовую связь.
    Показать
    Цитата Сообщение от BISAIMON Посмотреть сообщение
    Разберем эту проблему.
    Вопрос решили с дюпом. Нет
    Игроков забанили за дюп. Неизвестно.
    Были ли забран шмот. Неизвестно.
    Маил доказал свою профессионализм. Нет.
    Маил может решать такие проблемы. Нет.
    Продажа маила на стороне, что по сути портит всю игру. Не решили.
    Итог. Маил бесполезный и ни на что способная.
    Показать

Лучших ответов
    0
    странно..говорит охотник прям танк... я как сказитель их что то не замечаю в опене...а тех что вижу в таргете- пара пиу-пиу- а дальше у него инвиз- и глайдер в дали дальние...

Избранник Двенадцати Аватар для MagneticEyes
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от RaidMax Посмотреть сообщение
    я как сказитель их что то не замечаю в опене.
    Показать
    Так и Охотников 15к+ максимум пара штук, если они у тебя на серваке вообще такие есть. Очевидно же, что Охотник толще обычного лука и даже под Дисом может встать в Неуяз или прожать Глухую. Не каждый обладает хорошей выживаемостью, чтобы тягаться со Сказителями, наверн поэтому и убегают.
    Цитата Сообщение от virjka Посмотреть сообщение
    Можно конечно сказать что половину тут написанного это бред.. ну да ладно
    Показать
    Хочешь поучаствовать в обсуждении, обоснуй. Человек свои слова подтвердить может, а ты нет.
    -ДАЧНИК- ONLINE

Лучших ответов
    0
    Ша милик будет двух луков судить. Кажется этого самый конченный милик и его выгнали со своей ветки форума )
    Показать
    Разберем эту проблему.
    Показать

Избранник Двенадцати Аватар для MagneticEyes
    Лучших ответов
    1
    Нужно нерфить луков и апать миликов

-ДАЧНИК- ONLINE

Спутник Нуи Аватар для uralblack
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от Zhodino Посмотреть сообщение
    Играю охотником фултайм 15500 гса на арену не хожу, 10 или 11 место по хазе глянь шмот ник Zhodino, отвечу тут на любые вопросы, задавай
    Показать
    Посмотрел твоего перса
    Я так понял ты в основном играешь с дуалами и из этого у меня есть пара вопросов

1) Зачем играть в охотнике?
    Что взято из обороны кроме глухой и неуяза? Почему не следопыт, например?

2) Почему сборка через крит?
    Ведь при свитче на щит у тебя крит падает до ~240 т.е. любой рамианский воин режет его до смехотворных значений
    Почему не пробив?

3) Есть ли недостаток сноровки?
    Ну т.е. у тебя в дудке и трусах сноровка что по сути компенсирует разницу между дуалами и щитом, при этом теряя порядка полусотни базы
    Но по пункту 2 мне кажется что со щитом дамаг стремится к нулю, оно того стоит?

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от uralblack Посмотреть сообщение
    крит падает до ~240 т.е. любой рамианский воин режет его до смехотворных значений
    Показать
    сколько там будет резать крита 1к крит устоя, 1000=-12% крит урона?
    Показать
    Разберем эту проблему.
    Показать

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    1) Из обороны на опен Клич жизни (снятие стана + хилка) Победный клич (обессил на 3.5 секунды дальность 10м) используются без щита, и 2 умения только со щитом Второе дыхание и Подавление(обезаружка против милика). На праймы Подавление меняю на лассо вытягивать рлов и зевак из инвиза(дальность 20м), и Победный клич меняю на эферундовский силовой барьер ставлю его когда нас обкручивают или на отступлении по команде рла. После патча для опена поменяю Подавление на эферунд Доспехи мести, они тоже без щита используются и должны поставится в первой своей корейской версии, когда милик себе пол хп снесет пару ударами по тебе. Тоесть для опена только Второе дыхание потребует щит.
    2)Сбока через крит для фарма + я всегда стараюсь наносить урон с дуалами, в идеале в сборку просто необходим пробужденный эфенский мифовый щит с выроленным крит уроном и шансом крита, но по меркам хазе и моим доходам пока его не сделал. С этим щитом будет около 260% крит урона при 45к хп под вторым дыханием ( фамильяр руна 1500хп, пир остерры). Да и крит резист режут немножно.
    3)В моей сборке нужно менять шапку, пояс, наручи на библейские с 3мя рунами на +15 базы(бонус от 3х рун 5% шанса крита) появится дополнительно +63 сноровки. В идеале будет шапка, наручи, пояс т2 библа мифы(с вставленными гравами от т1 эпохи 12ти), тушка поножи перчатки ботинки рамиан эпохи 12, эфенский мифовый щит с крит шансом и крит уроном. В такой сборке и сноровки будет достаточно и хп 45к+ и крит урона около 260-265%. В шапке можно будет подогнать необходимое количество гравировок на крит шанс что бы он был 99-100% с щитом не потеряв много пвп грав(5% крит шанса от 3х библейских рун стоит помнить)

Избранник Двенадцати Аватар для Witness
    Лучших ответов
    0
    То есть, чтобы сборка была хоть немного играбельной, нужно продать почку соседа?)

А вообще я не знаю ни одного лучка, который не защищал бы свою сборку ;D

+ Ответить в теме
Страница 1491 из 1512 ПерваяПервая ... 491 991 1391 1441 1481 1489 1490 1491 1492 1493 1501 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права