+ Ответить в теме
Страница 1522 из 1579 ПерваяПервая ... 522 1022 1422 1472 1512 1520 1521 1522 1523 1524 1532 1572 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,211 по 15,220 из 15783
    Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Topotoks Посмотреть сообщение
    Malint, то что ты атакуешь только луков на пару-тройку тысяч ГС ниже тебя не делает архетип сильным.
    Архетип слаб. И ты слаб. И ты когда дохнешь ты такой "это разрабы так задумали". И ты прав, т.к. архетип делают слабым
    Показать
    попаданий ноль. Вопрос адресован не тебе
    Школа токсичности https://www.youtube.com/watch?v=KeUyfzagO98

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    А мне понравился лук с оборонкой. Можно поковырять в носу, пока милик выдает весь свой прокаст в неуяз (9 из 10 миликов так делают). Дуалы на свап, если нужен дпс.

Но вообще архетип слабый, да. С дамагом миликов уже сравнивали. Но и маги больше дамажат. Я фармлю бездну основой и твином магом, у которого гс на 2к ниже. Так вот, твин змею быстрее убивает хв

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от KeidenRen Посмотреть сообщение
    А мне понравился лук с оборонкой. Можно поковырять в носу, пока милик выдает весь свой прокаст в неуяз (9 из 10 миликов так делают). Дуалы на свап, если нужен дпс.

Но вообще архетип слабый, да. С дамагом миликов уже сравнивали. Но и маги больше дамажат. Я фармлю бездну основой и твином магом, у которого гс на 2к ниже. Так вот, твин змею быстрее убивает хв
    Показать
    прокаст в неуяз делают маги макросом, когда поставят в стену огня или к приковав к камню. У миликов это редкость

---------- Сообщение добавлено в 17:48 ----------
    Не надо из охотников делать имбицилов бегающих всегда со щитом. Дуалы это основа для любого лука

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Можешь мне не рассказывать, что и как делают маги, спс.

Цитата Сообщение от Malint Посмотреть сообщение
    У миликов это редкость
    Показать
    Ну значит все редкие экземпляры собрались на рене.

Цитата Сообщение от Malint Посмотреть сообщение
    Не надо из охотников делать имбицилов бегающих всегда со щитом
    Показать
    Тут согл
    Последний раз редактировалось KeidenRen; 26.10.2019 в 18:28.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    я сейчас варфейс пытаюсь играть, захожу редко в АА. Сейчас зашел на арену и отгреб от пары миликов с гипнозом с норм рейтом. Потом от Эникка в тяже. Потом попался милик 16 к гс (мой 15300), счет 2/1 в мою. Милик возможно кривой как и я, некоторые я прожимаю мышкой, не использую нага щит, посох библы. Но конкретно тут я победил более высокий гс и класс на котором можно убивать катаясь лицом по клаве(как вы утверждаете) https://vk.com/video393017707_456239028
    Последний раз редактировалось Malint; 26.10.2019 в 19:29.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Ну вот наглядно ты попал на идиота он из трех комб сфейлил три. А потом бестолково бегал вокруг Я даже не знаю, как вас вместе с ним назвать

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Ляу, я все думал что за овощь скрывается за этим замечательным форумным ником малинт, а это чатовый воЕн рилан, прототип коляна на лучке, вай не могу!

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Ну вот наглядно ты попал на идиота он из трех комб сфейлил три. А потом бестолково бегал вокруг Я даже не знаю, как вас вместе с ним назвать
    Показать
    Я в миликах не силен, просвети. 1 бой я думаю ты как эксперт наверное лучше бы отыграл при сбитии комбы петардой, обессилом и и в глухую, но дальше комба прошел снят эйфорией. Она не входит в число тех трех?
    Второй бой я поздно закрылся, он провел удачную комбу под обессилом, которая тоже не входит в те три, поэтому он вообще ничего не умеет? 3 бой где фейл, в неуяз, в глухую, или фейл что я затем снял эйфорией? Я уверен что ты миликом сможешь обойти все эти преграды, но явно не катаясь лицом по клаве. И таких как ты экспертов по ближнему бою не так много, почему то они так частенько убиваются. Но такой гс редко

---------- Сообщение добавлено в 21:37 ----------

И да, ты таких миликов сказителем в лицо катаешь!

---------- Сообщение добавлено в 21:38 ----------

Цитата Сообщение от ErrorSend Посмотреть сообщение
    Ляу, я все думал что за овощь скрывается за этим замечательным форумным ником малинт, а это чатовый воЕн рилан, прототип коляна на лучке, вай не могу!
    Показать
    ты кто тело? Обоснуй за чатового воина и за коляна

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Нет не катаю. Судя по его поведению, скорости реакции и оснащению, ты попал на человека далекого от пвп. Ну да не суть, считай как знаешь Я уже понял, что когда ты побеждаешь, то "архетип сильный", а когда проигрываешь "это так разработчики задумали"

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Нет не катаю. Судя по его поведению, скорости реакции и оснащению, ты попал на человека далекого от пвп. Ну да не суть, считай как знаешь Я уже понял, что когда ты побеждаешь, то "архетип сильный", а когда проигрываешь "это так разработчики задумали"
    Показать
    ты ответь за слова о фейле три из трех.
    Ты таких не катаешь, но слабый я?

---------- Сообщение добавлено в 21:47 ----------

а когда проигрываешь "это так разработчики задумали"
    Показать
    разработчики задумали что не должно быть имбы и на сильный класс можно подобрать нужные ветки

---------- Сообщение добавлено в 21:53 ----------

Но куда вам до миликов которые научились подбирать ветки, вы еле еле запомнили какие кнопки нажимать на сказителе, а тут еще охотник, следопыт, разведчик, ужс

---------- Сообщение добавлено в 22:07 ----------

Цитата Сообщение от ErrorSend Посмотреть сообщение
    Показать
    ErrorOfLife я жду

+ Ответить в теме
Страница 1522 из 1579 ПерваяПервая ... 522 1022 1422 1472 1512 1520 1521 1522 1523 1524 1532 1572 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права