+ Ответить в теме
Страница 1523 из 1579 ПерваяПервая ... 523 1023 1423 1473 1513 1521 1522 1523 1524 1525 1533 1573 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,221 по 15,230 из 15783
    Избранник Двенадцати Аватар для MagneticEyes
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от Malint Посмотреть сообщение
    некоторые я прожимаю мышкой, не использую нага щит, посох библы. Но конкретно тут я победил более высокий гс и класс на котором можно убивать катаясь лицом по клаве
    Показать
    Пара слов по видосу. Лук с медленной реакцией и милик, думающий, что он бессмертный.
    Охотник фейлит инициацию милика Глухой, Неуязом и/или Клеткой, мешает обессилом, поддерживая дамаг азартом и тд. Судья же, как и любой милик, должен зафиксировать цель и влить прокаст, изи. Но не в этом случае. По дамагу милика видно, что урон у него лютый, но реализация отсутствует. Ветка воодуша и Скрытности не имеет доп контроля, а значит игра идет от инициации атаки веткой Нападения. В данном же случае милик сфейлил себе все комбы и вместо тактического отступления для кд скилов давил тапок в пол, пока не умер.
    Нелепая смерть милика против лука, которому было достаточно жать press S + азарт.
    -ДАЧНИК- ONLINE

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    Пара слов по видосу. Лук с медленной реакцией и милик, думающий, что он бессмертный.
    Охотник фейлит инициацию милика Глухой, Неуязом и/или Клеткой, мешает обессилом, поддерживая дамаг азартом и тд. Судья же, как и любой милик, должен зафиксировать цель и влить прокаст, изи. Но не в этом случае. По дамагу милика видно, что урон у него лютый, но реализация отсутствует. Ветка воодуша и Скрытности не имеет доп контроля, а значит игра идет от инициации атаки веткой Нападения. В данном же случае милик сфейлил себе все комбы и вместо тактического отступления для кд скилов давил тапок в пол, пока не умер.
    Нелепая смерть милика против лука, которому было достаточно жать press S + азарт.
    Показать
    не поспоришь. Зато такой лук может жить в открытом мире даже с медленной реакцией , а при тактическом отступлении милика если орлом не поймал, то лук так же может уйти на откат
    Последний раз редактировалось Erleuchtung; 20.11.2019 в 21:48. Причина: п.3.34
    Школа токсичности https://www.youtube.com/watch?v=KeUyfzagO98

Избранник Двенадцати Аватар для Witness
    Лучших ответов
    0
    Зато такой лук может жить в открытом мире даже с медленной реакцией
    Показать
    Он никого убить не сможет, зачем ему жить?

Творящий историю Аватар для Chairvan
    Лучших ответов
    0
    не поспоришь. Зато такой лук может жить в открытом мире даже с медленной реакцией , а при тактическом отступлении милика если орлом не поймал, то лук так же может уйти на откат
    Показать
    Жить ради того что бы жить? Зачем такая игра нужна и кому?) Не убьёшь же никого из адекватных
    Последний раз редактировалось Erleuchtung; 20.11.2019 в 21:49. Причина: п.3.34
    https://aa.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=1404426&dateline=1534  795828

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Chairvan Посмотреть сообщение
    Жить ради того что бы жить? Зачем такая игра нужна и кому?) Не убьёшь же никого из адекватных
    Показать
    Ну если так судить то хилы не могут убить, танки, хранители и тому подобные танко-дд не могут, если вовремя начинают убегать они или от них. Зачем они играют и как? У вас мания убивать, только как я понимаю по этому разделу убивают чаще вас. Вообще тут сложный вопрос и у меня на ум приходит несколько мыслей, по этому поводу

---------- Сообщение добавлено в 22:04 ----------

Убивать вы можете если враг вам дает такую возможность своим классом, билдом, или ошибается, или малый гс. Враг может взять оборону, если он адекватный и убежать спокойно несмотря на твой дпс и желание убивать. Ну и зачем так играть, удали игру если ты не смог его убить, так?

---------- Сообщение добавлено в 22:13 ----------

Остальные мысли не могу сформулировать так чтобы это было понятно всем и не начались придирки. Вообще это относится к боям 1 на 1,в мпвп это не работает, меняй на сказителя, никто не мешает и убивай вместе со всеми
    Последний раз редактировалось Erleuchtung; 20.11.2019 в 21:49. Причина: п.3.34

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Не надо из охотников делать имбицилов бегающих всегда со щитом. Дуалы это основа для любого лука
    Показать
    И тут же скидывает видео, где сам с инвиза на арене по милику дает прокаст не с дуалами, а с щитом, который свапнул с САМОГО начала арены....

Ну я хз, айкью ну уровне инфузории туфельки, которая пытается писать"что-то умное", но не получается увы

А как ты сейвишься на ДШ...это просто искусство(нет), ставит барьер перед собой и умирает тут же завтра фрагмент скину

Главное всегда помнить!!11!! Что ты тащищшь почти всех соло!!11 А если не тащищь, то это так задумали разработчики!!1!!!!!

----------------------------
    А как твой собрат по разуму Магнетик(наемник 14.6к) седня пытался меня убить на ДШ засиживая в инвизе, это вапче бомба xDD

Цитата Сообщение от Colgate2014 Посмотреть сообщение
    Тот неловкий момент, когда опушенная(Firma) в никуда, мечтает о мечте
    Показать

Избранник Двенадцати Аватар для MagneticEyes
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от lDeeJay Посмотреть сообщение
    твой собрат
    Показать
    А есть видос? Хочу стать интернет-звездой, где Шерлок выбегает в огромной восточной жижи, и как герой пинает поверженного пирата лол
    Узнаю стиль Шерлока - кичиться чужими заслугами. Классик.
    Последний раз редактировалось MagneticEyes; 28.10.2019 в 00:30.
    -ДАЧНИК- ONLINE

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    И тут же скидывает видео, где сам с инвиза на арене по милику дает прокаст не с дуалами, а с щитом, который свапнул с САМОГО начала арены....

Ну я хз, айкью ну уровне инфузории туфельки, которая пытается писать"что-то умное", но не получается увы

А как ты сейвишься на ДШ...это просто искусство(нет), ставит барьер перед собой и умирает тут же завтра фрагмент скину

Главное всегда помнить!!11!! Что ты тащищшь почти всех соло!!11 А если не тащищь, то это так задумали разработчики!!1!!!!!

----------------------------
    А как твой собрат по разуму Магнетик(наемник 14.6к) седня пытался меня убить на ДШ засиживая в инвизе, это вапче бомба xDD
    Показать
    не прошло и 2 дня как ты вылез не ответив на вопрос поставленный изначально, сделал вид что не заметил или решил что забыто?
    Барьер на дш плохо помогает сейвится, скорее приостановить рейд врага, чтобы другие успели отойти, не догадывался? Может на твоем видео я на дш бегаю со щитом? Ну изредка может чтобы засейвиться, давай выкладывай.
    На моем видео со щитом потому что боялся дамага как во 2 бою.
    Если я пишу на уровне инфузории опровергни по фактам, а не в образе клоуна.
    Вот всегда долб... приходиться разжевывать элементарное. Разработчиками задумано что не должно быть имба классов одинаково справляющийся со всеми по причинам. 1) создать несколько забалансированных относительно друг друга классов практически не реально.2) на имбе будут бегать почти все, игра станет менее интересной и не разнообразной, хотя в рекламе игры говориться об огромной вариативности при подборе веток 3) игрок на уровне киберспортсмена (не доступно тебе), не будет ли на имбе без антикласса терроризировать всех игроков, убивая все живое без возможности оказать ему сопротивление?
    И давай продолжим конкурс вопросов по теме задумки разработчиков и моего скилла: оборона лучше сопры помогает контрить гипноз или блокировать магию? Какую ветку следует брать 3 против например теолога, оборону или сопру? Если разработчики хотели бы забалансировать охотника, не добавили бы они в глухую оборону блок от магии?

---------- Сообщение добавлено в 01:16 ----------

чувствую ты будешь долго думать и вылезешь с ответом на наиболее удобный для тебя вопрос. Ладно у меня слабый скил, я имбицил! Выходит имбицил с замедленной реакцией может на охотнике убивать миликов. А папки на сказителях ноют что милики переапаны, так?
    Ну ладно я не всех смогу убить, но вы же на охотнике на скилле, на орле и фуксории догоните тактически отступающих миликов и никто не уйдет!
    Последний раз редактировалось Malint; 28.10.2019 в 01:43.

Ангел Связи Раншиша Аватар для Ratlub
    Лучших ответов
    0
    А как твой собрат по разуму Магнетик(наемник 14.6к)
    Показать
    а какой у него ник )))
    Цитата Сообщение от SophiaNoir Посмотреть сообщение
    выносила гильд-рейды, имеющие высокий гс и голосовую связь.
    Показать
    Цитата Сообщение от BISAIMON Посмотреть сообщение
    Разберем эту проблему.
    Вопрос решили с дюпом. Нет
    Игроков забанили за дюп. Неизвестно.
    Были ли забран шмот. Неизвестно.
    Маил доказал свою профессионализм. Нет.
    Маил может решать такие проблемы. Нет.
    Продажа маила на стороне, что по сути портит всю игру. Не решили.
    Итог. Маил бесполезный и ни на что способная.
    Показать

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Ладно у меня слабый скил, я имбицил!
    Показать
    Спс, вот этого ответа мы все и ждали.

вот как нада убегать от толпы:

Ставить барьер и тупо умирать, когда на тебя бежит толпа, не ну это явно норм тактика, оборона тупа тащит!!!1!!
    Взял оборонку, забил гравки совета в шлем и думает, что бессмертным стал, не то, что на арене, а даже в масс пвп, перманентно отключаются инстинкты самосохранения, ой бядаа.

Цитата Сообщение от Colgate2014 Посмотреть сообщение
    Тот неловкий момент, когда опушенная(Firma) в никуда, мечтает о мечте
    Показать

+ Ответить в теме
Страница 1523 из 1579 ПерваяПервая ... 523 1023 1423 1473 1513 1521 1522 1523 1524 1525 1533 1573 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права