+ Ответить в теме
Страница 1557 из 1579 ПерваяПервая ... 557 1057 1457 1507 1547 1555 1556 1557 1558 1559 1567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,561 по 15,570 из 15781
    Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Varaengr Посмотреть сообщение
    И таких скринов тьма, опять же каратист смог набить на уровне бога и на уровне маг в фул эфене мифоф с пушкой 5. Ля вот же чертов ботовод а??
    Cнова ботист:

Показать
    я не кричу имба, я сейчас прикалываюсь

---------- Сообщение добавлено в 16:39 ----------

Надо пробафаться хоть раз норм, может тоже набью 40. Но 93 .... я такое смогу если только на упоротый рейд твинов востока попаду
    Школа токсичности https://www.youtube.com/watch?v=KeUyfzagO98

Воин Кириоса Аватар для Varaengr
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Malint Посмотреть сообщение
    Надо пробафаться хоть раз норм, может тоже набью 40. Но 93 .... я такое смогу если только на упоротый рейд твинов востока попаду
    Показать
    Лично ты никогда не набьешь и 30, максимум если договоришься тебе сливаться.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Лично ты никогда не набьешь и 30, максимум если договоришься тебе сливаться.
    Показать
    не говори так, а то начинаешь создавать впечатление что ты обиженка

Лучших ответов
    0
    Либо тебе нужен багнутый даск 10 на 10 и то чтобы на той стороне были твины 6к гира, а не как здесь персы 14-16к.

:

не говори так, а то начинаешь создавать впечатление что ты обиженка
    Показать
    Это обычная констатация факта, ты тормоз лоускил. Скажи я такое любому со скрина или хавку = быть обиженкой, но для тебя это недостижимый в реальном противостоянии результат.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Либо тебе нужен багнутый даск 10 на 10 и то чтобы на той стороне были твины 6к гира, а не как здесь персы 14-16к.

:

Это обычная констатация факта, ты тормоз лоускил. Скажи я такое любому со скрина или хавку = быть обиженкой, но для тебя это недостижимый в реальном противостоянии результат.
    Показать
    хватит тебе кукарекать, я тебе скину до конца года скрин на 30. Ты ведь эти скрины долго копил. А я например в игру ни сегодня ни завтра не зайду. На 5 минут заведут ор слить

Лучших ответов
    0
    хватит тебе кукарекать, я тебе скину до конца года скрин на 30. Ты ведь эти скрины долго копил. А я например в игру ни сегодня ни завтра не зайду. На 5 минут заведут ор слить
    Показать
    Да, да, хорошие оправдания, только вот у меня этих скринов сотни, реально сотни, вот такой фетиш у нас в конфе мерятся килами, а у тебя будет 1 и то не будет. Я прекрасно видел как ты играешь. Тебе остается лишь оскорблять меня в попытке хоть как-то возвысится, делема в том что для нормального лучка результат на даске в 30-50 килов это НОРМА, а не достижение, здесь нет ничего выдающегося. Однако ты у нас пытаешься оправдаться за счет того что ты там мало был, плохой баф и т.д. Кому ты лепишь ну? И кто еще кукарекает? Что ты, что тот ноунейм обычные хейтеры завидующие превосходящему их во всем человеку. Если бы хавк также тыкал вас в вашу никчемность, вы бы и его хейтили, а не считали его богом.

Ладно свободен. Последнее слово за тобой, тебе ведь это важно.
    Последний раз редактировалось Erleuchtung; 10.12.2019 в 20:44. Причина: п.3.4

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Да, да, хорошие оправдания, только вот у меня этих скринов сотни, реально сотни, вот такой фетиш у нас в конфе мерятся килами, а у тебя будет 1 и то не будет. Я прекрасно видел как ты играешь. Тебе остается лишь оскорблять меня в попытке хоть как-то возвысится, делема в том что для нормального лучка результат на даске в 30-50 килов это НОРМА, а не достижение, здесь нет ничего выдающегося. Однако ты у нас пытаешься оправдаться за счет того что ты там мало был, плохой баф и т.д. Кому ты лепишь ну? И кто еще кукарекает? Что ты, что тот ноунейм обычные хейтеры завидующие превосходящему их во всем человеку. Если бы хавк также тыкал вас в вашу никчемность, вы бы и его хейтили, а не считали его богом.

Ладно свободен. Последнее слово за тобой, тебе ведь это важно.
    Показать
    пффф, не беду отвлекаться на твой словестный понос. 50 для норм лука обычный результат тогда когда запад редко набивает в лучшем случае 300? Т.е.5 лучков убивают всех, а остальные 95 по 1-2 кила? Тут с логикой у тебя как всегда проблема

---------- Сообщение добавлено в 17:25 ----------

Где мне спасибо от луков что я переагрил на себя это гомно и немножко запачкался?

---------- Сообщение добавлено в 17:34 ----------

ПС. Кстати я не видел тебя в первый час на дошике. Ты походу начал на второй ходить, когда большинство норм игроков прошло и твинами заходят. Самое время набивать киллы
    Последний раз редактировалось Erleuchtung; 10.12.2019 в 20:45. Причина: п.3.34

Спутник Нуи Аватар для uralblack
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от Griff1n Посмотреть сообщение
    орел 2м дыханием нынче снимается
    Показать
    Верно
    Мне, как следаку, от этого грустно)

---------- Сообщение добавлено в 17:37 ----------

Цитата Сообщение от Witness Посмотреть сообщение
    Так антипузырь разве не в глухую перевели?
    Показать
    Тоже верно

Хранитель печатей Аватар для Berillium
    Лучших ответов
    0
    что ты уже в 3 раз обещаешься не отвечать мне
    Показать
    Где я кому то что-то обещал?
    Ну а дальше пошли тупые мазы. Хз ну в этом ты точно лучше меня.

---------- Сообщение добавлено в 18:06 ----------

Ледянка не дает рут, рут это обледенение, куда ты лезешь ноунейм?
    Показать
    Ты так горишь что внятно прочесть что тебе пишут не можешь.
    В России всё как положено, а положено у нас на всё...

Творящий историю Аватар для Griff1n
    Лучших ответов
    1
    И таких скринов тьма, опять же каратист смог набить на уровне бога и на уровне маг в фул эфене мифоф с пушкой 5. Ля вот же чертов ботовод а??
    Cнова ботист:

Показать
    Ниче не имею против Гоши, но он не показатель далеко. одев фулл стекло и появляясь только по вечерам, когда побеждает запад, зажав w+1
    как собссна и сам дш, где всё зависит от колличества тактиков в рейде

а скрины с 40-50+ киллами тут имхо у каждого арчерка есть
    Последний раз редактировалось Griff1n; 04.12.2019 в 19:15.
    где-то в 4.5

+ Ответить в теме
Страница 1557 из 1579 ПерваяПервая ... 557 1057 1457 1507 1547 1555 1556 1557 1558 1559 1567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права