+ Ответить в теме
Страница 1563 из 1579 ПерваяПервая ... 563 1063 1463 1513 1553 1561 1562 1563 1564 1565 1573 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,621 по 15,630 из 15783
    Творящий историю Аватар для Griff1n
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от Witness Посмотреть сообщение
    Что там по лукам в последнем патче? Кроме бесполезной эфенской метки какой-нибудь ребаланс был?
    Показать
    А помимо метки. прикрутили эфенрунд на смену типа урона от атаки в ближнем/дальнем бою камертону/диссонансу. Заживем теперь
    где-то в 4.5

Воин Кириоса Аватар для Varaengr
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Malint Посмотреть сообщение
    про 50 не было такого. Если дашь три месяца то ок, у тебя они давно копятся, а мне с нуля делать. Топ три запада пять раз за месяц тоже хз. Топ пять легко
    Показать
    Слушай, ты жрешь говно, у тебя везде говно. Зачем мне торговаться с тобой? Что за нелепые оправдания ты ДОЛГО КОПИЛ? У меня этих скринов за ДОЛГО КОПИЛ наберется СОТНЯ, сделаешь СОТНЮ за 3 месяца? Мне итак понятно что ты лс с кучей оправдашек, твоя проблема, на текущий момент ты мусор.

Если хочешь спор ок, давай, до НГ ты занимаешь 5 раз топ-3 по западу, тогда одеваю ведро или че ты там несешь, если нет, то ты удаляешь перса.

Цитата Сообщение от Griff1n Посмотреть сообщение
    Показатель чего? Это так, между делом.
    Показать
    Тру пвп с задержкой скилов 3-7 сек где рулили маги кастящие огненные дожди. Без лагов зажать азартик в цель которую поставил тебе РЛ, где от тебя не зависит практически ничего, всё зависит от рл-а. ЦЭ показатель, цэ скил. Только почему-то одни бьют на РАНДОМАХ в дш с такими же рандомами в рейде красивые цифры, а кто-то не бафнулся, не показатель и вообще маги имба.

Цитата Сообщение от Griff1n Посмотреть сообщение
    А помимо метки. прикрутили эфенрунд на смену типа урона от атаки в ближнем/дальнем бою камертону/диссонансу. Заживем теперь
    Показать
    Вроде у вас в мистицизме есть эферундские оковы смерти с дальностью 30 метров, особо не помню, замедло 10%, это же неплохо с точки зрения буста дамага, не?

Избранник Двенадцати Аватар для Witness
    Лучших ответов
    0
    Опытный пользователь бигвара вещает.

Лучших ответов
    0
    Как более опытная испаночка расскажешь как было на самом деле?

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Varaengr Посмотреть сообщение
    Слушай, ты жрешь говно, у тебя везде говно. Зачем мне торговаться с тобой? Что за нелепые оправдания ты ДОЛГО КОПИЛ? У меня этих скринов за ДОЛГО КОПИЛ наберется СОТНЯ, сделаешь СОТНЮ за 3 месяца?
    Показать
    Мне плевать что ты там жрешь и чем тут после этого дышишь. Единственное дерьмо с каким я имею дело это ты, и я нахожу для тебя место в канализации.
    С какого перепуга я должен трейдиться с магом если у тебя лучки каждый раз разные и очень редко кто то на равне с магом там стоит? Я что то не вижу тут толпы лучков которые заявляют что у них сотня таких скринов. Где тот лук у которого столько же, где их хотябы 20 если это уровень среднего дд? Ты иди сходи в туалет, ты так долго тужишся что у тебя из кишечника походу в организм пошло отравление и по крови до мозга дошло.
    Школа токсичности https://www.youtube.com/watch?v=KeUyfzagO98

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    То милик какой-то пасся, теперь маг-анимешник зачастил со скринами с дш. Всем лишь бы потроллить бедных лучков.

Там кстати кол-во фрагов слабо зависит от скила, в основном от дпс и наличия модного нынче личного хила, который позволяет подольше торговать лицом. А магу так вообще даже таргеты не надо выбирать, только прожать глаз и подолбить в красную кашу.

Лучших ответов
    0
    Malint, ты долго будешь во всех своих высказываниях использовать аналогии с дерьмом? Ты ноунейм мусор, даун с обороной, что ты пытаешься доказать? Все твои посты мыло с соплями. Хочешь что-то доказать? Как тебе уже давно сказали. Свои нелепые оправдания про время, класс, остальные, а вот он, а у него, а у тебя, твоя проблема, понимаешь? Тебе изначально был сказано ОДИН раз набить 50 фрагов до конца месяца. Всякие, а вот 5 раз в топ-10, ну пожалуйста, я вот смогу, честно, честно. Звучит также как тряпка на плацу клянется всему взводу пробежать нормально, а не подставлять остальных как всегда. Хартьфу.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Твои слова что я не набью 30 и что не сделаю 10%?
    Школа токсичности https://www.youtube.com/watch?v=KeUyfzagO98

Лучших ответов
    0
    Ты тупой или да?

Творящий историю Аватар для Griff1n
    Лучших ответов
    1
    Varaengr, то был сарказм для адреналина. Я почти на всех бигварах побывал
    где-то в 4.5

+ Ответить в теме
Страница 1563 из 1579 ПерваяПервая ... 563 1063 1463 1513 1553 1561 1562 1563 1564 1565 1573 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права