+ Ответить в теме
Страница 1568 из 1579 ПерваяПервая ... 568 1068 1468 1518 1558 1566 1567 1568 1569 1570 1578 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,671 по 15,680 из 15783
    Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Fimilian Посмотреть сообщение
    не ужели срачик закончился?
    как дышится лучкам после обновы?
    Показать
    лучше, долбят сильнее, оборону на которую они обижались подрезали. Сейчас у Хекса стрим идет он на дш утверждал что тяжелее стало с обороной. Видимо чтобы не страдал, ему уже более 50 к донатов закинули
    Школа токсичности https://www.youtube.com/watch?v=KeUyfzagO98

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от u_2d56653b68 Посмотреть сообщение
    Для тупеньких, сказитель самый массовый, так как он идеален для фарма и раскачки. Но он становится ненужным после достижения капа крита и 13-14к гс.
    Показать
    капа шанса крита?) его нет же... камертон и диссонанс очень сильно бустят урон, тапок есть для кайта. Сейчас нет никакого смысла бегать на лучнике НЕ в сказителе. Все остальные спеки могут быть играбельны только в формате 1х1 на арене.

Избранник Двенадцати Аватар для Witness
    Лучших ответов
    0
    Так категорично за всех отвечать не надо.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Plushka115 Посмотреть сообщение
    капа шанса крита?) его нет же... камертон и диссонанс очень сильно бустят урон, тапок есть для кайта. Сейчас нет никакого смысла бегать на лучнике НЕ в сказителе. Все остальные спеки могут быть играбельны только в формате 1х1 на арене.
    Показать
    ну если в сказителе игрок умирает, а допустим в следаке в тех же ситуациях выживает, как он может быть не играбельным? Он может быть менее эффективным для рейда, но играбельным а главное живым
    Школа токсичности https://www.youtube.com/watch?v=KeUyfzagO98

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Plushka115 Посмотреть сообщение
    камертон и диссонанс очень сильно бустят урон, тапок есть для кайта. Сейчас нет никакого смысла бегать на лучнике НЕ в сказителе
    Показать
    Знаем-знаем. Камертон, диссонанс. Еще чаруйку кинь, метку навесь. Бафни стоечку, подними рапсу, можно еще гимном дебафнуть. Может быть, на стримах забитых в жир 16к+ аренщиков это всё и прокатывает, пару раз видел, как они там месятся по 21 минуте. Или в каких-нибудь "бигварах", где на 1 дд приходится 5 хилов и бардов.

Но в дейли пвп 90% остальных игроков у тебя просто нет на это времени. На дш таргеты дохнут быстрее, чем до них твой диссонанс долетит, тут бы успеть популять азартиком и "состилить" фраг. В опене при встрече с красным в тебя сходу уже летит куча фаеров с отскока или рывок-тройной и прочие прелести миликов, которые тебя разрывают за секунду. Какой в опу камертон? Только сейвы, оборона, сопра, только контроли, гипноз и мистицим. Вот только вы, "трушные луки" от них нос воротите, а потом ноете, что 7к милики вас убивают рыбой.

Воин Кириоса Аватар для Varaengr
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Berillium Посмотреть сообщение
    Эй я свой собственный, а не чейто твинкоакк. Обижается? На убогих, которые своих скилов не знают а лезут в чужие темы не обижаются. Преследую? Чувак, ты не забыл что ты тут в гостях у лучков?
    Показать
    Хз о чем ты ноунейм. Ты твинк рилана, хорош писать с нескольких акков и преследовать меня.

Цитата Сообщение от Malint Посмотреть сообщение
    Видимо чтобы не страдал, ему уже более 50 к донатов закинули
    Показать
    Вот она зависливая душонка, вот как это относится к нерфу обороны против лучков? Зачем ты это вообще написал?

Избранник Двенадцати Аватар для Witness
    Лучших ответов
    0
    Кто-то читает их? Там уже можно вставлять рандомный скрин с дш?

:

Хранитель печатей Аватар для Berillium
    Лучших ответов
    0
    Лучку сложно набить столько же сколько и заливной маг типа ведьмака, если он будет играть от рейда, а не показывать чудеса соловырезания отставших бомжей (ничего не имею против, но отыгрыш несколько другой), там оч большая вероятность попасть в стяжки-заливки этих самых магов и оч большой разброс урона, чтоб именно ты был добивающим. Я стандартный бомжара и у меня бывает, что помощи в разы больше чем собсна килов. Как-будто на саппорте играю.

Я хз спрашивал тут или нет - после обновы никто не заметил изменения в циферках статов, в частности там процентов уклона и прочего? Мб это наведенное, но помню, что кому-то отвечал в ТСке или игре, что у меня было точно больше 50% уклона, а после обновы всего 49. На кукле вообще почему-то 46 получается и ловки даж счас в игре 2к+ а в кальке на пару сотен меньше (рерол статов не забыл). Вот как чувствовал что надо было все скринить, заскринил только уроны на скилах чтоб сравнивать.
    Последний раз редактировалось KotKihot; 11.12.2019 в 00:19. Причина: 3.34
    В России всё как положено, а положено у нас на всё...

Лучших ответов
    2
    Цитата Сообщение от Berillium Посмотреть сообщение
    лучку сложно набить столько же сколько и заливной маг типа ведьмака, если он будет играть от рейда, а не показывать чудеса соловырезания отставших бомжей (ничего не имею против, но отыгрыш несколько другой), там оч большая вероятность попасть в стяжки-заливки этих самых магов и оч большой разброс урона, чтоб именно ты был добивающим.
    Показать
    Видимо каратист, либерти, фмк, кросси ( вел рейд и бегал один наверно ), могут бить как маги, бегая с рейдом, а остальные нет. Понимаешь я придерживаюсь логики если смогло 3, сможет любой, остальное нелепые оправдания про уникальность, способ и т.д. Единственно верное оправдание это низкий гир. В рейде также были маги ляшобыпофармить и клавикус, 15к+ маги, лучки их обошли. Это всего лишь лучки и маги ники которых я вообще помню, имея возможность хотя бы идентифицировать их. Не спорю что маг в ситуациях избиения 6к манекенов может набить больше.

Они смогли, значит остальные смогут:

Ошибся, ляшка милик, значит путаю.

Хранитель печатей Аватар для Berillium
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от FierySabaz Посмотреть сообщение
    Видимо каратист, либерти, фмк, кросси ( вел рейд и бегал один наверно ), могут бить как маги, бегая с рейдом, а остальные нет. Понимаешь я придерживаюсь логики если смогло 3, сможет любой, остальное нелепые оправдания про уникальность, способ и т.д. Единственно верное оправдание это низкий гир. В рейде также были маги ляшобыпофармить и клавикус, 15к+ маги, лучки их обошли. Это всего лишь лучки и маги ники которых я вообще помню, имея возможность хотя бы идентифицировать их. Не спорю что маг в ситуациях избиения 6к манекенов может набить больше.

Они смогли, значит остальные смогут:

Показать
    Я ж не написал невозможно. Ты перечислил 4 чела полюбе находящихся в топ 20 даже не своих сервов, а общего списка, для них все остальные - на уровне бомжей. Мы же не про сферических коней в вакууме, а про стандартных лучков. Так сказать нам нужна осредненная статистика, а не ситховские апсолюты.

Понимаешь я придерживаюсь логики если смогло 3, сможет любой
    Показать
    Странная логика. И почему ты не владелец какого-нить Мечела, Русала, Альфа-банка. Ведь они тоже смогли, почему ты не смог? Какие тут оправдание про уникальность?
    Единственно верное оправдание это низкий гир.
    Показать
    В эпоху рамианки гир как и стрелочка сильно нивелировали эту самую статистику. Да и вообще чет не припомню чтоб в ММО гир считался чем-то показательным. Как там "шмот купил, а на руки денег не хватило". Наличие гира не скажет, что чувак что-то должен показать, как и отсутствие, что он ничего не может - я хз помому прошло время нонстоп жопочасов, ну мб мое окружение сильно повзрослело.
    Это всего лишь лучки и маги ники которых я вообще помню
    Показать
    Вот - ты их даже запомнил. Да они известны, это вершинка. Да к этому нужно(ну кому нужно вообще все это пвп) стремиться, но это не середина.

ПыСы. Ну и немного пожалуюсь - там у тебя все скрины ессно с запада, причем с крупными победками. На востоке тотально не хватает толковых рулителей, которые не будут убивать свои рейды об красных и просто фатально не хватает танков. Все танки или повымерли или счас тусуют в пиратах как осколки фракций.
    Последний раз редактировалось Berillium; 09.12.2019 в 18:44.
    В России всё как положено, а положено у нас на всё...

+ Ответить в теме
Страница 1568 из 1579 ПерваяПервая ... 568 1068 1468 1518 1558 1566 1567 1568 1569 1570 1578 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права