+ Ответить в теме
Страница 52 из 1517 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 552 1052 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 15166
    Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AntZet Посмотреть сообщение
    Чтобы среднестатистически сносил по 300, это надо чтобы сила атаки была где то под 400-450.
    Ну если он под бафами будет играть, тогда ещё поверю что можно разогнать атаку до такой степени...хотя с трудом. Но если играть под бафами, то есть с бардом, то нахрена этот скил?
    Показать
    Чего?)) 300 урон не крит при 400-450 ед.атаки?) Смешно. При стойке (330 ед.атаки) крит летит с азарта около 700+-, не крит 300+.

А вообще банки средние(800-1100) на мп покупайте за копейки и будет вам счастье. Или как подметил кто-то где-то выше кушайте рыбные шашлычки , при них у меня мп вообще не кончается даже без юзания банок на мп. Фарм на мобах Севера 17-23к хп нон стопом(один за одним мобов).

---------- Сообщение добавлено в 20:41 ----------

Цитата Сообщение от horroswag Посмотреть сообщение
    да действительно с пассивкой из гипноза норм фармиться
    Показать
    Без гипноза тоже фармится хорошо.

Цитата Сообщение от Colgate2014 Посмотреть сообщение
    Тот неловкий момент, когда опушенная(Firma) в никуда, мечтает о мечте
    Показать

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от lDeeJay Посмотреть сообщение
    Чего?)) 300 урон не крит при 400-450 ед.атаки?) Смешно. При стойке (330 ед.атаки) крит летит с азарта около 700+-, не крит 300+.
    Показать
    А ты считать умеешь?
    69% от силы атаки (от твоих 330) = 227. Плюс ещё у мобов есть свой резист, своя защита.
    Кому ты рассказываешь? У меня самого со стойкой 300 с копейками. И ещё ни по одному мобу не выходило больше 120-150 не критом, и больше 300 критом.
    Криты в этой игре вообще редко переходят коэффициент х1.5
    Последний раз редактировалось AntZet; 05.06.2014 в 21:31.

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    А ты считать умеешь?
    69% от силы атаки (от твоих 330) = 227. Плюс ещё у мобов есть свой резист, своя защита.
    Кому ты рассказываешь? У меня самого со стойкой 300 с копейками. И ещё ни по одному мобу не выходило больше 120-150 не критом, и больше 300 критом.
    Криты в этой игре вообще редко переходят коэффициент х1.5
    Показать
    Рассказываю кому?) Тебе ж "мой друг", тебе. Какие 69%? Возможно у таких деревяных как ты может и 69, у меня лично 75% азарт и метка на каждого моба идет (15% к урону), плюс почти нон-стопное замедление (27% к урону азарта), если ты не можешь замедлять цель на 4-5 сек с помощью 2 скилов , то это твои проблемы). Ну и еще я умею кидать на 20 сек. входящий урон на 12% будет выше).

Жаль материнка с видюхой сгорели на ноуте)), видосик бы снял, чтобы ты фапал на урон).

Показать

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Рассказываю кому?) Тебе ж "мой друг", тебе. Какие 69%? Возможно у таких деревяных как ты может и 69, у меня лично 75% азарт и метка на каждого моба идет (15% к урону), плюс почти нон-стопное замедление (27% к урону азарта), если ты не можешь замедлять цель на 4-5 сек с помощью 2 скилов , то это твои проблемы). Ну и еще я умею кидать на 20 сек. входящий урон на 12% будет выше).

Жаль материнка с видюхой сгорели на ноуте)), видосик бы снял, чтобы ты фапал на урон).
    Показать

Да ты хоть в глаза то видел те перчи? Я сомневаюсь что они у тебя
    Ну 75%, ну метки раздаёшь, ну жертвенный огонь. И? И даже тогда у тебя никак не может вылетать 300+ не критом, и 700 (эт ваще сказки) критом. Ибо разброс урона от азарта очень велик, и 300 в среднем никак не может быть.
    Это раз.
    Два...даже замедлив моба с 19к хп, к тебе он подойдёт с половиной хп, к тому времени спадёт и стойка, и метка и жертвенный огонь. И когда он подойдёт, по нему ты уже будешь стрелять с -8м, а это -20% урона.

п.с. "Жаль материнка с видюхой сгорели на ноуте))" - Эпичная отмазка, аж материнка, да ещё и видюха XD

Осознавший Судьбу Аватар для horroswag
    Лучших ответов
    0

А вообще банки средние(800-1100) на мп покупайте за копейки и будет вам счастье. Или как подметил кто-то где-то выше кушайте рыбные шашлычки , при них у меня мп вообще не кончается даже без юзания банок на мп. Фарм на мобах Севера 17-23к хп нон стопом(один за одним мобов).

---------- Сообщение добавлено в 20:41 ----------

Без гипноза тоже фармится хорошо.
    Показать
    без гипноза приходится фармить с шашлычками и то манна быстрей закончится чем с гипнозом
    а гипноз и шашлычки так вобще нонстоп фарм

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    что за бред AntZet тут пишет? о.о какие 300 урона по мобам критом, это на каком уровне то? со стойкой 600+ криты летят с пулемета по замедлению, по 50м мобам.

Воин Кириоса Аватар для CrazRU
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от yonsn1 Посмотреть сообщение
    со стойкой 600+ криты летят с пулемета по замедлению, по 50м мобам.
    Показать
    + плюсую..

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Да ты хоть в глаза то видел те перчи? Я сомневаюсь что они у тебя
    Ну 75%, ну метки раздаёшь, ну жертвенный огонь. И? И даже тогда у тебя никак не может вылетать 300+ не критом, и 700 (эт ваще сказки) критом. Ибо разброс урона от азарта очень велик, и 300 в среднем никак не может быть.
    Это раз.
    Два...даже замедлив моба с 19к хп, к тебе он подойдёт с половиной хп, к тому времени спадёт и стойка, и метка и жертвенный огонь. И когда он подойдёт, по нему ты уже будешь стрелять с -8м, а это -20% урона.

п.с. "Жаль материнка с видюхой сгорели на ноуте))" - Эпичная отмазка, аж материнка, да ещё и видюха XD
    Показать
    Во-первых, смеяться над тем, что у человека беда, не хорошо.
    Во-вторых, если у тебя под стойкой не влетает с азарта критом в моба 700 урона, то это не значит, что все такие как ты деревяные). Летело иногда и 750-785 даже, но редко.
    В-третьих, какие еще там перчатки?) У меня стандартные фиол. перчт азарта северные.

Фарм-лукарь из тебя шикарный)), раз стоишь пока моб не подходит на дистанцию 8 метров.
    Из личного опыта, моб рыцарь Стоунхольда подходит ко мне на расстояние 10 м. с снятым 40-50% хп без использования жертв. огня. Мобы-железяки Стоуна вообще падают прям около перса, либо успевают раз ударить. В перса 50го в фиол. робе влетало 380-440 критом без стойки "на бегу" и видео как раз таки есть на согревшем ноуте), а ты говоришь о каких то мобах.
    А то, что у тебя буратины там происходит я хз.

зы: Сними видео как ты бьешь по мобам в Стоуне, пусть хоть народ поглумится).

Показать

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    ....
    Показать
    1. Я смеюсь не над тем что у тебя беда, а над тем что ты фееричный звездабол.
    2. Всё просто. Пруф, или иначе звездобол.
    3. Ну и я про них...дурилка картонная.

Если ты не следак, то и к тебе подойдут. Не надо плиз всевозможные сказки сочинять ок да?

Так я в который раз спрашиваю. Ты считать умеешь? Давай скрин статов твоего перса и я тебя на пальцах посчитаю и докажу что ты фееричный звездобол.

Слетал я в этот твой Стоун поглядеть что там за мобы. 29к хп. И ты хочешь сказать что ты латнику сносишь 14к хп за 3-5сек? А именно столько проходит до полного сближения. Госпади, ну откуда такие звездоболы то появляются на свет.
    Я уже молчу что у этих мобов есть Рывок. Так что помолчал бы про "держу дистанцию".
    Если у меня по ним с 304 ед урона далеко до твоих взятых с потолка 700 ед урона критом, то пусть у тебя даже если 400 ед урона со стойкой всё равно там никак не может выдать 700 урона по этим мобам. Ибо в этой игре криты, не могут иметь коэффициет х3
    И тем более 300 там никак не может быть средним, т.к. разброс урона азарта начинается от 50-90 в зависимости от дистанции.

п.с. Может хоть у твоих поддакивалок есть пруфы? Или тоже звездоболы?

---------- Сообщение добавлено в 11:33 ----------

Цитата Сообщение от yonsn1 Посмотреть сообщение
    что за бред AntZet тут пишет? о.о какие 300 урона по мобам критом, это на каком уровне то? со стойкой 600+ криты летят с пулемета по замедлению, по 50м мобам.
    Показать
    Я бы ещё поверил про 500-550. Да сам видел. Иногда 585 влетало. Но это по мобам в колыбели жизни. И это плюс метка и жертвенный огонь. Со стойкой у меня 304 ед урона. Слетай сам в Стоун и мб ты мне покажешь эти мифические 700 крита?
    Но какие к чёрту 600+700+? Хватит фантазировать. И никогда ещё в колыбели (или где либо ещё) я не видел чтобы луки сносили мобов быстрее (значительно быстрее) меня. Или это только вы такие особенные?
    Хотя я знаю в чём ваша особенность...звездобольст о
    Последний раз редактировалось AntZet; 06.06.2014 в 12:09.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0

Вот, взял и не поленился запилить скрин с дмг по 50ур хазирскому мобу, обычный дмг после огулашающего, без метки или огня =_=
    Последний раз редактировалось yonsn1; 06.06.2014 в 11:56.

+ Ответить в теме
Страница 52 из 1517 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 552 1052 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права