+ Ответить в теме
Страница 53 из 1565 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 553 1053 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 15644
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Возник вопрос, на данный момент качаю охотника, но думаю заменить ветку обороны, на что ее вкусно можно поменять?

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Сопротивление. Хотя имхо из-за большого кол-ва лучников, охотник более актуален, да и бурсты магов/мили можно пережить внезапно врубив неуязвимость)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

599 ловкости
    шмот уныл, колец на пробой нет костюмов тоже нет
    кстати вопрос кап скорости атаки 40%?

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    хз на счет капа, не особо интересовался этим вопросом) когда бегал следопытом хватало и х3 духа.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    сейчас AntZet начнёт кричать что вы все читеры)) ну или другая отмазка найдётся...)
    про перчи меня просто убило) да любой игрок может себе позволить купить синь или зелень, только фиол трудновато будет найти по адекватной цене.

насчёт того что он теоретик-звездабол :
    Цитата Сообщение от AntZet Посмотреть сообщение
    Ахахахах...3% от урона...ахахах....не улетает...ахахаха
    Показать
    а вот люди попробовали на практике пасивку и вполне довольны:
    Цитата Сообщение от horroswag Посмотреть сообщение
    да действительно с пассивкой из гипноза норм фармиться
    Показать
    короч, ждём отмазов..)
    Последний раз редактировалось RoyalBY; 06.06.2014 в 13:37.

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    1. Я смеюсь не над тем что у тебя беда, а над тем что ты фееричный звездабол.
    2. Всё просто. Пруф, или иначе звездобол.
    3. Ну и я про них...дурилка картонная.

Если ты не следак, то и к тебе подойдут. Не надо плиз всевозможные сказки сочинять ок да?

Так я в который раз спрашиваю. Ты считать умеешь? Давай скрин статов твоего перса и я тебя на пальцах посчитаю и докажу что ты фееричный звездобол.

Слетал я в этот твой Стоун поглядеть что там за мобы. 29к хп. И ты хочешь сказать что ты латнику сносишь 14к хп за 3-5сек? А именно столько проходит до полного сближения. Госпади, ну откуда такие звездоболы то появляются на свет.
    Я уже молчу что у этих мобов есть Рывок. Так что помолчал бы про "держу дистанцию".
    Если у меня по ним с 304 ед урона далеко до твоих взятых с потолка 700 ед урона критом, то пусть у тебя даже если 400 ед урона со стойкой всё равно там никак не может выдать 700 урона по этим мобам. Ибо в этой игре криты, не могут иметь коэффициет х3
    И тем более 300 там никак не может быть средним, т.к. разброс урона азарта начинается от 50-90 в зависимости от дистанции.

п.с. Может хоть у твоих поддакивалок есть пруфы? Или тоже звездоболы?

---------- Сообщение добавлено в 11:33 ----------

Я бы ещё поверил про 500-550. Да сам видел. Иногда 585 влетало. Но это по мобам в колыбели жизни. И это плюс метка и жертвенный огонь. Со стойкой у меня 304 ед урона. Слетай сам в Стоун и мб ты мне покажешь эти мифические 700 крита?
    Но какие к чёрту 600+700+? Хватит фантазировать. И никогда ещё в колыбели (или где либо ещё) я не видел чтобы луки сносили мобов быстрее (значительно быстрее) меня. Или это только вы такие особенные?
    Хотя я знаю в чём ваша особенность...звездобольст о
    Показать
    Смотри скинули тебе скрин с уроном 700+.
    Наверное фотошоп, ага?))
    Так это еще он охот, с огнем 12% в плюс к его урону еще.
    А как в Стоуне я фармлю тебе до этого еще очень далеко).
    И тактика у меня там подобрана и к прыгающим тоже)).И рассказывать и показывать не собираюсь. Урон потом покажу, но не более.
    Такие как ты пускай из "тру гайдов" учатся)).

Цитата Сообщение от Colgate2014 Посмотреть сообщение
    Тот неловкий момент, когда опушенная(Firma) в никуда, мечтает о мечте
    Показать

Осознавший Судьбу Аватар для horroswag
    Лучших ответов
    0
    может просто у него лук стратега там белый или хз че или хеви лучник с уклоном в силу,
    что у него не регениться мп от гипноз пасивки и криты по 300 по мобам)))))

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от yonsn1 Посмотреть сообщение
    Вот, взял и не поленился запилить скрин с дмг по 50ур хазирскому мобу, обычный дмг после огулашающего, без метки или огня =_=
    Показать
    Пфф я то думал видео будет =\ Не убедительно, однако.
    Так то я не отрицаю что по хазирским может быть такой урон. Правда у меня это было с огнём и меткой. Может твои +24 атаки и Файгон (где макс сила урона выше моего на 26) сделали своё дело. Хотя сомнительно, чтобы разница всего в 20 ед урона (с копейками) и такие различия.

Но у нас с другим парнишей речь идёт о таком же результате по мобам с 29к хп. в каком-то там Стоунхольде на западе.

п.с. Хотя меня терзают смутные сомнения почему это нету инстинкта выживания на панели. Может ты настолько крут чтобы его не использовать, а может специально заюзал и убрал с панели, как будто ты без него покрошил бедную сарацению.
    Последний раз редактировалось AntZet; 06.06.2014 в 14:51.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Так то я не отрицаю что по хазирским может быть такой урон. Правда у меня это было с огнём и меткой. Может твои +24 атаки и Файгон (где макс сила урона выше моего на 26) сделали своё дело. Хотя сомнительно, чтобы разница всего в 20 ед урона (с копейками) и такие различия.

Но у нас с другим парнишей речь идёт о таком же результате по мобам с 29к хп. в каком-то там Стоунхольде на западе.

п.с. Хотя меня терзают смутные сомнения почему это нету инстинкта выживания на панели. Может ты настолько крут чтобы его не использовать, а может специально заюзал и убрал с панели, как будто ты без него покрошил бедную сарацению.
    Показать
    Ну вот, опять какой-то бред, не смотря на то, что тебе предоставили пруфы, другой скрин, там горгулья с севера (40к+ хп элитка), но там явно под бафами и дебафами, но все таки, это уже не обычный моб, к которому ты прицепился в моем скрине. Видео записывать для того, что бы доказать буратино (тебе), что он деревянный? нет уж спс, до такой степени извращаться не собираюсь. Далее, причем тут инстинкт? На скрине видно, какие на мне бафы, к тому же, я наверно открою для тебя страшную тайну, но Инстинкт не влияет на мощность крита, так что даже если бы я был под ним, ничего не изменило бы, а и еще, если ты наконец таки сможешь внимательно прочитать описание этого скилла, то думаю поймешь, что он и на пулемет он не влияет. Хотя судя по всему, ты играешь в другое АА и у тебя все может быть... И да, его нету на панельки, потому что билд у меня без него, уклон сделан на выживаемость (все необходимое в обороне).
    Последний раз редактировалось yonsn1; 06.06.2014 в 15:13.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Показать
    просил пруф, пожалуйста, скинули скрины с уроном, так тебе уже видео подавай..) не убедительно ему, лол.

Но какие к чёрту 600+700+? Хватит фантазировать.
    Показать
    урон на скринах 600-800 есть, какими способами он разогнан тебе частично написали, что ещё надо?

тут ещё до инстинкта выживания доколупался, считаешь что тут все строят заговоры вокруг тебя?) насчёт силы крита врут, скилы с панелей уберают?)

+ Ответить в теме
Страница 53 из 1565 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 553 1053 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права