+ Ответить в теме
Страница 1220 из 1229 ПерваяПервая ... 220 720 1120 1170 1210 1218 1219 1220 1221 1222 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,191 по 12,200 из 12290
    Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Эм, я не очень сведущь в ваших математиках, а разве на скорость каста капа в 50% нет?

Ангел Связи Раншиша Аватар для Samazar
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от KnightErrant Посмотреть сообщение
    Эм, я не очень сведущь в ваших математиках, а разве на скорость каста капа в 50% нет?
    Показать
    На разгоне хилов упирались в 40
    На видео видно, что после разгона скорости каста хилом ледяной метеор отрабатывал намного быстрее, чем без разгона.
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    так скайрим же лучше архейджа? никаких банок, жетонов, дроп не урезан, мыло не косячит.
    Показать
    я вижу курс. если раньше на форуме обсуждали комбы, как быстрее/проще кого-то убить, то сейчас всё обсуждение свелось к количеству эссенок в час и как зайти в данж. только зачем? скайрим всё равно не обогнать.
    Показать
    та разве мы тут за радостями собрались? подозреваю, тут фанаты боли и страданий тусуются.
    Показать
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Говорят, если долго тыкать капибару в бочок, серверы подниматься начнут...
    Показать
    #тыкнемкапибарувбочок

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Samazar Посмотреть сообщение
    сколько помню, т7 второй эпохи дает скорость каста сопоставимую со скоростью каста, которую дают двуруки. Но в плане выживаемости хуже.
    Частично из-за этого рассматриваю вариант фул игнора на дуалах, что бы была возможность свапать щит и не сильно проседать.
    Показать
    точно, совсем забыл про баф 2 рука..... на 7% каста

я тоже думал делать дули на фул игнор, там 10к игнора разгоняется на селфах спокойно, но я решил пойти в сторону апа базы
    как я уже писал ранее, т3 2 рук мифы = или чуть больше по СЗ в сравнении с пробужденным эфен 1 руком эпохи 12ти.
    а если не брать т7 в офхенд ( и то не меньше мифов), то разница в СЗ еще больше

---------- Сообщение добавлено в 12:57 ----------

На разгоне хилов упирались в 40
    Показать
    это не изменно, да
    40% каста это кап еще с далеких бородатых времен

в 2.5 я бегал с капом в летописце/элеме (главное просить гимн мудрости было )

Лучших ответов
    1
    Главное, что бы при всем при этом в следующем патче крит не становился профитнее
    А то ~10к на перестановку т3 грав это, конечно, круто
    так скайрим же лучше архейджа? никаких банок, жетонов, дроп не урезан, мыло не косячит.
    Показать
    я вижу курс. если раньше на форуме обсуждали комбы, как быстрее/проще кого-то убить, то сейчас всё обсуждение свелось к количеству эссенок в час и как зайти в данж. только зачем? скайрим всё равно не обогнать.
    Показать
    та разве мы тут за радостями собрались? подозреваю, тут фанаты боли и страданий тусуются.
    Показать
    Показать
    #тыкнемкапибарувбочок

Хранитель печатей Аватар для korenks
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от TiriTim Посмотреть сообщение
    точно, совсем забыл про баф 2 рука..... на 7% каста

я тоже думал делать дули на фул игнор, там 10к игнора разгоняется на селфах спокойно, но я решил пойти в сторону апа базы
    как я уже писал ранее, т3 2 рук мифы = или чуть больше по СЗ в сравнении с пробужденным эфен 1 руком эпохи 12ти.
    а если не брать т7 в офхенд ( и то не меньше мифов), то разница в СЗ еще больше

---------- Сообщение добавлено в 12:57 ----------

это не изменно, да
    40% каста это кап еще с далеких бородатых времен

в 2.5 я бегал с капом в летописце/элеме (главное просить гимн мудрости было )
    Показать
    По цифрам кап каста 40% на деле например имея 40% и + прожать абордажку метеор с посоха дракона кастуется быстрее и дело тут не в сноровке, такое чувство что каст с абордажки не идет в стат, но работает на скиллах. По крайней мере на каст посоха с дракона влияет 100% я это тестил.

---------- Сообщение добавлено в 13:35 ----------

Север шмотки с кастом для скиллов, тоже прыгают за 40% но они бустят дефолтный каст скилла к которому уже идет разгон от стата, в этом случае механика немного другая.

Хейм/Xeym

Спутник Нуи Аватар для thrsnspn
    Лучших ответов
    1
    На сколько знаю, в текущем патче на все.
    И это будет неплохой буст к скорости каста... Тоже думал об этом Но кажется несколько извращенным
    Показать
    Таким же как и кастовые маги)
    Наима → Марли → Кипроза → Луций: thrsnspn

Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от thrsnspn Посмотреть сообщение
    Таким же как и кастовые маги)
    Показать
    Неспорю, инкаст приятен. Даже очень.
    Вчера взял на пробу обычные сгустки. Если не считать тупняка с непривычки с моментами когда не могу двигаться когда кастую и наоборот, я начал ощущать, что я именно наношу урон.
    Показать
    Показать
    Показать
    Показать
    #тыкнемкапибарувбочок

Спутник Нуи Аватар для thrsnspn
    Лучших ответов
    1
    Вчера взял на пробу обычные сгустки. Если не считать тупняка с непривычки с моментами когда не могу двигаться когда кастую и наоборот, я начал ощущать, что я именно наношу урон.
    Показать
    Я всегда с обычными бегал, с ними более менее комфортно. Вот большие сгустки только во времена прокаста через 55 заходили, в остальном они ооочень медленные.
    Наима → Марли → Кипроза → Луций: thrsnspn

Избранник Двенадцати Аватар для AdrenalineS
    Лучших ответов
    0
    у меня выходило несколько раз Забавное (пока еще) местечко.
    Показать
    Аналогично, вот только попасть туда это эвент...

Мой голос не пишется, звук убирать не стал, ровно как и музыку накладывать. Если кто смотрит без звука - я просил хила указывать скорость каста с которой он ставит метеор.
    Личное мнение - нужно понаблюдать за уроном кастовых скилов. Возможно, что-то в этом все-таки есть.
    Если есть какие-то замечания или пожелания пишите, попробуем дополнить
    Показать
    Спасибо, на некоторые мысли натолкнуло.

Дли критовых магов не уверен. Все-таки 16% на дороге не валяются Да и с этими клинками как-то проще и приятнее все-же позиционироваться, чем со сгустками хаоса.
    Показать
    Сгустки пламени дамажут весьма не плохо, но вот позицироваться не получается уже так. Очень сложно против миликов.

Если не ошибаюсь, крит.чек сейчас находится где-то около 260%, что достигается пока-что только дуалами (стаки воодуша опустим). Так что если щит, скорее всего и после патча игнор будет поинтереснее.
    Показать
    Не хочется в игнор упарываться, у него обратная сторона медали - роба под песенками.

+1. Прям все упало, когда не нашел этого в патчноуте
    Показать
    Это и хилов нерф.

Особенно поножи на женских персонажах?
    Показать
    Не, онли мужской. Костюм можской с намордником прикольный, только не радует открытая часть груди и сзади висюльки.

По милику я бы, может быть, и согласился бы. Особенно с учетом новой ветки. Но вот по хилу все-таки не уверен.
    Хотя что-то мне подсказывает, что количество хилов резко сократится с вводом того патча.
    Показать
    Скорее уже на Хазе уйду)
    Милик мобилен уж очень получился и почти скил щита кряки.
    Но что то маг зацепил.

---------- Сообщение добавлено в 23:37 ----------

Показать
    Вот вот об этом и речь, что с сгустками пламени уже не столько ухоидт в устои.

А самое главное в 6.0 приложение школяра даст 15% каста ветке волшебства. Еще плащ и гравы и уже начинает радовать.
    Но они в итоге подрезают урон скилов. В целом с щитом выйти на 230% силы крита и уже будет весьма приятно игарть.

---------- Сообщение добавлено в 23:38 ----------

Цитата Сообщение от thrsnspn Посмотреть сообщение
    Я всегда с обычными бегал, с ними более менее комфортно. Вот большие сгустки только во времена прокаста через 55 заходили, в остальном они ооочень медленные.
    Показать
    Дали бы им АОЕ урон, был бы смысл или хотя бы еще 200% урона.
    А так анимация ооооооччччеееннннььь медленная.
    И заливка слабее обычных.
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=271632

Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    Цель хила в пвп это убить врага, но в виде саппорта своих ДД, которые их уже и убивают.
    Показать
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    меня не устраивает название темы, хил фармит мобов меньше чем лук, но нерфить надо именно хила
    Показать

Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    баланс именно в этом и состоит, что хил не может убить лука, ну не достает его ну никак, скилы так далеко не долетают
    Показать

Лучших ответов
    0
    вижу в рейтинге много появилось магов через каст. новая мода? или что всё таки актуально на данный момент?

К примеру Наркоо - в каком он билде на арену ходит? держит 100% винрейт
    Последний раз редактировалось ScandalEgoist; 15.06.2019 в 21:20.
    Топовый Отшельник На Арии

+ Ответить в теме
Страница 1220 из 1229 ПерваяПервая ... 220 720 1120 1170 1210 1218 1219 1220 1221 1222 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права