+ Ответить в теме
Страница 1235 из 1240 ПерваяПервая ... 235 735 1135 1185 1225 1233 1234 1235 1236 1237 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,341 по 12,350 из 12394
    Чудо Иферии Аватар для Samazar
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от KnightErrant Посмотреть сообщение
    Ты ее настакивать перед каждым париком будешь? Сгоришь по мане и по времени фарма
    Показать
    один раз настакал, а дальше просто поддерживаешь. Один раз в 20 секунд прожать этот навык не большая проблема.
    По мане, опять же, щедрый дар выручал)
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    так скайрим же лучше архейджа? никаких банок, жетонов, дроп не урезан, мыло не косячит.
    Показать
    я вижу курс. если раньше на форуме обсуждали комбы, как быстрее/проще кого-то убить, то сейчас всё обсуждение свелось к количеству эссенок в час и как зайти в данж. только зачем? скайрим всё равно не обогнать.
    Показать
    та разве мы тут за радостями собрались? подозреваю, тут фанаты боли и страданий тусуются.
    Показать
    Цитата Сообщение от Scorpior Посмотреть сообщение
    уверенной, что банить будут вряд ли
    Показать

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Samazar Посмотреть сообщение
    один раз настакал, а дальше просто поддерживаешь. Один раз в 20 секунд прожать этот навык не большая проблема.
    Показать
    Получается, власть ритма мы берем вместо последней пассивки в Гневе?

Чудо Иферии Аватар для Samazar
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от Dtritus Посмотреть сообщение
    Получается, власть ритма мы берем вместо последней пассивки в Гневе?
    Показать
    Вместо последней пассивки волшебства. Шанс крита, конечно, важная характеристика для равномерности урона, но его максимальное значение уже будет зависеть от силы крита.
    так скайрим же лучше архейджа? никаких банок, жетонов, дроп не урезан, мыло не косячит.
    Показать
    я вижу курс. если раньше на форуме обсуждали комбы, как быстрее/проще кого-то убить, то сейчас всё обсуждение свелось к количеству эссенок в час и как зайти в данж. только зачем? скайрим всё равно не обогнать.
    Показать
    та разве мы тут за радостями собрались? подозреваю, тут фанаты боли и страданий тусуются.
    Показать
    Цитата Сообщение от Scorpior Посмотреть сообщение
    уверенной, что банить будут вряд ли
    Показать

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Вместо последней пассивки волшебства. Шанс крита, конечно, важная характеристика для равномерности урона, но его максимальное значение уже будет зависеть от силы крита.
    Показать
    Это конечно очень спорная мысль, но я попробую

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Показать
    а ну тогда неплохой вариант.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    попробовал я побегать без последней пассивки в волшбе..ну чё сказать..так то вроде на взгляд никакой разницы в уроне не ощутил...но вот в ощущениях вроде бы разница и заметна была причём в пользу того что пассивка нужна...вобщем не знаю нада подольше побегать...бегал кстати экзархом в лайте...

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от mafasuil71 Посмотреть сообщение
    попробовал я побегать без последней пассивки в волшбе..ну чё сказать..так то вроде на взгляд никакой разницы в уроне не ощутил...но вот в ощущениях вроде бы разница и заметна была причём в пользу того что пассивка нужна...вобщем не знаю нада подольше побегать...бегал кстати экзархом в лайте...
    Показать
    Все же зависит от шанса крита перса
    Доволнь нормальная ситуация когда ШК переваливает за 95% -> отказ от пассивки в таком случае( для пве особенно) не сильно скажется на качестве фарма
    Тем более если брать квадрат( а в пве на элитка кк по мне это мастхев) -то потери нет вообще
    И да -@Ditritus решил вернуться?) ( Помню тебя по Найтвотчам в старые бородатые времена :з)
    "Я чо? Я ничо"(с)
    Сервер: Вроде Шаеда
    Ник: Джоджореференс

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от ApoTepM Посмотреть сообщение
    Все же зависит от шанса крита перса
    Доволнь нормальная ситуация когда ШК переваливает за 95% -> отказ от пассивки в таком случае( для пве особенно) не сильно скажется на качестве фарма
    Тем более если брать квадрат( а в пве на элитка кк по мне это мастхев) -то потери нет вообще
    И да -@Ditritus решил вернуться?) ( Помню тебя по Найтвотчам в старые бородатые времена :з)
    Показать
    Точно откажусь от пассивки в волшебстве, когда гравы на крит в шлеме будут хотя бы Т3,
    Вчера не удалось нормально потестить.

Решил записать видео на 3-5 минут, так будет нагляднее. Думаю общими усилиями, мы сможем сделать не плохой гайд, как начать фармить магу эссенции на лоу ГС.

- Вернуться решил, друзья затянули, если бы не они так бы дальше и катал аренки в одной изветсной американской ммо про орков и людей. Но в этот раз играю на лайте, без рейдов, бигваров и прочего - времени нет.

Хранитель печатей Аватар для korenks
    Лучших ответов
    0
    В связи с новостью про нерф сферы, фира и слипа на арене на 40% хочу обсудить одну тему. Чел в ткане +5 корвус грав имеет 40% сокращения контролей. Еще 40% накидывает нерф в патче в итоге сфера будет висеть 3.6 сек а слип 1.2сек. Вот они апают дамаг каст умений, какой должен быть класс под каст мага, что бы этот каст реализовывать, если гипноз по факту рип полность, если даже сейчас, очень сложно давать прокасты из за булавы, эйфории, и т.д. Мне нравится каст маг, но как раскрыть каст без ветки гипноза?

---------- Сообщение добавлено в 11:08 ----------

Можно было бы комбить по эфен копью с мистицизмом, но опять же, что делать с оборонщиками? Есть идеи как играть через каст?

---------- Сообщение добавлено в 11:14 ----------

Я так понимаю, что корейцы арену хотят сделать с минимальными контролями, что бы люди тупо торговали лицом и решал тот, у кого больше жира и дамага. Если раньше больше решали руки и кто кого обыграет на контролях сейвах и т.д то щас тупо собираешь душекласс аля хранитель и тупо торгуешь лицом. Жесть какая то получается.
    Последний раз редактировалось korenks; 23.08.2019 в 11:11.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от korenks Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что корейцы арену хотят сделать с минимальными контролями, что бы люди тупо торговали лицом и решал тот, у кого больше жира и дамага.
    Показать
    Много-ли милику надо времени что бы юзнуть абордажку и обойти сзади?
    Пара секунд.
    А раз так, то зачем нужны долгие контроли?

P.S.: Каст. Да-конечно... Ага...

+ Ответить в теме
Страница 1235 из 1240 ПерваяПервая ... 235 735 1135 1185 1225 1233 1234 1235 1236 1237 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права