+ Ответить в теме
Страница 1240 из 1240 ПерваяПервая ... 240 740 1140 1190 1230 1238 1239 1240
Показано с 12,391 по 12,394 из 12394
    Хранитель печатей Аватар для korenks
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Groovex Посмотреть сообщение
    В принципе ожидаемая, защитная реакция. Ничего страшного. Прислушиваться или нет к дельным советам - дело твое. За это тебя никто не осудит. Не хочешь, ну и ладно.
    Показать
    Я понял твою мысль, знаю что тоже дичь порой несу, я такой же человек, так же косячу, ляпаю не обдуманно, это нормально. И если я не отписал что признаю свои косяки, это не значит, что я ничего не допер. Иногда просто надоедает и ты тупо закрываешь форум.

---------- Сообщение добавлено в 16:12 ----------

А по поводу подписоты и просмотров, к примеру, у давно известных в кругу аа личностией под 2-7к подписоты, при этом просмотров около1к в то время как у меня 200+ на те же 600-700 разве это плохо? Для меня как для начинающего, я считаю очень хороший результат. И вообще честно пофиг сколько там чего, главное что есть люди которые ждут и охотно заходят поглядеть, послушать и пообщаться составляя мне компанию и именно это для меня решающий фактор не забить болт на это дело.

Переведен в режим чтения
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от korenks Посмотреть сообщение
    Я понял твою мысль, знаю что тоже дичь порой несу, я такой же человек, так же косячу, ляпаю не обдуманно, это нормально. И если я не отписал что признаю свои косяки, это не значит, что я ничего не допер. Иногда просто надоедает и ты тупо закрываешь форум.
    Показать
    Это хорошо, что ты осознаешь, что порой перегибаешь палку. Значит в тебе есть разумное зерно, совесть, иные чувства, которые могут разграничить где добро, а где зло. Власть, деньги, популярность развращают многих и не многие остаются поймав свою удачу людьми, настоящими, без злобы, зависти, чванливства и необоснованного кичинства. Добившись чего-то, нужно помнить, откуда мы вышли и к чему пришли. Моей целью не было никого оскорбить, но показать, что не смотря ни на какие онлайны, подписки и иже с этим, нужно вести себя достойно. Сегодня ты на волне популярности, а завтра у тебя нет дома, хорошей одежды и денег на еду.

И да, я не говорю, что радоваться своему онлайну это плохо. Когда он у тебя растет, появляются подписчики, зрители, больше просмотров - это классно. Этому можно радоваться бесконечно. Но одно дело радоваться своему онлайну, а другое с недоброжелательным умыслом хвастаться им и пытаться поддавить других, принизить, беря его как какой-то аргумент (использовать как инструмент давления) в споре.

Подводя итог, скажу, что не стоит распылятся на хейтеров, которые намеренно тебя пытаются вызвать на эмоции, оскорбить, обсмешить. Если поставить 10 человек в ряд, то обязательно найдется один, которому что-то в тебе возможно не понравится. Ну а ты стример, медийная личность по сути и у тебя количество недоброжелателей помножено на два. Да, возможно твой оппонент и злиться от того, что ты побеждаешь, завидует, что ты стримишь, у тебя есть зрители, тот самый онлайн, но не говорит естественно об этом в открытую. Будь выше и не опускайся до гадостей, пытаясь задеть его этим. Иногда мы можем ранить людей сильнее, чем могли бы себе представить.

За сим откланиваюсь, желая всем добра, развития, позитива и завершаю всю эту нашу (мою с вами) дискуссию.
    Последний раз редактировалось Groovex; 27.08.2019 в 17:22.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Стримеры меряются подписчиками

Осознавший Судьбу Аватар для AsWeWin
    Лучших ответов
    0
    господа маги, как нынче вам живется в реалиях патча? давно не играл, милики всё так же достают? или нет? вроде как маги с новой веткой ректят миликов?

Тут
    Цитата Сообщение от wAstedl Посмотреть сообщение
    я иду в няш мяш
    Показать

+ Ответить в теме
Страница 1240 из 1240 ПерваяПервая ... 240 740 1140 1190 1230 1238 1239 1240

Ваши права