+ Ответить в теме
Страница 1241 из 1242 ПерваяПервая ... 241 741 1141 1191 1231 1239 1240 1241 1242 ПоследняяПоследняя
Показано с 12,401 по 12,410 из 12417
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Будьте добры, подскажите в каких связках лучше фармить? Классы, ротации. Вкратце, дальше сам разберусь. Заранее спасибо!

Хранитель печатей Аватар для korenks
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Tarass Посмотреть сообщение
    Господа маги, такой вопрос: нам собираются добавить радиус действия скилов? 20-22 метра сейчас уже совсем не РДД((( есть какая-то инфа? у мага радиус сейчас меньше чем агро зона у мобов в сокрытой. про пвп вообще молчу. у миликов скилы дальше достают. пишите, если есть инфа
    Показать
    Дефолт фаер щас 20м с двуруком 22м в 6.0 будет ап каст умений волша на +3м с двуруком будем кидать на 25м . Потом в 6.2 где то будет эферунд квадрат на +7м на выхлопе получим турель с 32м ренжой или 30м с дулями.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Deoshor94 Посмотреть сообщение
    Будьте добры, подскажите в каких связках лучше фармить? Классы, ротации. Вкратце, дальше сам разберусь. Заранее спасибо!
    Показать
    Недавно задавался таким же вопросом, только относительно прокастов. Начало истории можно посмотреть в моих сообщениях.
    Если коротко - лучший спек это Экзарх ( волш, гнев, водуш )
    Основные ротации две:
    1. Метеорит с эфенрудом Воды
    2. Град клинков + змея + натиск бездны
    Спустя несколько тестов, пришел к выводу что с дуалами ( 1800 сз на баффе ) на моем гире ( 11800 ) довольно сложно вставить третий прокаст для фарма долины.
    Возможно есть вариантыразделить скиллы из гнева на два прокаста "Град Клинков + Натиск" и второй "Змея + 55 молния", но пока сз и стаков не хватает, чтобы быстро зачищать парики.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Dtritus Посмотреть сообщение
    Недавно задавался таким же вопросом, только относительно прокастов. Начало истории можно посмотреть в моих сообщениях.
    Если коротко - лучший спек это Экзарх ( волш, гнев, водуш )
    Основные ротации две:
    1. Метеорит с эфенрудом Воды
    2. Град клинков + змея + натиск бездны
    Спустя несколько тестов, пришел к выводу что с дуалами ( 1800 сз на баффе ) на моем гире ( 11800 ) довольно сложно вставить третий прокаст для фарма долины.
    Возможно есть вариантыразделить скиллы из гнева на два прокаста "Град Клинков + Натиск" и второй "Змея + 55 молния", но пока сз и стаков не хватает, чтобы быстро зачищать парики.
    Показать
    Хз,у меня 2.2к сз почти с дуалами (в маг кругу),фармлю ведьмаком 3мя прокастами
    1.маг круг,метеорит вода и добить остатки клинками и фаерами электро
    2.стакаю заряды гнева до 10,град клинков и 55
    3. Юзаю сгустки гнева,огненную стену(которая ледяная) лужу и добиваю сгустками.
    По кд юзаю маг щит и маг круг для станка пассивки с волшебства

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от lolkin1 Посмотреть сообщение
    Хз,у меня 2.2к сз почти с дуалами (в маг кругу),фармлю ведьмаком 3мя прокастами
    1.маг круг,метеорит вода и добить остатки клинками и фаерами электро
    2.стакаю заряды гнева до 10,град клинков и 55
    3. Юзаю сгустки гнева,огненную стену(которая ледяная) лужу и добиваю сгустками.
    По кд юзаю маг щит и маг круг для станка пассивки с волшебства
    Показать
    Это все в Экзархе? Если да, то что берешь в водуше?

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Dtritus Посмотреть сообщение
    Это все в Экзархе? Если да, то что берешь в водуше?
    Показать
    Нет,в ведьмаке,в скрытности метка,отскок и проворство эферундовское.пробовал в экзархе фармить,не понравилось,песни даже со взятой пассивкой на длительность все равно спадают на момент каста метеора (привет,гравы на сноровку)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    У меня дико бомбит. На Реннесансе если берешь кого-то в таргет, то 70%, что это милик. Я играю за мага и эт какой-то псец.
    Эти животные настолько уверены в имбадамаге своего класса, что не стесняются влетать с 5800 на 8200 мага. И ведь у них порой получается. Если у меня нет эйфории и щита - это животное прыгает из инвиза и убивает меня, держа в опрокидах по кд.
    При этом ни один другой класс никогда не прыгнет на челика, у которого ГС больше твоего на 2-3к.
    Как на дерьмаке выживать против животных в опене?
    Или онли хранителем если играть?

Осознавший Судьбу Аватар для k06paArZ
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от Keatchup Посмотреть сообщение
    У меня дико бомбит. На Реннесансе если берешь кого-то в таргет, то 70%, что это милик. Я играю за мага и эт какой-то псец.
    Эти животные настолько уверены в имбадамаге своего класса, что не стесняются влетать с 5800 на 8200 мага. И ведь у них порой получается. Если у меня нет эйфории и щита - это животное прыгает из инвиза и убивает меня, держа в опрокидах по кд.
    При этом ни один другой класс никогда не прыгнет на челика, у которого ГС больше твоего на 2-3к.
    Показать
    Вопрос скорее в том, что ты не знаешь о том, что на тебя нападут.
    От даунов на спотах ничего не поможет, кроме мирочки
    Таки да
    Шаеда - Saberhagen - Press F (08.18 - ...)
    Маг-инвалид

2,240 сз
    80,1% шанс крита
    6661 игнора
    50% силы крита
    Foretime:
    Таможня (ОБТ - 08.16)
    iFlame (08.16 - 09.16)&(03.17)
    ReversWill (MyM) (11.16 - 03.17)
    YourWorstNightmare (09.16 - 11.16)&(05.17 - 08.18)

Под защитой Луция Аватар для KeidenRen
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от lolkin1 Посмотреть сообщение
    Нет,в ведьмаке,в скрытности метка,отскок и проворство эферундовское.пробовал в экзархе фармить,не понравилось,песни даже со взятой пассивкой на длительность все равно спадают на момент каста метеора (привет,гравы на сноровку)
    Показать
    Плюс песни много маны жрут. Тоже пересел на фарме с экзарха на дерьмака в свое время, доволен, как слон.

---------- Сообщение добавлено в 00:54 ----------

Показать
    Во, я так делал как раз, получалось. За 2 дня игры на животном забыл про страх вообще. Раш -> килл. Но в рейде бесполезное, только бегать вокруг замеса в инвизе и шакалить одиночные таргеты. В общем, на рене пересел на лука для души. Но милики имба в этой версии. Хочешь нагибать, бери милика.

Творящий историю
    Лучших ответов
    1
    Показать
    Странный пост, если честно. Такое же можно сказать и про чародея какого-нибудь 5800, который в крысу зальет и твоего мага 8200, и лучника с миликом. В этом суть ганка: противник не ожидает, преимущество у атакующего.
    И к этому надо быть готовым, выходя на фарм в зону конфликта. Собственно, ты сам и ответил на свой вопрос, чтобы иметь шансы на контратаку в данном случае лучше играть хранителем, раз ты так обильно горишь.
    Если всё-таки душа лежит к ведьмаку, попробуй фармить с каким-нибудь боевым петом, с помощью которого ты можешь попытаться прервать планы нападающего, но это не панацея. Удачи.

+ Ответить в теме
Страница 1241 из 1242 ПерваяПервая ... 241 741 1141 1191 1231 1239 1240 1241 1242 ПоследняяПоследняя

Ваши права