+ Ответить в теме
Страница 1255 из 1256 ПерваяПервая ... 255 755 1155 1205 1245 1253 1254 1255 1256 ПоследняяПоследняя
Показано с 12,541 по 12,550 из 12554
    Участник Экспедиции Аватар для KaiNNight
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Kurrva Посмотреть сообщение
    KaiNNight, не приживёшься ты тут) мне кажется
    Показать
    В плане ?)

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от KaiNNight Посмотреть сообщение
    Всем доброго. Посоветуйте, пожалуйста, кем с нуля лучше сейчас начать. Раньше разбойником бегал и местами огребал. Потом ещё играл волшебство+скрытность чего-то там ещё, давно было дело...)
    Стоит ли пробовать сейчас ведьмака или разбойники сейчас тоже нормально живут ?)
    Показать
    ведьмак, если и начинать, то им. и на фарме норм и в пвп, я только им и бегаю.
    Элементалист-это маг-суицидник.

Главная проблема высокоГСных игроков-высокое ЧСВ.

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от KaiNNight Посмотреть сообщение
    Всем доброго. Посоветуйте, пожалуйста, кем с нуля лучше сейчас начать. Раньше разбойником бегал и местами огребал. Потом ещё играл волшебство+скрытность чего-то там ещё, давно было дело...)
    Стоит ли пробовать сейчас ведьмака или разбойники сейчас тоже нормально живут ?)
    Показать
    Единственный класс АА который никогда не огребает - это огородник который ходит только по мирке в твинко ГИ 1 уровня.
    Все остальные периодически огребают.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Ведьмак очень сильный класс и если брать нынешнюю мету, то один из самых универсальных ДД по многим параметрам. Хорош как пве, так и в пвп, будь-то масс или small-scale.
    Да, под каждый конкретный случай можно придумать спек с веткой гнева получше, но в целом, наверное с релиза и до появления ведьмака как класса, такого швейцарского ножа среди магов не было.
    Последний раз редактировалось Morilko; 26.03.2020 в 09:17.

Участник Экспедиции Аватар для Nightyguns
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Dorstan Посмотреть сообщение
    ведьмак, если и начинать, то им. и на фарме норм и в пвп, я только им и бегаю.
    Показать
    Ведьмак хороший , когда прокачен и вточен на 12к гс , а так без хил ветки ему начинать тяжко будет , на бутылках разорится.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Ребят совет нужен решил переспекаться с лучка в мага,вот и возник вопрос?есть уже шмот миф ловк, крит устой, хп,хочу рунами сролить инту ,есть смысл в этом ?не имея защиты от магии вместо хп ? заранее спс за ответ ,играть буду чаром и ведьмаком

Лучших ответов
    2
    Цитата Сообщение от gosshan Посмотреть сообщение
    Ребят совет нужен решил переспекаться с лучка в мага,вот и возник вопрос?есть уже шмот миф ловк, крит устой, хп,хочу рунами сролить инту ,есть смысл в этом ?не имея защиты от магии вместо хп ? заранее спс за ответ ,играть буду чаром и ведьмаком
    Показать
    Так сказал, будто защита от магии обязательна если играешь магом. Раз тебе в лучке с хп бегалось, значит и в маге побегаешь. Какой именно устой или хп это вообще личные предпочтения, которые мало относятся к классу.

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от gosshan Посмотреть сообщение
    Показать
    Для игры любым классом вместо ХП в левой части лучше ролить устой (на свой вкус). Кстати ведьмак в полную силу работает только с ближней дистанции (~10 метров) так что устой к заклам ему гораздо нужнее чем лучнику.

Творящий историю Аватар для ImYourFear
    Лучших ответов
    0
    а че никто не обсуждает будущее магов)?
    какое прекрасное будущее всех нас ждет ))

Глава Экспедиции Аватар для Keccuan
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от ImYourFear Посмотреть сообщение
    а че никто не обсуждает будущее магов)?
    какое прекрасное будущее всех нас ждет ))
    Показать
    ой не начинай а....

---------- Сообщение добавлено в 05:45 ----------

Как послушаешь этой игре дамажат только маги, а лучник равного гс мне в 13к защиты, 42% устоя к дальнему, 13,1к антикрита, 4,2к пвп устоя настреливает по 2к+ азартом, 12к оглушалкой и так далее, в то время как я, например, клинками по 300-600 бью, не бл лучники бездамажные. Про животных я молчу вообще, я не говорю о тех у кого руки из задницы, достаточно посмотреть видосики, тебя милик ловит и ты тупо от стана и опрокида не выходишь, бан клавиатуры
    Последний раз редактировалось Keccuan; 12.04.2020 в 05:48.

+ Ответить в теме
Страница 1255 из 1256 ПерваяПервая ... 255 755 1155 1205 1245 1253 1254 1255 1256 ПоследняяПоследняя

Ваши права