+ Ответить в теме
Страница 3 из 1240 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 1003 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 12394
    Лучших ответов
    0
    Я вот играю мистицизм скрытность оборона)
    Ногебаю без проблем)
    [Exploit]
    Все может быть, и быть все может, и лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может, хотя... и это может быть...

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    попробовал собрать АОЕ-каток под хеви доспех. основная ориентация под масс-замесы, в 1 на 1 такой билд многим наверное будет уступать, ну кроме физиков-) все таки сомнения по метеору, слишком долгий каст, мб лучше взять пассивку на дальность или ману.
    жизнь обманчива, сказал ежик слезая с кактуса.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AcidGhost Посмотреть сообщение
    попробовал собрать АОЕ-каток под хеви доспех. основная ориентация под масс-замесы, в 1 на 1 такой билд многим наверное будет уступать, ну кроме физиков-) все таки сомнения по метеору, слишком долгий каст, мб лучше взять пассивку на дальность или ману.
    Показать
    Ты прав про метеор. У тебя тяжелый армор, и не взяты многие инстант-умения, а долго кастующихся хватает.
    Плюс нужен магический щит, который тоже отличен - там приличный буст к защите, после пробития, что для такого билда рекомендуется. Да и вообще, неэффективно все раскидано.
    Последний раз редактировалось mef1stocnclv; 13.01.2014 в 04:27.
    Политический обзор Луций глазами отдельной CP

Не существуют никаких обоюдных фантазий.
    Ваши - нам скучны. Наши - вас оскорбляют.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от akazonder Посмотреть сообщение
    Я вот играю мистицизм скрытность оборона)
    Ногебаю без проблем)
    Показать
    В каких условиях ты всех ногебаешь и на сколько уровней твои цели ниже тебя?

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от west246 Посмотреть сообщение
    Лук(пресл,сопр,скрытн) или Маг (мистиц,волш,скрытн/сопрот) ?
    1. У кого больше дамаг?
    2. Кем легче играть?
    3. Кто больше востребован в ПвП?
    Показать
    Во-первых, описанные маги довольно отличаются. Мист-Волш-Скрыт — это бурст. Если повезет, может выдать сразу и больно, но в промежутке сделать особо нечего. Мист-Волш-Сопр — это АоЕ-маг для массовых битв. По каждой одной цели бьет вообще не очень.
    Лучник же выдает относительно постоянный урон в одну цель. Думаю, меньше бурста соответствующего мага, но больше, чем он же на долгой дистанции. Считается, что круче средняя экипировка, тем больше баланс смещается от Колдуна в сторону лучника. Но вначале лукам труднее.

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Вынесу сюда итоговую мысль из уже неоднократных сравнений Колдуна и Чародея. Колдун имеет больший набор контролей, но меньший урон. В начале игры более широкий набор возможностей часто решает, но позже ему начинает не хватать бурста, чтобы пробить врага, когда Чародей остается годен. И Колдуны обычно меняют билд на Чародея или какого-нибудь АоЕ-мага.
    С другой стороны, пока на наших серверах доберутся до той самой одетости, уже могут поставить обнову 1.0, и билды могут заметно поменяться.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от FullMetallPanic Посмотреть сообщение
    В каких условиях ты всех ногебаешь и на сколько уровней твои цели ниже тебя?
    Показать
    я 35, убиваю до 40го включительно.
    И меня убивают) но значительно реже)
    [Exploit]
    Все может быть, и быть все может, и лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может, хотя... и это может быть...

Беспризорный сирота Аватар для Erihon777
    Лучших ответов
    0
    Являюсь "счастливым обладателем" пинга в 130м/с с богом забытого Дальнего Востока. В ходе тестирования билда "разбойник" понял насколько я ущерблен со своей скоростью "потрошения". Танк не мое, посему решил сделать релог в мага. Как писалось ранее, менее пингозависим "обычный" маг (т.е. без ветки скрытность), но какая именно это професия - не разобрался. Предпочитаю в основном соло игру, преимущественно ПВЕ, но с постоянной готовностью дать отпор в ПВП. Посоветуйте плиз какая профа наиболее приемлема в данным условиях, учитывая мой "чудо" пинг. Заранее спасибо!

Спутник Нуи Аватар для NeNastya
    Лучших ответов
    0
    Маги без скрытности существуют? Ну, разве что на кратчайшем пути к данжику.
    st0n3
    <3 Lantis

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от NeNastya Посмотреть сообщение
    Маги без скрытности существуют? Ну, разве что на кратчайшем пути к данжику.
    Показать
    АОЕ маги? Маги для массовых баталий с воодушевлением и гипнозом? ДД хилы (дев-дес-...)? Незнание других билдов не освобождает от отгребания от них и скорейшей отправки на респ.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 1240 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 1003 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права