+ Ответить в теме
Страница 2 из 85 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 841
    Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Ребят, возможно ктонить в курсе..
    При определенном использовании некоторых абилок возможно накопление параметра ярость.
    Собственно, вопрос. Он где нибудь отображается на панели баффов, или нет? Сколько смотрел, так и не понял..

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Hashsmoker Посмотреть сообщение
    При определенном использовании некоторых абилок возможно накопление параметра ярость.
    Собственно, вопрос. Он где нибудь отображается на панели баффов, или нет? Сколько смотрел, так и не понял..
    Показать
    Висит значок красноватый такой, как лава вулканическая на черном фоне, и там зелеными цифрами написан дамаг накопленный, а белыми время сколько висеть будет. Накапливается когда тебе урон наносят
    Последний раз редактировалось rsonny; 13.01.2014 в 15:30.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Hashsmoker Посмотреть сообщение
    Показать
    Еле заметным зеленым шрифтом на значке бафа отражается цифра накопленной ярости. Баф появляется во время боя с нанесением первого дамага по нам и весит 10 минут, Пока не заюзаешь один из 2х скилов которые тратят накопленную ярость. (Победный клич, Клич жизни)
    Последний раз редактировалось EliveAA; 13.01.2014 в 15:47.

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Snysnym Посмотреть сообщение
    В целом Стратег не столько танк, сколько хороший деэлист с возможностями делать небольшие гадости в масспвп.
    Показать
    Где и ради чего ты собираешься дуэлиться на 50 уровне? В масс-ПвП милишников и так не жалуют, а милишнику без защиты (не может жить в куче) и без урона, чтобы хоть что-то успеть сделать за время жизни, будет трудно найти себе место.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Спасибо большое, за ответы. Получилось, что на два, интересующих меня, вопроса даже). Теперь понятно, что за долгий бафф оставался такой. Просто думал, что ярость должна побыстрее проходить, а она 10 минут аж держит

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от agr1kk Посмотреть сообщение
    Где и ради чего ты собираешься дуэлиться на 50 уровне? В масс-ПвП милишников и так не жалуют, а милишнику без защиты (не может жить в куче) и без урона, чтобы хоть что-то успеть сделать за время жизни, будет трудно найти себе место.
    Показать
    соло ганги никто не отменял - я знаю ребят которые фармили славу на качающихся нубах - север большой;)
    Для героев - рай, ад для дураков!

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Хм...

Во-первых не согласен что без дамага. Хотя да, по сравнению с любимой народом веткой скрытности дамаг меньше.

Во-вторых - то же самое про живучесть. Ой-ли без защиты? Уверены?

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от LycDeShan Посмотреть сообщение
    соло ганги никто не отменял - я знаю ребят которые фармили славу на качающихся нубах - север большой;)
    Показать
    Ганк без инвиза — хз. Нубов под мобами бить можно в любом билде...

Во-первых не согласен что без дамага. Хотя да, по сравнению с любимой народом веткой скрытности дамаг меньше.
    Во-вторых - то же самое про живучесть. Ой-ли без защиты? Уверены?
    Показать
    Куда-то не туда посмотрел. Защита есть, но вот что он будет полезного делать — пока не понимаю. Урона вроде не густо, не взято даже 8% к атаке. Контроль?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Хотел бы подискутировать из всего предложенного по классу Стратег, т.к. сам выбрал этот не самый популярный класс для игры в будущем.

Моя раскладка отличается от вышеуказанной: https://aa.mail.ru/calculator#1_2_6:18132_11918_12039_12034_10377_13315_90_10399_10645_10501_12048_10375_14529_5_31_97_10159_10712_11424_10134_12001_27_182

Почему мне не очень нравится предложенный тобой вариант:
    1. В ветке Нападение: в твоем варианте мало дамага. То есть скилов дамажащих взято, как таковых, много, но, во-первых у них большое время отката, во-вторых зря взята пассивка на критические удары, т.к. у Стратега, как правило, критические удары попадают редко. Мне кажется обязательной связка Адреналин + Бдительность (раз уж, судя по скилам ветки Обороны, ты планируешь брать щит)
    2. В ветке Гипноз: в принципе, тут каждый берет скилы по своему вкусу больше. Единственное, что мне кажется, что не брать пассивный навык Постижение магии для танка - недопустимо. Аналогично - с Пробуждением, еще мне нравится навык очищения (очень большой диапазон возможностей использования). А получить необходимые очки можно за счет убирания Дыхания Дауты (мили танку не так сильно нужна возможность откидывать от себя противников).

В целом Стратег не столько танк, сколько хороший деэлист с возможностями делать небольшие гадости в масспвп.
    Показать
    По 1 пункту полностью согласен Решающий удар для такого класса практически бесполезен. Насчет связки Адреналин+Бдительность как-то не уверен.
    По пункту 2 Постижение магии согласен, а вот насчет остального опять таки не уверен.
    Я так понял, что Стратег все-таки под мои цели мало вероятно что сможет подойти, но сложно сказать, по данном классу очень мало инфы. По Тактику, Гладиатору, Рыцарю, Целителю, Паладину инфы более чем достаточно, а по Стражам, Стратегам, Госпитальерам очень мало.

Лучших ответов
    0
    Уже отчаялся ждать коментов по поводу моей пробы танка с первой страници (контрабандист). Не ужели ни кто не пробовал такой билд? В игре к сожалению не видел ни одного живого игрока в данной сборке чтобы пообщаться на эту тему. Зато обсуждаете 100500 рай одних и тех же тактиков, паладинов и т.д. Причем выбирая только ветку форти без ветки вила пытаетесь сделать танка, ну я хз :confused:

В АА всего две целенаправленные ветки с защитными возможностями форти и вил, а вот 3ю уже да можно обсуждать любую, хотя почти в каждой ветки хотя бы один скил есть направленный на защиту.

Так если этот топик посещен танкам, давайте обсуждать действительно танков, в которых 80% направленно на защиту и выживаемость, а не войнов со щитом и в хеви берущих 80% атакующих скилов пренебрегая защитой и стойкостью к дебафам.
    Последний раз редактировалось EliveAA; 14.01.2014 в 08:24.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 85 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права