+ Ответить в теме
Страница 13 из 280 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 2799
    Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    http://gifok.net/images/2014/04/05/2xRXl.jpg

разбойник против наемника в рыже хеви, и хазирской секирой (без щита)
    Последний раз редактировалось sliva01; 05.04.2014 в 18:53.

Спутник Нуи Аватар для NeNastya
    Лучших ответов
    0
    Без видео неинформативно. Хотя против перса с 2 ветками(наемник с двуручем=перс с 2 ветками) возможно.
    st0n3
    <3 Lantis

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от NeNastya Посмотреть сообщение
    Без видео неинформативно. Хотя против перса с 2 ветками(наемник с двуручем=перс с 2 ветками) возможно.
    Показать
    возможно все и всеми, я в 2 раза хуже него точен как по защите так и по пухе, просто я выдержал его удары накопив атаку , после атаковал вот и все..если бы я сразу тратил на него свои навыки - ушло бы в блок или просто бы снял мало хп, я портовался от его имуна повышающий блок, с тактиками посложнее тк их клинки маг атакой- медленная смерть которая меня бесит
    Последний раз редактировалось sliva01; 05.04.2014 в 20:38.

Лучших ответов
    0
    Какой блок с двуручем? О чем ты? Без щита в руках блока нет. Даже если он его одел чтоб заюзать глухую а потом снял - блока без щита будет 0%. Хотя будет имун к опрокидыванию, но я сомневаюсь что такие индивиды(с двуручами и обороной то) вообще додумаются до подобного маневра.
    Ну а еще со щитом в руке юзается доп опрокид и сало в котором никто никуда не телепортируется.

Атакующие скилы обороны, которых немало, не юзаются без щита. Ветка без него бесполезна. Чисто соло пве на элитку, для которого и так есть маги.
    Нет, ну я понимаю что возможно. ВОЗМОЖННО. юзать скилы обороны, одевая щит, и тут же менять на двуруч, и делать это несколько раз за бой. Но тут таких нет. Доллар ставлю что нет. Тк по сравнению с этим мои потные смены сабли за честь на двуруч и потом на дуалы - как лепка пасок в песочнице.
    Последний раз редактировалось NeNastya; 05.04.2014 в 20:50.
    st0n3
    <3 Lantis

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от NeNastya Посмотреть сообщение
    Какой блок с двуручем? О чем ты? Без щита в руках блока нет. Даже если он его одел чтоб заюзать глухую а потом снял - блока без щита будет 0%. Хотя будет имун к опрокидыванию, но я сомневаюсь что такие индивиды(с двуручами и обороной то) вообще додумаются до подобного маневра.
    Ну а еще со щитом в руке юзается доп опрокид и сало в котором никто никуда не телепортируется.
    Показать
    атака соперника меня не интересовала, хотя хазирский топор и шмот на силу с физ дэфом куда лучще моего жрищавого жнеца и шмота на ловку для лука, меня беспокоила его глухая защита, ты видишь что на мне за бафы висят? все это я заработал в бою украв у него бафы и забив потрошением крит и тд , причем тут опрокид? ну опрокинул я его на 1к хп, он меня на 4к, я ждал момента когда с уверенностью зашел бы заспину накопив жажду, ты просто не шаришь мой билд ) и ка кэто ты говоришь блок не работает, если он работает даже у лука с обороной

этим скрином я хотел показать что критами можно завалить даже слона, он по мне ни разу не кританул, я его слил с 3х скилов бросок кобры - расправа - решающий, всем остальным я по нему бил по 100-200, но мне от его пухи хорошо прилетело, что такое крит для мили (было у меня)- баф от кожы, баф от костюма, ловка шмот (но я лук так бы конечно одел контрабандиста сет), пассивка +12% набитая потрошением, при крите сработала пассива -3000 защиты сопернику, а также баф 160 ловки которая дает мили почти 5% крита
    Последний раз редактировалось sliva01; 05.04.2014 в 21:23.

Лучших ответов
    0
    Чтоб работал блок в руках должен быть щит. У лука он есть(даже если он стреляет в тебя из лука, но щит то одет). У перса с двуручкой - нет.
    st0n3
    <3 Lantis

Участник Экспедиции Аватар для Catmen
    Лучших ответов
    0
    Человек,наверное,тихо крабил двуручем мобье на севере,со щитом была бы картина абсолютно другая,да и обвес в данном случае никак не решает без основной ветки-обороны.
    AMD 760K Richland @ 5Ghz
    Gigabyte Socket-FM2+ GA-F2A88XM-DS2
    Kingston HyperX Beast PC3-17000 DIMM DDR3 2133MHz - 8Gb KIT (2x4Gb) KHX21C11T3K2/8X
    GigaByte AMD Radeon R9 270X 2048MB OC (1100/5600@1200/6400)
    SSD 60gb Smartby Ignition 2X2 Raid
    3 Tb WD30EZRX

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Catmen Посмотреть сообщение
    Человек,наверное,тихо крабил двуручем мобье на севере,со щитом была бы картина абсолютно другая,да и обвес в данном случае никак не решает без основной ветки-обороны.
    Показать
    в том месте нету мобов, облом да? мы перед этим уже встречались он был слит, после встретились друг с другом на скакунах, обвес не решает? уахахах иди слей меня без обвеса, раком повешен будешь ) как раз таки обвес все и решает, а не профа перса, у каждой профы есть свой + и свой - , если воспользовался сильной стороной перса и не дашь противнику воспользоваться слабостью - победишь, а на счет ветки обороны - мне как то ровно, на то я и взял порты, когда я играл луком такое не прокатило
    Последний раз редактировалось sliva01; 06.04.2014 в 06:25.

Участник Экспедиции Аватар для Catmen
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от sliva01 Посмотреть сообщение
    в том месте нету мобов, облом да? мы перед этим уже встречались он был слит, после встретились друг с другом на скакунах, обвес не решает? уахахах иди слей меня без обвеса, раком повешен будешь ) как раз таки обвес все и решает, а не профа перса, у каждой профы есть свой + и свой - , если воспользовался сильной стороной перса и не дашь противнику воспользоваться слабостью - победишь, а на счет ветки обороны - мне как то ровно, на то я и взял порты, когда я играл луком такое не прокатило
    Показать
    Ну хз где вы там с ним встречались,но на скрине видны мобы вдалеке.А на счет обвеса,я имел ввиду,что в данном конктексте не решает обвес(с двуручкой у наемника) ты так ,годясь собой,приводил наличие у него бафа легендарки.Наемник без щита это не наемник.Это по идее тоже самое,что тебе взять в руки лук,а свой мейн ствол оставить в банке).Ты лучше вылови его когда он будет со щитом,для наемника разбойник не помеха ни коем образом.
    Последний раз редактировалось Catmen; 06.04.2014 в 17:19.
    AMD 760K Richland @ 5Ghz
    Gigabyte Socket-FM2+ GA-F2A88XM-DS2
    Kingston HyperX Beast PC3-17000 DIMM DDR3 2133MHz - 8Gb KIT (2x4Gb) KHX21C11T3K2/8X
    GigaByte AMD Radeon R9 270X 2048MB OC (1100/5600@1200/6400)
    SSD 60gb Smartby Ignition 2X2 Raid
    3 Tb WD30EZRX

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    качал ветку обороны, наемник очень даже норм.. немного теряет в дамаге, но деф больше... бегал в коже вообще супер... без щита наемник тот же 5-кнопочный разбойник, напал -убил, не убил - сдох.
    - щит дает физ деф
    - щит дает глухую оборону против луков и против неопытных мили
    - пробитие глухой обороны стакает гнев, скорость атаки растет. изза этого имеет смыл включать глухую даже под магами
    - не пробитие глухой обороны стакает блок
    - щит кидает немоту на цель, либо в сочетании с оглушающим опрокидывает

выбирайте сами - играть в 5 кнопок или иметь множество вариантов контроля, защиты и не теряя тех самых 5 кнопок "нагибаторства"))
    пока качал ветку обороны, остался доволен этим классом...
    в тяж даже и не пробовал его одевать... кожа дает больше маг дефа, больше дпса... в тяже слишком уязвим к маг урону

+ Ответить в теме
Страница 13 из 280 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права