+ Ответить в теме
Страница 231 из 283 ПерваяПервая ... 131 181 221 229 230 231 232 233 241 281 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,301 по 2,310 из 2830
    Под защитой Луция Аватар для OneShotPWNZ
    Лучших ответов
    0
    Сопротивление:
    Превосходство духа - можно использовать даже когда игрок находится в контроле, то есть будучи например оглушенным можно успеть повесить на себя защитный заряд который возможно поглотит следующую атаку противника.
    Энергощит - это умение не повышало защиту от магии на 42% на 5 сек, как упоминалось изначально, а позволяет восстановливать хп в размере 42% от получаемого урона от маги в течении этого времени.
    Медитация - умение так же может снимать с игрока фир.
    Железная воля - это умение снимает заморозку, окаменение, телекинез (при том что среди умений телекинеза как такового нет) и сферу (а не опрокид, как говорилось ранее).

Оборона
    Второе дыхание - в недавнем патче корейцы изменили это умение. Было увеличение хп на 40% на 8 сек с кд 1.5 мин, стало 20% на 1 мин с кд в 30 сек. Более вменяемый вариант.

Нападение
    Молот гнева - не снимает сферу
    Бдительность - теперь это умение, по мимо прочего, позволяет парировать атаки в дб, а не Амбидекстрия.

инфа из группы Мэттта

Избранник Двенадцати Аватар для MagneticEyes
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от OneShotPWNZ Посмотреть сообщение
    Было увеличение хп на 40% на 8 сек с кд 1.5 мин, стало 20% на 1 мин с кд в 30 сек. Более вменяемый вариант.
    Показать
    Это радует, хоть и не уверен, что буду бегать с Обороной, всё равно переживаю за ветку)
    Показать
    Запороли мой любимый скил. Без контроля и с пониженным дамагом это так себе поинт.
    -ДАЧНИК- ONLINE

Участник Экспедиции Аватар для VerSVerS
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AdrenalineS Посмотреть сообщение
    OneShotPWNZ, мне кажется наоборот они исправляют что начудили.
    Как может роба танковать?
    Как можно в коже иметь дамаг и лучшую живучесть от всего, чем тяж?
    Убили мили как класс в мпвп.
    Только тяж даст ощутимую выживаемость, что логично.
    Показать
    как пришёл в АА сразу спросил что за спек танк? мне сказали тактик, на что я сказал- так это же трЯпки...меня это просто убило...я не понимал как тряпки могут танковать? КАРЛ тряпки...это просто бред!!! Тряпки Анталона изначально должны были быть латами имхо...и Тактик должен носить латы, а не тряпки...
    Последний раз редактировалось VerSVerS; 18.01.2018 в 19:05.

Избранник Двенадцати Аватар для AdrenalineS
    Лучших ответов
    0
    Сопротивление:
    Превосходство духа - можно использовать даже когда игрок находится в контроле, то есть будучи например оглушенным можно успеть повесить на себя защитный заряд который возможно поглотит следующую атаку противника.
    Энергощит - это умение не повышало защиту от магии на 42% на 5 сек, как упоминалось изначально, а позволяет восстановливать хп в размере 42% от получаемого урона от маги в течении этого времени.
    Медитация - умение так же может снимать с игрока фир.
    Железная воля - это умение снимает заморозку, окаменение, телекинез (при том что среди умений телекинеза как такового нет) и сферу (а не опрокид, как говорилось ранее).

Оборона
    Второе дыхание - в недавнем патче корейцы изменили это умение. Было увеличение хп на 40% на 8 сек с кд 1.5 мин, стало 20% на 1 мин с кд в 30 сек. Более вменяемый вариант.

Нападение
    Бдительность - теперь это умение, по мимо прочего, позволяет парировать атаки в дб, а не Амбидекстрия.

инфа из группы Мэттта
    Показать
    Спасибо.
    Хм тогда без железки всякие с гипнозом создадут кучу проблем.
    По факту мистицизм контрится сопротивлением. А стан кличем из обороны.
    Заряды вроде 5к максимум поглощает один заряд, но даже от урон на 1 он расходуется.
    Если и в опрокиде его можно, то супер.

С бдительностью сразу по стриму было видно, он просто оговорился.
    Энергощит совсем хорошо, лучше для баланса и хп надо побольше.

Ко всем моментальным контролям кроме комб на опрокид у глада и тактика есть имунитет и даже найма апнули сильно, на фоне других классов.

---------- Сообщение добавлено в 19:15 ----------

Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    Это радует, хоть и не уверен, что буду бегать с Обороной, всё равно переживаю за ветку)

Запороли мой любимый скил. Без контроля и с пониженным дамагом это так себе поинт.
    Показать
    Так на молоте теперь урон в 4 раза меньше, но зато обессиливание и чуть ближе можно применять.

---------- Сообщение добавлено в 19:18 ----------

Цитата Сообщение от VerSVerS Посмотреть сообщение
    как пришёл в АА сразу спросил что за спек танк? мне сказали тактик, на что я сказал- так это же трЯпки...меня это просто убило...я не понимал как тряпки могут танковать? КАРЛ тряпки...это просто бред!!! Тряпки Анталона изначально должны были быть латами имхо...и Тактик должен носить латы, а не тряпки...
    Показать
    Ага, притом в тряпках защиты и сопры было больше чем гнать это в тяже. А кожа вообще универсальный вариант, в котором защиты как в тяже.
    Вроде исправлять пытаются, только мне кажется к 5.0 мистицизм понерфят в плане контролей и лукам урон.
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=271632

Цель хила в пвп это убить врага, но в виде саппорта своих ДД, которые их уже и убивают.
    Показать
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    меня не устраивает название темы, хил фармит мобов меньше чем лук, но нерфить надо именно хила
    Показать
    баланс именно в этом и состоит, что хил не может убить лука, ну не достает его ну никак, скилы так далеко не долетают
    Показать
    уклон нивелируется кроме тактической подготовки ещё и точностью
    Показать

Осознавший Судьбу Аватар для Dartron
    Лучших ответов
    0
    ребят есть сылка на видосы с кореи пвп за миликов и луков только не на новом сервере а на старых????

Убей врагов, забей на всех и в жизни ждет тебя успех!

Избранник Двенадцати Аватар для AdrenalineS
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Dartron Посмотреть сообщение
    ребят есть сылка на видосы с кореи пвп за миликов и луков только не на новом сервере а на старых????
    Показать
    Пока в дороге не могу скинуть.
    Я находил Archeage 4.5 за последнюю неделю и там уже по похожим к видео лазил.
    Кто то из корейцев пишет по английски, но мало таких(
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=271632

Цель хила в пвп это убить врага, но в виде саппорта своих ДД, которые их уже и убивают.
    Показать
    меня не устраивает название темы, хил фармит мобов меньше чем лук, но нерфить надо именно хила
    Показать
    баланс именно в этом и состоит, что хил не может убить лука, ну не достает его ну никак, скилы так далеко не долетают
    Показать
    уклон нивелируется кроме тактической подготовки ещё и точностью
    Показать

Осознавший Судьбу Аватар для Dartron
    Лучших ответов
    0
    как сможешь скинь буду признателен, если выбирать в 4.5 кем играть выбрал бы возможно мага.

Убей врагов, забей на всех и в жизни ждет тебя успех!

Лучших ответов
    0
    Хочу попробывать в 4.5 спекнуться с Глада в Наёмника, AdrenalineS что думаешь?, или всё же Глад получше смотрится в 4.5?

Под защитой Луция Аватар для OneShotPWNZ
    Лучших ответов
    0
    Так спрашиваете, как будто он уже на Корее отыграл года два с 4.5 ))

Лучших ответов
    0
    Так спрашиваете, как будто он уже на Корее отыграл года два с 4.5 ))
    Показать
    Просто интересно его мнение исходя из просмотренного у Матта, не более.

+ Ответить в теме
Страница 231 из 283 ПерваяПервая ... 131 181 221 229 230 231 232 233 241 281 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права