+ Ответить в теме
Страница 281 из 283 ПерваяПервая ... 181 231 271 279 280 281 282 283 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,801 по 2,810 из 2830
    Чудо Иферии Аватар для RYUKTOPH
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что у миликов нет проблем, но апнем разок темку.
    Если кто в соло фармит элиток, интересны результаты за час/пол часа, затраты и спек.
    На 150% дропа выходит 80шт в час на Судье. Другие спеки показались мне бесполезными, хотя к Скрытности Судья не привязан и можно взять Сопру для Зарядов и мана-регена.
    Показать
    На наемнике с 200% лучшее что было - это 53 эсенки за 30 минут, обычно больше получаса за раз в локе не провожу. А так в среднем 35-45 эссенок, зависит от того, какой спот достанется и как часто тебе будут мешать фармить.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Дистанция и комбоэффект отличаются. Но берут все равно на уменьшение кд рывка.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Я понимаю, что у миликов нет проблем, но апнем разок темку.
    Если кто в соло фармит элиток, интересны результаты за час/пол часа, затраты и спек.
    На 150% дропа выходит 80шт в час на Судье. Другие спеки показались мне бесполезными, хотя к Скрытности Судья не привязан и можно взять Сопру для Зарядов и мана-регена.
    Показать
    Как у тебя такие колличества получаются 0_0.
    Я вообше почти не фармлю, из за того колличества что падает, время жалко.
    Элиток фармить дорого и времени уходит больше на моба поэтому у меня получалось так же как обычных мобов.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Granata Посмотреть сообщение
    Не могу понять, чем отличается черный эферунд «Сокрушительный прыжок» от стандартного? И какой вы берете?
    Показать
    дальность у чёрного меньше и есть опрокид по обездвиженной цели

Чудо Иферии Аватар для RYUKTOPH
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от maxulcer Посмотреть сообщение
    Элиток фармить дорого и времени уходит больше на моба поэтому у меня получалось так же как обычных мобов.
    Показать
    Тут все зависит от обжора и ГС. Комбинируя разные варианты инициации боя можно почти нон-стопом косить элитные пачки, правда бывает если совсем не попрет с критами или нападаешь на откате скилов/случайно сагрил другую пачку, то могут и свалить тебя, а так вполне комфортно и быстро фармится.

Избранник Двенадцати Аватар для MagneticEyes
    Лучших ответов
    1
    Показать
    Чем выше шанс, тем лучше падает, поэтому фармлю только в войну. Цель 35-40, либо 80шт в час. Главное, все усилия тратить на скорость фарма, а не попытки сэкономить на расходке, то есть не экономиь на супе и завтраках.
    Цитата Сообщение от Granata Посмотреть сообщение
    Не могу понять, чем отличается черный эферунд «Сокрушительный прыжок» от стандартного? И какой вы берете?
    Показать
    Зеленый от стандартного ничем не отличается, НО проком на откат рывка платит Радиусом действия, что для меня критично. Зачем откатывать Рывок, если он нужен только для комбы через Тройной на Ослабление? А единственная комба на опрокид через замедло это Вихрь ударов, у которого также 12сек кд, как и у Рывка. В общем, ни в пвп, ни в пвЕ применения Зеленому Молоту не нашел.
    А вот Черный молот это лютая штука! Дальность действия меньше на 2 метра это ерунда, а вот разница между 3 и 4 метрами радиуса огромная. То есть проще попадать по площади по бОльшему кол-ву людей, либо по таргетам в движении, и главная фишка- опрокид целей, находящихся в Руте. А Рут это и аое Хватка Аскетов и РОКАНА тактиков при стяжке. Поэтому для масс пвп это имба. Миликами такие стяжки заливаются жёстче, чем магами. Для опена/арены идально подходит для Гипноза под соло-Хватку для изи опрокида.
    Последний раз редактировалось MagneticEyes; 18.09.2019 в 19:17.
    -ДАЧНИК- ONLINE

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Чем выше шанс, тем лучше падает, поэтому фармлю только в войну. Цель 35-40, либо 80шт в час. Главное, все усилия тратить на скорость фарма, а не попытки сэкономить на расходке, то есть не экономиь на супе и завтраках.
    Показать
    надо посмотреть что за судья на Шаеде фармит)
    я в разбойнике станул-заряды-вихрь-тройными добил, если что не так еще молотком застанил-расправу дал
    если 3-е, инвиз-расправа, заряды ...

я бы с такими результатами уже бы все доделал, я так еще шмотку, лук и дудку до мифов догонять

---------- Сообщение добавлено в 08:57 ----------

Цитата Сообщение от RYUKTOPH Посмотреть сообщение
    Тут все зависит от обжора и ГС. Комбинируя разные варианты инициации боя можно почти нон-стопом косить элитные пачки, правда бывает если совсем не попрет с критами или нападаешь на откате скилов/случайно сагрил другую пачку, то могут и свалить тебя, а так вполне комфортно и быстро фармится.
    Показать
    14.5к ГС, но я в латах 25к защиты, но урон у них какой-то комбинириванный
    спот там где по 6 пар стоит и между ними курсируют 3-ки

Беспризорный сирота Аватар для Granata
    Лучших ответов
    0
    Всем спасибо за ответы. Теперь все стало понятно.

Избранник Двенадцати Аватар для MagneticEyes
    Лучших ответов
    1
    я в разбойнике
    Показать
    Разбойником легче комбить опрокид через Заряды и Вихри, но Судья бесспорный лидер по дамагу, тк Рапса это имба. В первую очередь нужно убивать именно Берсерка + стелить Раскол под себя, если мобы не умерли сразу.
    -ДАЧНИК- ONLINE

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Разбойником легче комбить опрокид через Заряды и Вихри, но Судья бесспорный лидер по дамагу, тк Рапса это имба. В первую очередь нужно убивать именно Берсерка + стелить Раскол под себя, если мобы не умерли сразу.
    Показать
    А как ты используешь рапсодию при фарме? Ведь это же песня непрерывного исполнения?

+ Ответить в теме
Страница 281 из 283 ПерваяПервая ... 181 231 271 279 280 281 282 283 ПоследняяПоследняя

Ваши права